Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на комментарий в теме о бывших женах

Одна дама оставила такой комментарий в теме о бывших жёнах:
"Нужно отдать ребенка бывшему мужу и его новой жене. И тогда все будут счастливы. Жена ищет себе нового мужа и платит алименты, муж сбрасывает заботу о ребенке на новую жену, а новая жена быстренько сливается, потому что она бесплатной няней быть не нанималась. Потом мужик долго и нудно чешет свою черепушку и отправляет ребенка БЖ. БЖ получает ребенка обратно и алики. Все счастливы."

Бывшая жена моего мужа поступила именно так, либо сама до этого додумалась, либо такая же советчица помогла, так вот в итоге, она осталась со своим длинным носом, я искренне прониклась к её сыну, легко и быстро нашла с ним общий язык, чего бывшая не ожидала. Поняв, что она совершила роковую ошибку, она очень быстро всё вернула на круги своя, сын снова живёт с ней, с отцом весь контакт сына она оборвала, отец погоревал, но потом перегорел, не стал делать сыну больнее, мать рвёт с одной стороны, он с другой, то есть поступил мудро. Сын вырастет, сам всё для себя решит. Ну и вот кому, спрашивается, бывшая жена своим поведением и отношение сделала лучше? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга Ивановна
Цель этой многоходовки - получать алименты? И для этого манипулируют ребенком, играя на его чувствах и нервах? Бабы - дуры!
Василиса
Рожай пятерых)))
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пусть рожает!
Ульяна Nexxt
Ребенка жаль. Ему жизнь тяжелая за что досталась? Папка с мамкой в игры играют, многоходовочки просчитывают, а ребенок....разменная монета в этой игре.
Взрослые люди, я не верю, что вы таким способны заниматься. Скажите, что вы выдумали просто эту дикость.
АнонимВ ответ на Ульяна Nexxt
Ульяна Nexxt
Ребенка жаль. Ему жизнь тяжелая за что досталась? Папка с мамкой в игры играют, многоходовочки просчитывают, а ребенок....разменная монета в этой игре.
Взрослые люди, я не верю, что вы таким способны заниматься. Скажите, что вы выдумали просто эту дикость.
СсылкаПожаловаться
увы, это правда жизни
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
увы, это правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда жизни, что дети - инструмент в борьбе за мужика?

УЖОС,
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
увы, это правда жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот одного не пойму: ты два месяца пообщалась с ребенком мужа, проявила кое-какую инициативу и теперь сидишь здесь и разглагольствуешь о своем подвиге...зачем? Насладиться тем, как проучили несчастную женщину, потерявшую семью? Или ждешь, что тебе здесь споют дифирамбы? Два месяца...прожила бы ты с ним 2 года...Большой вопрос!
Эр Во-Биа
О! У меня очень похожая была ситуация. Бывшая жена моего мужа пыталась сделать то же самое. Отдала ребенка ему. Я его прекрасно приняла. Через некоторое время она изменила свое решение. Потому что это был психоз, а не взвешенное решение оставить ребенка с отцом. С манипуляция не сработала.
Николавна
Ну начинается. бывшие жены неадекватные особы, новые жены все сплошь "дар небес"
Ягодка Яга
Дались вам жены. Бывшихжен не бывает, если дети есть
Gesine Tschatter
отцом весь контакт сына она оборвала


А отец типа не мог пойти в суд, чтобы принудить БЖ давать ему видеться с сыном? Плохой отец он, значит - слабачок. Я знаю ОТЦА, который в суд ходил до посинения, потом судье на лапу дал, чтобы ЕГО СЫН жил с ним.

Хотя многие отцы октазываются от своих детей: когда живут с женой - уделяют время родным детям, а как развелся - забыл о детях и пошел клепать других детей с другой мадамой.

А вы сами-то детей имеете (своих или общих с вашим новым мужем)? Есть такие дамы, которые в силу возраста или здоровья не могут или не хотят рожать своих детей - вот и проникаются к детям нового мужа от его прежних отношений.
Но не переживайте - как только сыну вашего мужа понадобится квартира/машина/помощь при устройстве в универ или на работу, то сынуля сразу объявится. У вас с мужем деньги будут отложены на ваши общие хотелки, а тут сынуля со своими "аппетитами". Вот тогда и будете говорить, как вы прониклись к пасынку. Я знаю одного такого отца - он до сих пор тянет своего сына и его семью на своем горбу. Новая жена, конечно, плюнула и ушла.
Эр Во-БиаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
отцом весь контакт сына она оборвала


А отец типа не мог пойти в суд, чтобы принудить БЖ давать ему видеться с сыном? Плохой отец он, значит - слабачок. Я знаю ОТЦА, который в суд ходил до посинения, потом судье на лапу дал, чтобы ЕГО СЫН жил с ним.

Хотя многие отцы октазываются от своих детей: когда живут с женой - уделяют время родным детям, а как развелся - забыл о детях и пошел клепать других детей с другой мадамой.

А вы сами-то детей имеете (своих или общих с вашим новым мужем)? Есть такие дамы, которые в силу возраста или здоровья не могут или не хотят рожать своих детей - вот и проникаются к детям нового мужа от его прежних отношений.
Но не переживайте - как только сыну вашего мужа понадобится квартира/машина/помощь при устройстве в универ или на работу, то сынуля сразу объявится. У вас с мужем деньги будут отложены на ваши общие хотелки, а тут сынуля со своими "аппетитами". Вот тогда и будете говорить, как вы прониклись к пасынку. Я знаю одного такого отца - он до сих пор тянет своего сына и его семью на своем горбу. Новая жена, конечно, плюнула и ушла.
СсылкаПожаловаться
Разве это не норма? Помогать своему ребенку не важно от какой жены?
Gesine TschatterВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Разве это не норма? Помогать своему ребенку не важно от какой жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тому сыну уже 36 лет: у него жена и 3 детей. Он никак не держится на работе, поэтому отец и тащит сынАчку и его семью на своем горбу. Это, по-моему, НЕ нормально. Раз сын завел семью, должен быть в состоянии содержать ее достойно
Эр Во-БиаВ ответ на Gesine Tschatter
Gesine Tschatter
Тому сыну уже 36 лет: у него жена и 3 детей. Он никак не держится на работе, поэтому отец и тащит сынАчку и его семью на своем горбу. Это, по-моему, НЕ нормально. Раз сын завел семью, должен быть в состоянии содержать ее достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если сын взрослый, то я с вами согласна. Это уже дурь.А вот если нужна помощь ребенку или совсем молодому человеку - то нужно помогать. И тут уже тогда на арену выходит адекватность нынешней жены.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
Мне жаль, что у вас всё сложилось именно так, как вы описали. Так что удачи желайте себе, вам она нужнее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не у нас, а у вас, так что свои фантазии оставьте при себе, не у всех всё печально, как у вас.
И что значит бросил? Брак - это приговор по-вашему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы жалки и смешны, способны только на оскорбления и ничего по существу, на вопрос так и не ответили.
Мила
в Америке дети живут то с отцом то с матерью. А у нас видят страшный подлый умысел жены в том, если ребенок поживет у отца.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
в Америке дети живут то с отцом то с матерью. А у нас видят страшный подлый умысел жены в том, если ребенок поживет у отца.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у наших русских женщин другой менталитет, они думают не о благополучии своих детей, а об отомщении всеми способами бывшему мужу, за то что он счастлив в другой семье
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, у наших русских женщин другой менталитет, они думают не о благополучии своих детей, а об отомщении всеми способами бывшему мужу, за то что он счастлив в другой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не менталитет, а дурость отдельно взятой тетки.
Маша Познякова
Себе она сделала лучше. Мужа в жизни сына нет и не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем