Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ МарусеЩ

Я понимаю тема секса  волнительна. Там столько ответов, не захотелось перелистывать страницы. Анонимно потому что я правильная "наверно",  а кто у вас в семье заботиться о контрацепции, вот у меня супруг никогда в аптеку не ходил - всегда это моя забота. Ну может мужчины ответят, незашореные  и некомлексованые кто должен покупать изделие под номером. Вот к чему ваша тема ? Может дама не держит дома эти самые средства и вот пришел к ней мужчина, допустим и есть симпатия, она что должна набросится на него? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вообще - то врач называл все вещи своими именами без лирика, только физика, но суть одна: никому не верь, на поводу не иди, презерватив от ранней юности до глубокой старости. Лекцию читали в школе, девам отдельно, юношам отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошее это дело,лекции.Вот моя соседка жила в Германии,(уехала с мужем совсем молоденькая он был офицером,сразу после училища)Так она расказывала как все же были молодые девчонки и врач читала им лекции,собирала их и обо всем рассказывла,я считаю это очень правильным.Молодые как могли узнать об интимной жизни,если не из уст врача.Это сейчас есть интернет,все можно узнать,а раньше так самоучки,а здесь специалист,можно было задать вопросы интересующие молодых женщин и ответ получить правильный.
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я на всю жизнь запомнила лекцию уважаемого врача гинеколога о том, что о своем здоровье женщина должна заботиться только сама, поэтому безопасный секс должен быть с юных лет до глубокой старости. Иначе - нежелательная беременность ВИЧ, гепатит С, ВПЧ и еще много другого.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна ,что женщина сама должна позаботиться о себе и пусть лежат дома,есть не просят,в сумочку тоже кинуть не трудно.
Татьяна ВолкВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я с Вами согласна ,что женщина сама должна позаботиться о себе и пусть лежат дома,есть не просят,в сумочку тоже кинуть не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не понимаю, что такое секс ради здоровья. Сейчас юные продвинутые, знают, что безопасность прежде всего, постоянно анализы делают, благо, что этих частных лабораторий понатыкано на каждом углу.
Милка МилаяВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я вот не понимаю, что такое секс ради здоровья. Сейчас юные продвинутые, знают, что безопасность прежде всего, постоянно анализы делают, благо, что этих частных лабораторий понатыкано на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто так говорят "Для здоровья" Какое здоровье? В презервативе здоровья не получишь,а удоволствие получить можно,по крайней мере это безопасно.А здоровье это уже со своим и проверенным,а не так прям с первого свидания сразу все получить.
viktorija vivatВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я вот не понимаю, что такое секс ради здоровья. Сейчас юные продвинутые, знают, что безопасность прежде всего, постоянно анализы делают, благо, что этих частных лабораторий понатыкано на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти лаборатории найдут даже то, чего у вас и не должно быть)))
Татьяна ВолкВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Эти лаборатории найдут даже то, чего у вас и не должно быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, наука развивается, научились отличать вирусы от бактерий и грибов.
viktorija vivatВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Согласна, наука развивается, научились отличать вирусы от бактерий и грибов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтоб потом не навязывали ненужного лечения.... а то я тут узнала, что у нас в паре ЦЕнтров это удачно практикуют.... типа, не смертельно, но - хроническое....
Милка МилаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Главное, чтоб потом не навязывали ненужного лечения.... а то я тут узнала, что у нас в паре ЦЕнтров это удачно практикуют.... типа, не смертельно, но - хроническое....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже была у гинеколога давно,она назначила лечение,я так и не пролечилась,пришла недавно к другому хорошему доктору(ее хвалят,ну и мне она понравилась,так основательно все мне рассказала)Она ничего не нашла,назначила то,что положено всем женщинам,специальный гель для гигиены,но который в аптеке продается,а не в магнит косметик-это она подчеркнула.Она уже после анализов все рассказывала.Вот как так смотрят и лечение назначают? Мне тоже стало интересно.Одна анализы смотрит и ничего не находит,а вторая лечение назначает.
viktorija vivatВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я тоже была у гинеколога давно,она назначила лечение,я так и не пролечилась,пришла недавно к другому хорошему доктору(ее хвалят,ну и мне она понравилась,так основательно все мне рассказала)Она ничего не нашла,назначила то,что положено всем женщинам,специальный гель для гигиены,но который в аптеке продается,а не в магнит косметик-это она подчеркнула.Она уже после анализов все рассказывала.Вот как так смотрят и лечение назначают? Мне тоже стало интересно.Одна анализы смотрит и ничего не находит,а вторая лечение назначает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну щас в кризис много чего удивительного происходит
viktorija vivatВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Я с Вами согласна ,что женщина сама должна позаботиться о себе и пусть лежат дома,есть не просят,в сумочку тоже кинуть не трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять расходы непредвиденные
Милка МилаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Опять расходы непредвиденные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разве это расходы,так мелочь,но для себя любимой можно и купить,пусть лежат,на всякий случай,могут пригодится.
viktorija vivatВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Да разве это расходы,так мелочь,но для себя любимой можно и купить,пусть лежат,на всякий случай,могут пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да купить не штука ....
Но мужики странные существа... семей они не хотят...хотят бегать по разным бабам...
детей не хотят тоже в большинстве (судя по разводам и незарегистрированным ).... к врачам - истерика.....
А го...доны купить - пускай бабы сами об этом думают.... мы то думаем...
А они многие даж как их надевать правильно - не знают...
Милка МилаяВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Да купить не штука ....
Но мужики странные существа... семей они не хотят...хотят бегать по разным бабам...
детей не хотят тоже в большинстве (судя по разводам и незарегистрированным ).... к врачам - истерика.....
А го...доны купить - пускай бабы сами об этом думают.... мы то думаем...
А они многие даж как их надевать правильно - не знают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такая жизнь настала,сама удивляюсь,неужели им не хочется комфорта,одну женщину и свою,какой то уже постоянности,ведь привыкаешь к человеку,к его привычкам,да ко всему привыкаешь,как они так могут,сама не понимаю,но мы живые,поэтому что теперь делать,поехали в санаторий.бери с собой,мало ли,кто там встретится,может и никто,но на всякий случай берем с собой.
Милка Милая
Вот такая жизнь настала,сама удивляюсь,неужели им не хочется комфорта,одну женщину и свою,какой то уже постоянности,ведь привыкаешь к человеку,к его привычкам,да ко всему привыкаешь,как они так могут,сама не понимаю,но мы живые,поэтому что теперь делать,поехали в санаторий.бери с собой,мало ли,кто там встретится,может и никто,но на всякий случай берем с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в анекдоте.Жена собирается на курорт.Муж:- А зачем тебе пол-чемодана презервативов,ведь у тебя даже чл€на нет?
Милка МилаяВ ответ на Рада Я
Рада Я
Как в анекдоте.Жена собирается на курорт.Муж:- А зачем тебе пол-чемодана презервативов,ведь у тебя даже чл€на нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже мне проблема,есть презервативы,член всегда найдется.Главное чтобы размерчик подошел.
Рита АкимкинаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я на всю жизнь запомнила лекцию уважаемого врача гинеколога о том, что о своем здоровье женщина должна заботиться только сама, поэтому безопасный секс должен быть с юных лет до глубокой старости. Иначе - нежелательная беременность ВИЧ, гепатит С, ВПЧ и еще много другого.
СсылкаПожаловаться
а как же гормональная поддержка биологическими веществами? чудодейственными?
Ирина БаронВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я на всю жизнь запомнила лекцию уважаемого врача гинеколога о том, что о своем здоровье женщина должна заботиться только сама, поэтому безопасный секс должен быть с юных лет до глубокой старости. Иначе - нежелательная беременность ВИЧ, гепатит С, ВПЧ и еще много другого.
СсылкаПожаловаться
И это правильно. Тоже в Инете толкаю подобное. Верить никому нельзя. Медкнижки покупают. Цена вопроса -несколько тысяч и вы здоровы.)) Так что за водолазные костюмы, двумя руками.
Анхель
Читая сегодняшние темы, я для себя сделала вывод - идёшь на первое свидание, захвати с собой:
- пачку презиков (вдруг возникнет непреодолимое желание заняться сексом, а на первом свидании им заниматься не возброняеться);
- виагру (вдруг стручок вялый);
- ну и постинор на всякий случай (вдруг презик порвётся).
АнхельВ ответ на Анхель
Анхель
Читая сегодняшние темы, я для себя сделала вывод - идёшь на первое свидание, захвати с собой:
- пачку презиков (вдруг возникнет непреодолимое желание заняться сексом, а на первом свидании им заниматься не возброняеться);
- виагру (вдруг стручок вялый);
- ну и постинор на всякий случай (вдруг презик порвётся).
СсылкаПожаловаться
А!!! Ещё справку об отсутствии половых инфекций!
Мусьё РезонёрВ ответ на Анхель
Анхель
А!!! Ещё справку об отсутствии половых инфекций!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это самое важное! :D
Мусьё Резонёр
Это самое важное! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б еще добавила - заключение психиатра ... шоб не эпилепсик
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Я б еще добавила - заключение психиатра ... шоб не эпилепсик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это ж почти (!) так же важно, как отсутствие ЗПППР :D Ну и раз пошла такая пьянка- справку о доходах и выписку из жилкомхоза об отсутствии задолженностей :) после обмена досье доедается ужин, а потом уже пущщай решают- "ко мне, к тебе или данунафик" :D
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ой, это ж почти (!) так же важно, как отсутствие ЗПППР :D Ну и раз пошла такая пьянка- справку о доходах и выписку из жилкомхоза об отсутствии задолженностей :) после обмена досье доедается ужин, а потом уже пущщай решают- "ко мне, к тебе или данунафик" :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от приставов не мешало бы справочку.. а то вдруг там алики на 5 детей.. мы ему презик, а он -а шо это??
Мусьё РезонёрВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
от приставов не мешало бы справочку.. а то вдруг там алики на 5 детей.. мы ему презик, а он -а шо это??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блииин, чёт всё сложнее и сложнее становится :D вон внизу Варвара предложила первые свидания пропускать, раз такие заморочки. Если выйду когда-нибудь снова на поиски, то так и сделаю: начну сразу с 10го, чтоб никто обо мне плохого не подумал :D
Рита АкимкинаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Блииин, чёт всё сложнее и сложнее становится :D вон внизу Варвара предложила первые свидания пропускать, раз такие заморочки. Если выйду когда-нибудь снова на поиски, то так и сделаю: начну сразу с 10го, чтоб никто обо мне плохого не подумал :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если только на десятом-точно не легкомысленная особа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем