Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на пост вчерашний "Как быть"

https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt...


Для начала отвечу на те вопросы которые мне были заданы .
1)Бывший супруг не оставлял нам жил площади, мы с сыном ушли в никуда.
2)Денег он всегда жалел, я себе лишние трусы не могла позволить... если шла в магазин за хлебом, то давалось ровно 27 рублей на хлеб. (это было в декрете) потом начала сама зарабатывать, но ребёнок в саду то болел, то ещё что то и за счёт того что я на больничном была, получала зп меньше, бывший меня всегда упрёка что зп маленькая...
хотя у самого не плохая зп была и хватало на хлеб с маслом.
3) официально подавать на алименты смысла нет, так как официально по документам он работает на пол ставки за 7 000 рублей, платит... и слава богу.
4)я не требовала с него денег, я спросила может ли он сложиться пополам на телефон ребёнку, так как это единственное их средство связи , когда он сказал что нет, я слова не сказала, мы вечером сели с моим мужем, обсудили сколько можем потратить на телефон.
Всё те кто написал, что для ребёнка слишком дорогой телефон и что если вы лечитесь то не нужно тратить такие финансы на ребёнка... Мы распределяет свой бюджет так что бы чувствовать себя комфортнее. Если бы на что то не хватало то естественно были бы расставлены приоритеты.
Финансовую часть я описала потому что, если бы написала, что так и так отец ребёнка перестал общаться с сыном... у вас возникли бы вопросы зачем, почему? поэтому максимально описала ситуацию.
Вопрос с тем что мне нужно было срочно выйти на работу и ребёнок 7 лет находился один в доме и что именно это обидело бывшего мужа...
ему никто не мешал взять и приехать с сыном побыть, так же его мама живёт в этом же городе, не работает я её попросила о помощи она отказала... и правильно мне написали, что это её право... много чего ещё написать можно.
в общем вчера, бывший позвонил сыну, разговор длился 30 секунд, стандартное как дела, что нового... когда сын сказал что у него телефон новый бывший попрощался с ребёнком и все... Сам сын подошёл и попросил удалить номер папы что бы он ему больше не звонил.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ℬаня Ивɐнов
Ольга Гришнак
Зачем вы оправдываетесь?
АнонимВ ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
Зачем вы оправдываетесь?
СсылкаПожаловаться
Я не оправдывают, ответила на вопросы которые мне задавали и на которые я не могла каждому сидеть отвечать... Так же написала чем все закончилось.
БЕЗ НИКА
У тебя в жизни хорошо всё . Ребенком займись чтобы он меньше зависел от настроения вашего. Взрослого.
Аноним
ОК)
Но Вы не обязаны отчитываться.
Лучше не оставляйте одного
black opium
да забейте
ваш муш бывший амно и точка .зажать деньги на дите..
Илона Олссен
Смысл сейчас ныть о том, что сама выбрала себе такого мужика и родила от него? Жадный был - так видела, что брала. Лишнего не позволял - видела, за кого замуж шла. Сама лишнего не требовала - он и рад был ноги о тебя вытирать, сама такого выбрала.
Даже не жалко таких.
Берут абы кого, лишь бы какие штаны были, а потом жалуются, что кругом несчастья и кто б помог, пожалел.
АнонимВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Смысл сейчас ныть о том, что сама выбрала себе такого мужика и родила от него? Жадный был - так видела, что брала. Лишнего не позволял - видела, за кого замуж шла. Сама лишнего не требовала - он и рад был ноги о тебя вытирать, сама такого выбрала.
Даже не жалко таких.
Берут абы кого, лишь бы какие штаны были, а потом жалуются, что кругом несчастья и кто б помог, пожалел.
СсылкаПожаловаться
Я не прошу жалости, это был мой первый мужчина думаю ошибки все совершают... В моей жизни так случилось... дай бог что бы у вас все было хорошо.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу жалости, это был мой первый мужчина думаю ошибки все совершают... В моей жизни так случилось... дай бог что бы у вас все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из прошлого опыта.сейчас вас встретился настоящий мужчина. И правильно сын сказал-удали его телефон,у меня уже есть папа. Не хочет эта семейка общаться с ребенком-пусть не общается. А то еще гадости какие делать будут.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не прошу жалости, это был мой первый мужчина думаю ошибки все совершают... В моей жизни так случилось... дай бог что бы у вас все было хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких ошибок Вы не совершали. Ошибся бывший муж, думал, что будете под него прогибаться
БЕЗ НИКАВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Смысл сейчас ныть о том, что сама выбрала себе такого мужика и родила от него? Жадный был - так видела, что брала. Лишнего не позволял - видела, за кого замуж шла. Сама лишнего не требовала - он и рад был ноги о тебя вытирать, сама такого выбрала.
Даже не жалко таких.
Берут абы кого, лишь бы какие штаны были, а потом жалуются, что кругом несчастья и кто б помог, пожалел.
СсылкаПожаловаться
Издалека видно теоретика) форума читающего
Илона ОлссенВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Издалека видно теоретика) форума читающего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практики дают номер телефона и берут деньги за психологическую помощь.
Рита АкимкинаВ ответ на БЕЗ НИКА
БЕЗ НИКА
Издалека видно теоретика) форума читающего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой. я тоже как прочту свои опусы- так и думаю- какая я умная - почему не богатая??
Рита АкимкинаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Смысл сейчас ныть о том, что сама выбрала себе такого мужика и родила от него? Жадный был - так видела, что брала. Лишнего не позволял - видела, за кого замуж шла. Сама лишнего не требовала - он и рад был ноги о тебя вытирать, сама такого выбрала.
Даже не жалко таких.
Берут абы кого, лишь бы какие штаны были, а потом жалуются, что кругом несчастья и кто б помог, пожалел.
СсылкаПожаловаться
да не беда, не кипишуйте вы так, другой нашёлся, нормальный,
Анна Арсеньева
Просто Мария... Ушла в никуда с малым ребёнком... А до этого ела хлеб на 27 рублей... А он изверг, все помыслы которого о телефоне, купленном не на его деньги. И бедный малютка, который загадал монетке, чтоб папа позвонил, а когда это случилось, попросил удалить папин номер, хотя сам прошаренный в гаджетах дальше некуда...
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
он жадина, сразу было ясно, ребенку про него плохо нельзя говорить, появится он попозже, когда отойдёт от приступа жадности
Suslik Germ
удалить номер папы что бы он ему больше не звонил.
-> тут не удалять, а в черный список внести надо
СветлячокВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
удалить номер папы что бы он ему больше не звонил.
-> тут не удалять, а в черный список внести надо
СсылкаПожаловаться
и начать дело о лишении родительских прав, чтобы потом этот любящий родитель не подал на алименты.
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
удалить номер папы что бы он ему больше не звонил.
-> тут не удалять, а в черный список внести надо
СсылкаПожаловаться
Ребёнок же об этом не знает, попросил удалить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок же об этом не знает, попросил удалить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы-то его номер остался.
MarFa
не оправдывайтесь.
а то, что бм. обиделся на семилетнего ребёнка о многом говорит.
ЗАХАР и Я
о.. Я вчера уже сказала, что ребёнок проблемный
Аффектация явная...
При ежедневных!!!! Ежедневных разговорах и смс с папой, ежедневных разговорах, смс и спокойной ночи он захотел называть папой васю/сашу/Петю...
Да, вы сами вчера про этот ежедневный созвон мне сказали.
А теперь он, скучавший по папе, просит удалить!!! его номер..
У вас не мальчик, а девица истеричка, маннипуляторша на два фронта...... Которая папу с ухажерами путает...
ЗАХАР и ЯВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
о.. Я вчера уже сказала, что ребёнок проблемный
Аффектация явная...
При ежедневных!!!! Ежедневных разговорах и смс с папой, ежедневных разговорах, смс и спокойной ночи он захотел называть папой васю/сашу/Петю...
Да, вы сами вчера про этот ежедневный созвон мне сказали.
А теперь он, скучавший по папе, просит удалить!!! его номер..
У вас не мальчик, а девица истеричка, маннипуляторша на два фронта...... Которая папу с ухажерами путает...
СсылкаПожаловаться
То, что вы тему выдумали, понятно. Сочиненеые вами взрослые... Пусть. Но вы даже не поняли про какого ребёнка сочинили...
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
То, что вы тему выдумали, понятно. Сочиненеые вами взрослые... Пусть. Но вы даже не поняли про какого ребёнка сочинили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам уже вчера все ответила... У вас все темы выдуманные.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я вам уже вчера все ответила... У вас все темы выдуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. Вы мне вчера и ответили про этот нонстоп ежедневный диалог ребёнка с папой.
И в один из дней саша(Вася) стал папой. Папа при этом все ещё звонил как часы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем