Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ на ответ 2 ( первую забанили или просто тех .сбой)

КАРА НЕБЕСНАЯ пишит мне:

запас знаний и информации у участников этого примитивного форума-очень
краток потому форум состоит постоянно из одного и того же но
пересказанного чуть по иному-ну нет в России талантливых людей ярких харизматических личностей-все больше одинаковые серые или черные вороны с
их одинаковыми проблемами не стоящими и выеденного яйца

темы же ПРО
ДРУГОЕ всеми этими курами не способными понять ДРУГОЕ-просто
выдавливаются отсюда-обычное поведение группировок однообразного
примитивного уровня " ума"

мой ответ
понимаете я хочу сказать в защиту женщин думающих как кухарки!!!!
Это реакция или защита на положение народа в нашем государстве..нет не стране...или Родине..а государстве.. где подмена понятия..ложь,конфессиональные извращения и просто не прикрытый фарс порождают сознание при котором или не хочется жить или не хочется знать...
поясню...
Вот родилась и выросла девушка, ей с молоком матери вдалбливали ложные понятия и ценности.То есть в семье одни и часто как раз правильные , а общество,религия,субкультура и образование, другие факторы как искусство или с оглядкой на вид власти на верху и что может получиться из неё??
да член общества, который по сути слеп, наивен и пойдёт по жизни по наитию.по собственной чуйке и собственных ошибках и дай бог семья поможет ,а не подставит ногу в виде финансовых проблем ,бытовых неурядиц или неполной или неправильной семейной ценностью..
Вот что ей делать... она же наивна и не понимает ещё что такое жизнь.. Да и хорошо это!!!!иначе бы она либо свинтила из России либо спилась, либо вырезала на хрен матку..что бы не мешала "правильно " жить в России и не стать донором рабов ,скота и быдла для государства Российского...
А так она ни чего не знает и не стараться узнать! живёт , любит и рожает(огромное им спасибо).Они часто больший стержень ,чем мужчина..ибо мужчина пытаться добраться до истины и часто она оказываться на дне стакана! По скольку общество наше и его настоящие ценности страшны и мерзки!! и только ум средних женщин! .которые верят в любовь и добро..совесть и справедливость..дают нам надежду жить и быть любимыми!!
Это же здорово ,что не каждая дама знает о том ,что с подвигло Октябрьский переворот или геноцид евреев в Германии !??То что наши президенты..через лет пятьдесят будут в не лучших списках великих людей России и ещё произойдёт суд нации над их деяниями и их приспешников. каков будет вердикт суда !??во многом зависит и от того не тронется ли женское общество умом от информации и неустойчивости финансовых и природных катаклизмов нашей страны ибо нормальный ребёнок рождаться от нормальной не психически больной женщины, а нормальной сейчас быть тяжело , ибо нормальный сейчас тот кто крепко спит, а значит мало знает! И мало философствующий на темы всемирные и отъёмные по глобальности ,раз их в руках не держать!
поэтому в форуме ответы дам нынешних, это ответная реакция мудрой женской натуры и поэтому темы в общем то примитивны.
правда иногда это достаёт.. и злит...но всё равно в душе понимаем...наши пусть и не далёкие ,но такие душевные и искренние дамы России это наш без ценный тыл и оборона от той грязи что уже больше 100 лет!! пытаться задушить и разрушить Россию.
Наши женщины умны природным умом..помните как в фильме "Кукушка"? очень хороший пример, женщина просто жила и родила и часто была умнее и более природные инстинкты и простота ,чем агрессии мужчин вовлечённые в исторические процессы мировой политики и сил.
та пусть будет так...
Любите,рожайте и живите счастливы..меньше знайте..меньше верьте..больше прислушивайтесь к своему чистому и доброму сердцу..
По сему и мы живы и жить будем..
1 сентября 2010 год от рождества Христова..
Сын( как творение бога ,но не раб) Божий Антон..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
ласка
Антон если я покажу Вам одно из ее писем ( правда не мне) - меня забанят.
Антон АнтонВ ответ на ласка
ласка
Антон если я покажу Вам одно из ее писем ( правда не мне) - меня забанят.
СсылкаПожаловаться
не наю..
ОксанаВ ответ на ласка
ласка
Антон если я покажу Вам одно из ее писем ( правда не мне) - меня забанят.
СсылкаПожаловаться
Вероятно вы имели ввиду сплошной поток мата? Что то типа портовый грузчик нервно курит в стороне по сравнению с высококультурной Беллочкой??? Если да, то здесь уже многие в курсе что она на самом деле из себя представляет, рассылая такую дрянь людям в личку.
ласкаВ ответ на Оксана
Оксана
Вероятно вы имели ввиду сплошной поток мата? Что то типа портовый грузчик нервно курит в стороне по сравнению с высококультурной Беллочкой??? Если да, то здесь уже многие в курсе что она на самом деле из себя представляет, рассылая такую дрянь людям в личку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку !
ns
нашли с кем спорить
тут следует вспомнить, что когда рассказывают о ком-то , то рассказывают прежде всего о себе
Наталья Веселова
Богохульник))))))))
Раб божий, а не Сын... эк куда замахнулся))
Маша СероваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Богохульник))))))))
Раб божий, а не Сын... эк куда замахнулся))
СсылкаПожаловаться
Да.
Антон АнтонВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Богохульник))))))))
Раб божий, а не Сын... эк куда замахнулся))
СсылкаПожаловаться
рабы ..это холуи и быдло...я не считаю себя таковым.
Наталья ВеселоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
рабы ..это холуи и быдло...я не считаю себя таковым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, понятно ...брат Христа. Богоравный.)) Смотри, чтобы нимб волосы не спалил.
Элина ТарабановаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, понятно ...брат Христа. Богоравный.)) Смотри, чтобы нимб волосы не спалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, вы тут одна из самых разумных личностей. Спокойная, умная и без выдолбываний. Я серьезно.
Александра Смолькова
Эх, не смотря на троеточия приятно читать, успокаивает :)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Эх, не смотря на троеточия приятно читать, успокаивает :)
СсылкаПожаловаться
+10000
Александра СмольковаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
+10000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Пойду побьюсь башкой об стенку, внесу вклад в счастье человечества =D
Антон АнтонВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:)) Пойду побьюсь башкой об стенку, внесу вклад в счастье человечества =D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
биться как раз не надо!
Александра СмольковаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
биться как раз не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))нет уж будем увеличивать качество домохозяйского мышления, заодно и обои переклеем:)
Василиса
Если бы женщины не вкалывали с утра до ночи, а растили и воспитывали детей - было бы очень хорошо!
Чтобы из ребёнка вырос нормальный человек - в него надо очень много вложить! А женщинам некогда (в большинстве), потому, что мужики не могут, не хотят или не считают нужным обеспечивать свои семьи и своих жён и детей, А ЖАЛЬ!
Варвара Цветкова
Антон, а вы умеете выделиться темой, которая отличает вас от серой форуской массы и это радует.
Антон АнтонВ ответ на Варвара Цветкова
Варвара Цветкова
Антон, а вы умеете выделиться темой, которая отличает вас от серой форуской массы и это радует.
СсылкаПожаловаться
да ладно...просто отлегло на время... и накатило
velvet boyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
да ладно...просто отлегло на время... и накатило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не накатывало, найдите себе полезное применение. Вы занимаетесь тем, что выделяетесь среди людей, большая часть, которых бездельники. Так вы никогда не заткнете свою душевную рану.
Антон АнтонВ ответ на velvet boy
velvet boy
чтобы не накатывало, найдите себе полезное применение. Вы занимаетесь тем, что выделяетесь среди людей, большая часть, которых бездельники. Так вы никогда не заткнете свою душевную рану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может она и помогает жить и не быть средним быдлом..ибо она заставляет думать..
Вероничка
А что она делает на этом примитивном форуме, по ее выражению, если все дуры и куры?)))
Антон АнтонВ ответ на Вероничка
Вероничка
А что она делает на этом примитивном форуме, по ее выражению, если все дуры и куры?)))
СсылкаПожаловаться
просто это часть её слов вырванные из темы беседы про однобокость тем и примитивность суждения..и она не одна кто так думает ,есть очень умные дамы тут..
Улыбка
О, как много и неинтересно!!!
Антон АнтонВ ответ на Улыбка
Улыбка
О, как много и неинтересно!!!
СсылкаПожаловаться
А если написать про размер влагалища и способ введения в него члена,будет интересно!?
УлыбкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А если написать про размер влагалища и способ введения в него члена,будет интересно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет банально, но интересней)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем