Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ mary nika

достала эта тема ! дамы , вы , что всю жизнь с недоделками и недоразвитыми общаетесь и живете . откуда такая злоба к мужской части населения ( сужу по темам и комментам ) . неужели норма - лажать нас , а потом с нами же в постель ложиться . спрашиваю чисто по человечьи ( прощение прошу за абривиатуру ) . крик души , навеянный инетом .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
вадим луньковВ ответ на Анонимно
Анонимно
а ММ - это ,что . объясните неразумному .
То, куда попадаешь, щёлкнув мышой на автаре пользователя. "Мой Мир" мейловский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сразу не догнал . я периодически просматриваю , кто мне отвечает , но там же доступ ограничен ( типа друзья ) . не корешиться же со всеми подряд .
Анники ВиртаненВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
сразу не догнал . я периодически просматриваю , кто мне отвечает , но там же доступ ограничен ( типа друзья ) . не корешиться же со всеми подряд .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что ? посмотрел? убедился, что все старые и страшные?))
вадим луньковВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну что ? посмотрел? убедился, что все старые и страшные?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть очень даже -ничего .))))))
Анники ВиртаненВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
есть очень даже -ничего .))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
везет им, красоткам..))
Елена ГлушенковаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
сразу не догнал . я периодически просматриваю , кто мне отвечает , но там же доступ ограничен ( типа друзья ) . не корешиться же со всеми подряд .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя есть подружка? Нет, я не анализирую, просто думаю, ты поэтому и злой. А ведут так барышни потому как, так оно и есть в жизни (глазами женщин.)
вадим луньковВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
У тебя есть подружка? Нет, я не анализирую, просто думаю, ты поэтому и злой. А ведут так барышни потому как, так оно и есть в жизни (глазами женщин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почтеннейшая , я уже дважды женат . и детей двое . и жизнью доволен , вполне .
Елена ГлушенковаВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
почтеннейшая , я уже дважды женат . и детей двое . и жизнью доволен , вполне .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дважды женат. Моему мужу, который женился на мне третий раз, бабушка говорила, что седьмой брак самое то.
вадим луньковВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Дважды женат. Моему мужу, который женился на мне третий раз, бабушка говорила, что седьмой брак самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , хорош .
Lady UnknownВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
сразу не догнал . я периодически просматриваю , кто мне отвечает , но там же доступ ограничен ( типа друзья ) . не корешиться же со всеми подряд .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фото (если они есть) можно посмотреть и не будучи другом. Щелкаешь по любой фотке из видимых и стрелочками вправо-влево )
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Фото (если они есть) можно посмотреть и не будучи другом. Щелкаешь по любой фотке из видимых и стрелочками вправо-влево )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Альбомы могут тоже быть закрыты.
Lady UnknownВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Альбомы могут тоже быть закрыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все этим озабочиваются, думая, что раз мир закрыт, то и фото не увидишь ) Можно порой увидеть интересные вещи.
вадим луньковВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
а ММ - это ,что . объясните неразумному .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнил - " ах водевиль , водевиль "
вадим луньковВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут полно сумасшедших старух.
Ты когда читаешь чей-то текст - не пытайся представлять авторшу умницей-красоткой. Зайди в ММ, посмотри возраст, фотки, анкету, интересы, лозунг...
"Ты всё поймёшь, и всё увидишь сам." (с)
СсылкаПожаловаться
по -поводу цитаты ...помню , что из песни , но из какого фильма - хоть убей .
АndarielВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тут полно сумасшедших старух.
Ты когда читаешь чей-то текст - не пытайся представлять авторшу умницей-красоткой. Зайди в ММ, посмотри возраст, фотки, анкету, интересы, лозунг...
"Ты всё поймёшь, и всё увидишь сам." (с)
СсылкаПожаловаться
ну да конечно:)))) вы даже не заходя в мой мир одно г....людям пишете
Мary TigrВ ответ на Аndariel
Аndariel
ну да конечно:)))) вы даже не заходя в мой мир одно г....людям пишете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда диагноз ясен без посещения))))))
АndarielВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
иногда диагноз ясен без посещения))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сколько я читаю анонимуса одни гадости, ни разу не слышала от него ни одной позитивной реплики, все старые страшные и прочее :((((
ГАЛИСВ ответ на Аndariel
Аndariel
да сколько я читаю анонимуса одни гадости, ни разу не слышала от него ни одной позитивной реплики, все старые страшные и прочее :((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да сколько я читаю анонимуса одни гадости, ни разу не слышала от него ни одной позитивной реплики, все старые страшные и прочее :((((

Это не гадости, это защитная реакция.Так ведь мир во круг вас, такой, каким вы его делаете! Ну, вот так у него сложилось. И для того что бы было не так больно, он уговаривает себя, все мол страшные, старые, по этому я один, нет достойных. Вместо того что бы искать причину в себе))
АndarielВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да сколько я читаю анонимуса одни гадости, ни разу не слышала от него ни одной позитивной реплики, все старые страшные и прочее :((((

Это не гадости, это защитная реакция.Так ведь мир во круг вас, такой, каким вы его делаете! Ну, вот так у него сложилось. И для того что бы было не так больно, он уговаривает себя, все мол страшные, старые, по этому я один, нет достойных. Вместо того что бы искать причину в себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странный он. у меня тоже не сложилось, но я же не говорю, что все мужики козлы :))))) я все понимаю, но если человек себя в рамках не может держать, надо делать с этим что-то, может реально за помощью обратиться, неприятно ведь его читать :((
ГАЛИСВ ответ на Аndariel
Аndariel
странный он. у меня тоже не сложилось, но я же не говорю, что все мужики козлы :))))) я все понимаю, но если человек себя в рамках не может держать, надо делать с этим что-то, может реально за помощью обратиться, неприятно ведь его читать :((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не странный он! Просто так же как те дамы кричащие что " все мужики козлы" , он тоже очень обижен женщинами.
Ну, не любит мужик старых баб, не стоит у него на них. Любит молоденьких, глупеньких, у которых , и мужиков толком не было, и сравнивать ей его в принципе не с кем. Вот он так и самоутверждается. И тут об этом сообщает, что бы себе лишний раз что-то доказать.
Хотя , я не знаю, что вас так обижает, и что не приятно. Тут в рамках мало кто себя может держать. По сравнению с некоторыми персонажами, так он ангел))))))
АndarielВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да не странный он! Просто так же как те дамы кричащие что " все мужики козлы" , он тоже очень обижен женщинами.
Ну, не любит мужик старых баб, не стоит у него на них. Любит молоденьких, глупеньких, у которых , и мужиков толком не было, и сравнивать ей его в принципе не с кем. Вот он так и самоутверждается. И тут об этом сообщает, что бы себе лишний раз что-то доказать.
Хотя , я не знаю, что вас так обижает, и что не приятно. Тут в рамках мало кто себя может держать. По сравнению с некоторыми персонажами, так он ангел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня не обижает, просто не очень приятно с ним общаться :( да я собственно не в претензии, это интернет и как вы совершенно правильно сказали здесь мало кто себя может в рамках держать. к сожалению :(
ГАЛИСВ ответ на Аndariel
Аndariel
меня не обижает, просто не очень приятно с ним общаться :( да я собственно не в претензии, это интернет и как вы совершенно правильно сказали здесь мало кто себя может в рамках держать. к сожалению :(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не приятно, не общайтесь! Проходите мимо, не читайте, и не отвечайте на его комментарии. Вас что заставляют это делать?)))
АndarielВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не приятно, не общайтесь! Проходите мимо, не читайте, и не отвечайте на его комментарии. Вас что заставляют это делать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я так и делаю)
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да не странный он! Просто так же как те дамы кричащие что " все мужики козлы" , он тоже очень обижен женщинами.
Ну, не любит мужик старых баб, не стоит у него на них. Любит молоденьких, глупеньких, у которых , и мужиков толком не было, и сравнивать ей его в принципе не с кем. Вот он так и самоутверждается. И тут об этом сообщает, что бы себе лишний раз что-то доказать.
Хотя , я не знаю, что вас так обижает, и что не приятно. Тут в рамках мало кто себя может держать. По сравнению с некоторыми персонажами, так он ангел))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не странный он! Просто так же как те дамы кричащие что " все мужики козлы" , он тоже очень обижен женщинами.

вы всерьёз, или просто так утешаете?))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Да не странный он! Просто так же как те дамы кричащие что " все мужики козлы" , он тоже очень обижен женщинами.

вы всерьёз, или просто так утешаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жизнь прожила, я вижу)))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я жизнь прожила, я вижу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем