Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на прошлую мою темку

Как-то недавно писала я здесь о проблемах в семье и столько много советов,мнений и комментариев почитала больше сотни.А права оказалась одна девушка,которая писала,что скорее всего дело не в изменах,а проблемах со здоровьем.
Теперь понимаю,что искать решение надо только внутри семьи,а то кучка налетит и то,что есть растопчет)
P.S.той девушке отдельное спасибо!
Любочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
ValpurgiyaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Все увидели по-своему, но в 90% одинаково, удивительно люди мыслят)))) Как только касается чужой семьи, сразу начинают искать негатив, в свою бы лучше заглянули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С такой позицией не стоит создавать темы на форуме! Впредь заглядывайте в свои проблемы сами! Вы оскорбляете людей, которые в большинстве хотели вам помочь советом! А вы- "налетели, заклевали, сами дуры ущербные!" Нехорошо! Мне неприятно с вами общаться.
АлёнкаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
С такой позицией не стоит создавать темы на форуме! Впредь заглядывайте в свои проблемы сами! Вы оскорбляете людей, которые в большинстве хотели вам помочь советом! А вы- "налетели, заклевали, сами дуры ущербные!" Нехорошо! Мне неприятно с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем интересно я вас лично оскорбила? Вы вообще что ли читать не умеете?) Я не выкладываю свою жизнь сюда уже давно, с тех пор, как мне тут клуши местные насоветовали)
И ещё- неприятно общаться с такими, как вы, кто считают себя последней инстанцией, а если есть другие со своим мнением, отличным от большинства, всё, с ним неприятно общаться) ДА НЕ ОБЩАЙСЯ, МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО)
ValpurgiyaВ ответ на Алёнка
Алёнка
Чем интересно я вас лично оскорбила? Вы вообще что ли читать не умеете?) Я не выкладываю свою жизнь сюда уже давно, с тех пор, как мне тут клуши местные насоветовали)
И ещё- неприятно общаться с такими, как вы, кто считают себя последней инстанцией, а если есть другие со своим мнением, отличным от большинства, всё, с ним неприятно общаться) ДА НЕ ОБЩАЙСЯ, МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не стоит мне тыкать. Читать не умеете вы. И слышать тоже.
АлёнкаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Не стоит мне тыкать. Читать не умеете вы. И слышать тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо) Чао!
ЛюбочкаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
С такой позицией не стоит создавать темы на форуме! Впредь заглядывайте в свои проблемы сами! Вы оскорбляете людей, которые в большинстве хотели вам помочь советом! А вы- "налетели, заклевали, сами дуры ущербные!" Нехорошо! Мне неприятно с вами общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не создаю)))Дело это глупое и бессмысленное.А те,которые помочь хотели-пусть себе помогут.Не надо со мной общаться,я в вас не нуждаюсь.
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
ЛюбочкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Поэтому и вышла с вопросом сюда,никто из моего окружения даже не предполагал,что у нас что-то не так.
Здесь почитала,накрутила себя и вынесла мужу мозг,только один здравый совет был,который и отрезвил меня.Просто я не думала,что в 44 года могут быть проблемы с этим лелом.Оказалось могут.
МаринаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
Не. нужно посмотреть на проблему со всех возможных сторон. Как говорится: в споре рождается истина.
АлёнкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться

некроманткаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
ну хоть одна здесь женщина умница -красавица как я.
ЛюбочкаВ ответ на некромантка
некромантка
ну хоть одна здесь женщина умница -красавица как я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скромница)
Лидия РомановаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я вообще считаю, что если ты попал в трудную неоднозначную ситуацию - замри и слушай только себя. Пойми, что ты хочешь получить в итоге - и только тогда начинай действовать. И золотое правило- минимальная информация окружающим, будь то знакомые или родственники, или даже интернет. Вы и так расстроены, сбиты с толку- а тут вас начинают раскачивать. Дескать, делай то, се, гордости у тебя нет, лезут с расспросами, глупыми советами, которые отвлекают вас от правильного решения. Зачастую советчиками руководит не жалость к вам, не желание помочь, а банальное любопытство и злорадство. И даже когда ситуация разрешилась - допустим, вы помирились или простили мужа за какой - то поступок - вас все равно не оставят в покое. Вас будут преследовать бесконечные расспросы и комментарии - да как ты могла его простить! Я бы на твоем месте..... И вы снова возвращаетесь в те тяжелые времена, и снова обида накрывает вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться

натахари
Девушка выбрала то мнение, в которое ей удобно верить...одно единственное..ура!!! конечно...это здоровье...ура!! он мне не изменяет...наивная...остальная "кучка" - 99 процентов во внимание не берется...
Мягкая ЛапаВ ответ на натахари
натахари
Девушка выбрала то мнение, в которое ей удобно верить...одно единственное..ура!!! конечно...это здоровье...ура!! он мне не изменяет...наивная...остальная "кучка" - 99 процентов во внимание не берется...
СсылкаПожаловаться
Именно!
ЛюбочкаВ ответ на натахари
натахари
Девушка выбрала то мнение, в которое ей удобно верить...одно единственное..ура!!! конечно...это здоровье...ура!! он мне не изменяет...наивная...остальная "кучка" - 99 процентов во внимание не берется...
СсылкаПожаловаться
Остальная кучка неудачниц не стоит заключения врача,вписанного при мне.А если хотите по зло рабство ватт,то к зеркалу вперёд ,уверена есть чему ужаснуться.
Ольга
Думаю,дело не в том,что все хотят навредить,наоборот скорее.Просто многие судят только по себе и по своему опыту,не хотят и не могут(в силу характера )представить себя в такой ситуации,судят поверхностно и неглубоко.И очень хорошо,если будет настоящий глубокий ответ хоть один,и чтоб понял спрашивающий кто прав,а кто просто гонор свой тут показывает)
АлёнкаВ ответ на Ольга
Ольга
Думаю,дело не в том,что все хотят навредить,наоборот скорее.Просто многие судят только по себе и по своему опыту,не хотят и не могут(в силу характера )представить себя в такой ситуации,судят поверхностно и неглубоко.И очень хорошо,если будет настоящий глубокий ответ хоть один,и чтоб понял спрашивающий кто прав,а кто просто гонор свой тут показывает)
СсылкаПожаловаться
Как правило, сужу по общему контингенту, негативных комментов и советов большинство... И никто меня не переубедит, что их выдают чаще неудовлетворённые жизнью бабы! Разведёнки, неудачницы и прочие...Им то хреново, почему бы и другим не было бы хреново) Логика железная)
ОльгаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Как правило, сужу по общему контингенту, негативных комментов и советов большинство... И никто меня не переубедит, что их выдают чаще неудовлетворённые жизнью бабы! Разведёнки, неудачницы и прочие...Им то хреново, почему бы и другим не было бы хреново) Логика железная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все-таки не соглашусь.Даже ,если они и ошибаются,но высказывают просто свое мнение.Тем более,по настроению,и это мнение может быть разным)))Женщинам присуще по природе сочувствовать и помогать.И даже в жестких или юморных комментах может быть дельный совет.)
АлёнкаВ ответ на Ольга
Ольга
И все-таки не соглашусь.Даже ,если они и ошибаются,но высказывают просто свое мнение.Тем более,по настроению,и это мнение может быть разным)))Женщинам присуще по природе сочувствовать и помогать.И даже в жестких или юморных комментах может быть дельный совет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод, по-вашему, это дельный совет? Ну ну) Я вам клянусь, что в моей ситуации 2,5 года назад мне 95% давали именно его! Поливали моего мужа грязью, читая лишь одну точку зрения и то, поверхностно) Только немногие мне сказали, что надо мужа послушать ещё, чтобы понять картину, а те, кто слышали только меня, клуши! И пусть обижаются, мне всё равно)
ОльгаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Развод, по-вашему, это дельный совет? Ну ну) Я вам клянусь, что в моей ситуации 2,5 года назад мне 95% давали именно его! Поливали моего мужа грязью, читая лишь одну точку зрения и то, поверхностно) Только немногие мне сказали, что надо мужа послушать ещё, чтобы понять картину, а те, кто слышали только меня, клуши! И пусть обижаются, мне всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь на форуме меньше месяца,но мне очень нравится и затянуло сильно)))Жаль,что раньше не была)А темы по разводу здесь и сейчас каждый день почти.Но ситуации-то у всех разные!И ,например,если женщине с 2 детьми и из моей страны(Казахстан)я посоветовала не разводиться,то вчерашней молодой девушке,бегающей за азером,который ее не хочет,дала совсем другой совет,даже жесткий и,возможно,обидный.Так что...все у всех ро разному.)
Елена МаксимоваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Развод, по-вашему, это дельный совет? Ну ну) Я вам клянусь, что в моей ситуации 2,5 года назад мне 95% давали именно его! Поливали моего мужа грязью, читая лишь одну точку зрения и то, поверхностно) Только немногие мне сказали, что надо мужа послушать ещё, чтобы понять картину, а те, кто слышали только меня, клуши! И пусть обижаются, мне всё равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спешу вам сообщить, что как вы выразились "у разведенок и старых дев" личная жизнь гораздо насыщеннее...уж поверьте...у меня есть кучка замужних и кучка незамужних, так вот замужние жалуются на отсутствие секса с мужем и есть такие у которых мужья уже не могут, а вот у разведенок-романов до фига...и личная жизнь оооочень даже насыщенна в плане секса.....еще хочу вам сказать-разведенные знают больше, потому что видели гораздо больше в жизни, чем замужние .....я бы назвала скорее замужних "клушами" потому что дальше своего носа не видят, как им мужья изменяют и мписывают на здоровье...ржу не могу
Комментарий удален.Почему?
Елена МаксимоваВ ответ на Любочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это вы здесь свое белье замачиваете и стираете, счастливая "замужняя" женщина и рот не мне надо закрыть, а вам...сочуствую вам...видите вы замужем-а секса нет....
ЛюбочкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это вы здесь свое белье замачиваете и стираете, счастливая "замужняя" женщина и рот не мне надо закрыть, а вам...сочуствую вам...видите вы замужем-а секса нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не в нем счастье)а в здоровье!Если у вас другое мнение,то лечите голову и пи..дочес.
АлёнкаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Спешу вам сообщить, что как вы выразились "у разведенок и старых дев" личная жизнь гораздо насыщеннее...уж поверьте...у меня есть кучка замужних и кучка незамужних, так вот замужние жалуются на отсутствие секса с мужем и есть такие у которых мужья уже не могут, а вот у разведенок-романов до фига...и личная жизнь оооочень даже насыщенна в плане секса.....еще хочу вам сказать-разведенные знают больше, потому что видели гораздо больше в жизни, чем замужние .....я бы назвала скорее замужних "клушами" потому что дальше своего носа не видят, как им мужья изменяют и мписывают на здоровье...ржу не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вам виднее) Я другие примеры старых дев видела за свою пока ещё короткую жизнь, мне их жаль, но они виноваты сами, слишком высокую планку поставили, до 30 бегали, прыгали, а оглянулись, поезд уже ушёл)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем