Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на плохой родкомитет в школах

Откликнитесь  РОдкомитеты. Неужели так все думают, что учителям не нужно дарить подарки, помогать в их нелегком труде. Неужели подарки дарить нельзя. Ведь 500р это не такая великая сумма, мы ее съедам за раз, а сделать приятное нашим учителям это круто. Разве плохо что кто кидает фото и видео вам на ватсапы, разве плохо когда кто то устраивает праздники вашим детям?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Маша с Медведем
А деньги на занавески по прежнему собирают, или уже этот вопрос закрыт? Сколько помню, когда сама училась, собирали, когда сын учился, собирали
Ишь ты, Ирина В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А деньги на занавески по прежнему собирают, или уже этот вопрос закрыт? Сколько помню, когда сама училась, собирали, когда сын учился, собирали
СсылкаПожаловаться
Маша с Медведем
ЛарЫссаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2



катя фомичеваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
А деньги на занавески по прежнему собирают, или уже этот вопрос закрыт? Сколько помню, когда сама училась, собирали, когда сын учился, собирали
СсылкаПожаловаться
не собирают
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
Бегущая СтрокаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
СсылкаПожаловаться
мне НЕ надо...
Барсукова НатальяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
СсылкаПожаловаться

Галина)))В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
СсылкаПожаловаться

Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
СсылкаПожаловаться
мы еще на день рождения дарили) у нас учитель хорошая была) и мне не жалко было.
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
мы еще на день рождения дарили) у нас учитель хорошая была) и мне не жалко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не знаю, когда у нашей классной ДР, где-то осенью... дети знают, готовят ей поздравление сами от себя - стихи читают, сценки какие-то...
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
я даже не знаю, когда у нашей классной ДР, где-то осенью... дети знают, готовят ей поздравление сами от себя - стихи читают, сценки какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас учитель девушка молодая была, мы ей такие букеты дарили, какие муж ей никогда не подарит, и мы были ей благодарны.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
мне надо, чтобы в школе устраивали праздник моему ребенку, он туда не за этим ходит. за свой нелегкий труд учителя получают з/пл. в знак уважения и внимания - цветы на проф.праздник и 8 марта
СсылкаПожаловаться
а праздники объединяют класс, дети себя реализуют.
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
а праздники объединяют класс, дети себя реализуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие праздники? разве на них надо деньги сдавать?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
какие праздники? разве на них надо деньги сдавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаепитие организовывается.
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
чаепитие организовывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как, интересно, дети себя реализуют на чаептитии? После началки хотели организовать, дети сами отказались
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
И как, интересно, дети себя реализуют на чаептитии? После началки хотели организовать, дети сами отказались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они общаются.
Бегущая Строка
Ииии? Общаются они гораздо лучше и веселее, когда гуляют и играют в непринужденной обстановке, а не когда чинно-благородно пют чай под надзором родителей
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
они общаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А общение и реализация вообще суть разные вещи, не?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
А общение и реализация вообще суть разные вещи, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да где они гуляют то, только кучками(2-3) и редко, и то, если в соседних домах живут, у всех кружки же.
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
да где они гуляют то, только кучками(2-3) и редко, и то, если в соседних домах живут, у всех кружки же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот на кружках и общаются по интересам, а также кучками на прогулке. Если ребенку интересны 2-3 человека из класса, тл и на чаепитии он будет общаться только сними, а не со всем классом. Перемены есть, продленка опять же
Natalia MalyshkinaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вот на кружках и общаются по интересам, а также кучками на прогулке. Если ребенку интересны 2-3 человека из класса, тл и на чаепитии он будет общаться только сними, а не со всем классом. Перемены есть, продленка опять же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не общаются они на кружках, все как в школе, получили знания и разбежались все.
Бегущая СтрокаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
да не общаются они на кружках, все как в школе, получили знания и разбежались все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маленьким детям не о чем говорить, ведь не о политике и не о погоде, верно? Об учителях, об одноклассниаах, или бегать-играть. Только родителям удобней провести чинное чаепитие под лозунгом "пусть дети общаются", чем устроить какие-нибудь веселые старты, побегать на улице. И бесплатно, между прочим. Вот тут и развитие и релизация и общение
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
Парадокс правда ведь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем