Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ МарусеЩ

Я понимаю тема секса  волнительна. Там столько ответов, не захотелось перелистывать страницы. Анонимно потому что я правильная "наверно",  а кто у вас в семье заботиться о контрацепции, вот у меня супруг никогда в аптеку не ходил - всегда это моя забота. Ну может мужчины ответят, незашореные  и некомлексованые кто должен покупать изделие под номером. Вот к чему ваша тема ? Может дама не держит дома эти самые средства и вот пришел к ней мужчина, допустим и есть симпатия, она что должна набросится на него? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Светик)))
А вот мне интересно - какой такой хороший секс у вас мог быть раньше,если сейчас мужу по фиг, что вы кончить не успеваете? С чего он вдруг из хорошего партнера в козла превратился? Как-то не стыкуется. Он другую бабу нашел, а вам открыто намекает, чтобы вы катились из его жизни? Или как это понимать?
АнонимВ ответ на Светик)))
Светик)))
А вот мне интересно - какой такой хороший секс у вас мог быть раньше,если сейчас мужу по фиг, что вы кончить не успеваете? С чего он вдруг из хорошего партнера в козла превратился? Как-то не стыкуется. Он другую бабу нашел, а вам открыто намекает, чтобы вы катились из его жизни? Или как это понимать?
СсылкаПожаловаться
я с тобой не хочу разговаривать иди мимо
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
я с тобой не хочу разговаривать иди мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ответа нету. Ну ладно, че. ..
Ирина БаронВ ответ на Светик)))
Светик)))
А вот мне интересно - какой такой хороший секс у вас мог быть раньше,если сейчас мужу по фиг, что вы кончить не успеваете? С чего он вдруг из хорошего партнера в козла превратился? Как-то не стыкуется. Он другую бабу нашел, а вам открыто намекает, чтобы вы катились из его жизни? Или как это понимать?
СсылкаПожаловаться
Девочки! Да остановитесь. Нельзя так. Грязными ногами по чужой интимной жизни. Там дверь закрыта, в спальню. Вы же не соседка, в коммуналке, что подглядывает, в замочную скважину.
Светик)))В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Девочки! Да остановитесь. Нельзя так. Грязными ногами по чужой интимной жизни. Там дверь закрыта, в спальню. Вы же не соседка, в коммуналке, что подглядывает, в замочную скважину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она сама все подробности выложила для обсуждения, никто ее за язык не тянул. Вот и обсуждаем.
ВладимирВ ответ на Светик)))
Светик)))
Так она сама все подробности выложила для обсуждения, никто ее за язык не тянул. Вот и обсуждаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как вы так сразу связали, что это один человек? )) всегда недоумевал как так))
Светик)))В ответ на Владимир
Владимир
а как вы так сразу связали, что это один человек? )) всегда недоумевал как так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь всегда? Почитайте ту тему и эту, сразу же видно. И от нее кстати нет ни одного отрицания в комментах, что и тут и там она.
ДециБелла
Да, должна. А что не устраивает?
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Да, должна. А что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Н е должна. Слава Богу, в моей жизни были мужчины которые заботились обо мне и себе и последствиях в частности.
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Н е должна. Слава Богу, в моей жизни были мужчины которые заботились обо мне и себе и последствиях в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю-верю, секс раз в полгода 2 минуты.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Н е должна. Слава Богу, в моей жизни были мужчины которые заботились обо мне и себе и последствиях в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего ж ты ни за кого из них замуж не вышла?)))
ДециБеллаВ ответ на Светик)))
Светик)))
И чего ж ты ни за кого из них замуж не вышла?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оне'с не звали'с...))
Аноним
Не волнительна, а волнующа.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Не волнительна, а волнующа.
СсылкаПожаловаться
И то, и то правильно, специально смотрела помню
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не волнительна, а волнующа.
СсылкаПожаловаться
ну уж тогда волнуюЩЕ
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
ну уж тогда волнуюЩЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! чудесное слово "волнующе". нет, извратили на простолюдинное "волнительно". ужас! не было такого в русском языке. а щас повсюду употребляют. неужели не слышат, как это колхозно(((
Ник скрыт
Боже какой бред пишут, взрослые люди. А так мусолят эти темы, столько комментов.
Светик)))В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Боже какой бред пишут, взрослые люди. А так мусолят эти темы, столько комментов.
СсылкаПожаловаться
Ниче ты не понимаешь. Человеку в 32 года кончить не дают, это тебе не фунт изюма
Ник скрытВ ответ на Светик)))
Светик)))
Ниче ты не понимаешь. Человеку в 32 года кончить не дают, это тебе не фунт изюма
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает)))
Светик)))В ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Ник скрыт
Ник скрыт
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Радегунда Тюрингская

СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
ЗАХАР и Я
Ну.. из-за симпатии не думаю, что прям набрасываются..
Но, если оба щепетильны, осторожны и все такое, ба хотят, кто - нибудь сбегает)
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну.. из-за симпатии не думаю, что прям набрасываются..
Но, если оба щепетильны, осторожны и все такое, ба хотят, кто - нибудь сбегает)
СсылкаПожаловаться
ну слава небесам, ответ найден.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну слава небесам, ответ найден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно не ясно..
Вы ж с мужем дома не на первом свидании.. Что с этим то за проблемы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем