Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТВЕТ НА ЧАШКУ КОФЕ

обмельчали МУЖИЧКИ !...девчонки а зачем вы так форсируете свидание?..да ещё в кафешке?...в эпистолярном жанре информацию соберите...кто...чего хочет...жена дети....работа....по свиданкам бегать с неопознанным объектом - пустые хлопоты...разочарование и потеря времени.....
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Nickеа́
Я что-то не поняла смысла темы... :( Где собирать информацию в эпистолярном жанре, запрос в фсб отправить? Чем плохо свидание в кафе?
Юлия Та самая
А я всегда переписывалась длительно, узнавала что за человек и прочее, ну как пообщаюсь, заинтересуюсь, а потом на кофе) А вот с моим мужчиной на следующий день после знакомства на СЗ, пошла в кино. вот так понравилось общение (подумаю, а он скажет)) И кстати я за свое сидение на СЗ всегда неплохо проводила время, по крайней мере общение было приятным и интересным как с человеком)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А я всегда переписывалась длительно, узнавала что за человек и прочее, ну как пообщаюсь, заинтересуюсь, а потом на кофе) А вот с моим мужчиной на следующий день после знакомства на СЗ, пошла в кино. вот так понравилось общение (подумаю, а он скажет)) И кстати я за свое сидение на СЗ всегда неплохо проводила время, по крайней мере общение было приятным и интересным как с человеком)
СсылкаПожаловаться
Вы может, просто недолго там пребывали? Проводить время неплохо, это да. Но если все свидания "не цепляют", и длится это уже который месяц... наступает отчаяние и ощущение что "На СЗ одни неудачники и неликвид".
Вы, видимо, очень интересный и хорошо разбирающийся в людях человек ;)
Юлия Та самаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вы может, просто недолго там пребывали? Проводить время неплохо, это да. Но если все свидания "не цепляют", и длится это уже который месяц... наступает отчаяние и ощущение что "На СЗ одни неудачники и неликвид".
Вы, видимо, очень интересный и хорошо разбирающийся в людях человек ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была так скажем слишком сосредоточена на поиске партнера, бывала там периодами (когда по работе не слишком загружена и не нахожусь в отношениях) в течении 2,5 лет, я общалась с мужчинами и узнавала их (я замуж без опыта практически вышла и после развода дикая была), для меня все было ново: ухаживания, интеллектуальные беседы, посещения всяких интересных для меня мероприятий (муж совсем со мной никуда не ходил), интерес ко мне со стороны зрелых умных обеспеченных мужчин, восхищение, романтика. Первое время я обалдевала, сколько умных мужчин (люблю умных), эмоциональных мужчин, хотя были и неудачи. Я трудоголик, наверное, мужчина у меня после работы и семьи. Поэтому ну как мужчина не был самоцелью, поиски были параллельно моей жизни и поэтому даже, когда никого не было, я не расстраивалась) Но вот перед тем как начать жить со своим мужчиной, вдруг поняла, что устала от нерегулярного секса, от полной самостоятельности, что хочу тепла и заботы, вообщем, созрела для серьезных отношений и они сложились)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я не была так скажем слишком сосредоточена на поиске партнера, бывала там периодами (когда по работе не слишком загружена и не нахожусь в отношениях) в течении 2,5 лет, я общалась с мужчинами и узнавала их (я замуж без опыта практически вышла и после развода дикая была), для меня все было ново: ухаживания, интеллектуальные беседы, посещения всяких интересных для меня мероприятий (муж совсем со мной никуда не ходил), интерес ко мне со стороны зрелых умных обеспеченных мужчин, восхищение, романтика. Первое время я обалдевала, сколько умных мужчин (люблю умных), эмоциональных мужчин, хотя были и неудачи. Я трудоголик, наверное, мужчина у меня после работы и семьи. Поэтому ну как мужчина не был самоцелью, поиски были параллельно моей жизни и поэтому даже, когда никого не было, я не расстраивалась) Но вот перед тем как начать жить со своим мужчиной, вдруг поняла, что устала от нерегулярного секса, от полной самостоятельности, что хочу тепла и заботы, вообщем, созрела для серьезных отношений и они сложились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, созреть - это важно. И тогда к нам приходит именно то, что мы ждали и просили )))
amoremio
чтобы объект из неопознанного стал опознанным-надо же как то пообщацца))) кафешка самое оно

Лисичкин
Они понимают, что у мужчин тоже есть свои взгляды и планы на счет них.
Мария @@@
Согласна с Вами. Меня умеляет их удивление и разочерование, что за них не заплатил или вообще никуда кроме парка не пригласил.. Такое впечатление,что как только они пишут- пойдем на свидание, они тут же все бросают и бегут сломя голову, чтоб не дай бог кто то опередил...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Согласна с Вами. Меня умеляет их удивление и разочерование, что за них не заплатил или вообще никуда кроме парка не пригласил.. Такое впечатление,что как только они пишут- пойдем на свидание, они тут же все бросают и бегут сломя голову, чтоб не дай бог кто то опередил...
СсылкаПожаловаться
...Бегут волосы назад, а еще на бегу потрошат свои банковские карточки)))))
Лагерта Лодброк
...Бегут волосы назад, а еще на бегу потрошат свои банковские карточки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!! А потом на форум строчить, что все мужики св...))
Эмилия
Вас разочаровали балаболы?! Не очаровывайтесь, милочка.
Valent
Так они и сказали....Все выкладывают за 5 минут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем