Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ на совесть и алименты

Ну есть оклад по закону не менее 8 тысяч!
Ну платим 12 тысяч и пляши от них!
А то что он получает как то..это его совесть и его уход от налогов при Агентском договоре!
так что всё зависит от мужа и как Вы его достали!
Пример..у нас развёлся сотрудник!
Жена ревнивая двое детей.
Довела! звонок по работе (женский голос0 тут же вырывает телефон орёт в трубку матом и телефон в дребезги.
Но он торговый! У него одни женщины в телефоне забиты!
Задержался на работе.. до часа ночи..реально надо было срочно . Был на работе ,он звонил!! Предупреждал и так звонил ,сам слышал..
Приехал домой ..ножом куртку разрезала!! на нём....крик...
ну и скока он будет оставлять её алиментов!??
Детей то любит ,но видеть эту дуру не может!!!
Ох она во все инстанции на него и нас писала.. пол года нас трясли!
И что!? успокоилась и стала просить прощение!
===========
конечно он платит и с детьми нянчиться, но осадок остался!

А если осадок ,это измена!? Если крики и т.п...
всё равно дети детьми,но когда знаешь ,что этих денег касается эта мразь!! Деньги давать не хочется!

А особо когда денег дай ,а ребёнка видеть нет!
типо умер для тебя ребёнок!
Алименты не умерли ,а ребёнок умер!
Раз не со мною, то и ребёнка не увидишь!
И это бывает очень часто!

Но алименты надо платить ,другое дело если просто брать ребёнка и его упаковывать в обход рук жены.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Алекса
Алекса
Вот именно как раз от милых то и уходят статистика А от стервы никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стерва кровь разгоняет...и мысли заставляет шевелиться!
Тотсамый Страшный
стерва кровь разгоняет...и мысли заставляет шевелиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я про это говорю
Cat
Но всё-таки алименты идут на ребёнка. Какая разница, кто их там трогает? Деньги не пахнут! Одно дело, если бы она на своё содержание требовала ещё. А остальное это зачастую отговорки тех, кто не хочет платить.
ООО АТЛАНТ Санкт-ПетербургВ ответ на Cat
Cat
Но всё-таки алименты идут на ребёнка. Какая разница, кто их там трогает? Деньги не пахнут! Одно дело, если бы она на своё содержание требовала ещё. А остальное это зачастую отговорки тех, кто не хочет платить.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна....И отношения не должны касаться этого дела.
К.БоносьеВ ответ на Cat
Cat
Но всё-таки алименты идут на ребёнка. Какая разница, кто их там трогает? Деньги не пахнут! Одно дело, если бы она на своё содержание требовала ещё. А остальное это зачастую отговорки тех, кто не хочет платить.
СсылкаПожаловаться
Деньги не пахнут , они ВОНЯЮТ !!!Особенно, когда они новые от них такая тошнотворная вонь идет . ))))
К.Боносье
Деньги не пахнут , они ВОНЯЮТ !!!Особенно, когда они новые от них такая тошнотворная вонь идет . ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ладно))). Я бы эту вонь всю эизнь вдыхала!
Волкодав обыкновенный
чтобы эта мразь не касалось денег, нужно брать ребенка в охапку и "упаковывать" в магазине и не придумывать страшную смерть от неуплаты алиментов и отмазки всякие
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
чтобы эта мразь не касалось денег, нужно брать ребенка в охапку и "упаковывать" в магазине и не придумывать страшную смерть от неуплаты алиментов и отмазки всякие
СсылкаПожаловаться
так часто и не дают даже ребёнка видеть!
ООО АТЛАНТ Санкт-ПетербургВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
так часто и не дают даже ребёнка видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не дают, значит есть причина. Если не платит, вот и не дают может быть. Выходит, что поиграться, да чтобы не забыл возьму, для этого нужен, а денег дать или "Упаковать" нафиг надо, пусть она сама раскошеливается. Все тут о меркальтильности женской пишут, но если бы причина была в этом, то я думаю всё бы было иначе. На бери, видься, только бы денег давал или "упаковывал."
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
так часто и не дают даже ребёнка видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще один пример родителей, недостойных своего ребенка....
заботясь о психическом и физическом (и о нравственном развитии) своего ребенка ОБА должны пожертвовать своими амбизиозными бзиками... а люди тратят свое здоровье (и здоровье ребенка) на сомнительныке попытки показаться прАвыми и уличить аппонента в подлости....
в итоге-сплошная ненависть и еще один взрослый человек (их ребенок), не умеющий избегать конфликтов, решающий их лишь "правильными" методами
Тотсамый Страшный
так часто и не дают даже ребёнка видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отец не алкоголик, то ребенка ему выдадут. Особенно, если отец пообещает возвратить ребенка "упакованным".
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юлия
Юлия
Если отец не алкоголик, то ребенка ему выдадут. Особенно, если отец пообещает возвратить ребенка "упакованным".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О дама ,Вы не видели не адекватных мамаш! Этим ни чего не докажешь!
у них в голове обида и злоба!
и они только требуют денег,но не дают даже видеть ребёнка!
Тотсамый Страшный
О дама ,Вы не видели не адекватных мамаш! Этим ни чего не докажешь!
у них в голове обида и злоба!
и они только требуют денег,но не дают даже видеть ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь,Антон! У моего мужа бывшая не даёт мальчика повидаться по причине,что она хочет что-бы сын признавал только одного папу- её мужчину,к которому она ушла. Мальчика "обработали"- он по телефону грубит отцу, обвиняет его даже грозится. Хотя понятно,что это не его слова- мал ещё такие вещи говорить. Жаль что так получается. И свекровь пыталась с ней встретиться,поговорить. Только хамство в ответ. Девушке видимо,стыдно за то как она некрасиво ушла. Алименты муж платит, "упаковываем" регулярно, приходится вызнавать размеры одежды. На просьбу написать-что нужно для ребенка - получаем внушительный список. Пожалуйста! А мальчика своего мой муж не видит уже 5 лет!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Марина
Марина
Плюсуюсь,Антон! У моего мужа бывшая не даёт мальчика повидаться по причине,что она хочет что-бы сын признавал только одного папу- её мужчину,к которому она ушла. Мальчика "обработали"- он по телефону грубит отцу, обвиняет его даже грозится. Хотя понятно,что это не его слова- мал ещё такие вещи говорить. Жаль что так получается. И свекровь пыталась с ней встретиться,поговорить. Только хамство в ответ. Девушке видимо,стыдно за то как она некрасиво ушла. Алименты муж платит, "упаковываем" регулярно, приходится вызнавать размеры одежды. На просьбу написать-что нужно для ребенка - получаем внушительный список. Пожалуйста! А мальчика своего мой муж не видит уже 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я видел и пишу именно о этой группе
BatmemВ ответ на Марина
Марина
Плюсуюсь,Антон! У моего мужа бывшая не даёт мальчика повидаться по причине,что она хочет что-бы сын признавал только одного папу- её мужчину,к которому она ушла. Мальчика "обработали"- он по телефону грубит отцу, обвиняет его даже грозится. Хотя понятно,что это не его слова- мал ещё такие вещи говорить. Жаль что так получается. И свекровь пыталась с ней встретиться,поговорить. Только хамство в ответ. Девушке видимо,стыдно за то как она некрасиво ушла. Алименты муж платит, "упаковываем" регулярно, приходится вызнавать размеры одежды. На просьбу написать-что нужно для ребенка - получаем внушительный список. Пожалуйста! А мальчика своего мой муж не видит уже 5 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас..вырастят хама себе на голову, который и мамашу и отчима ни в грош не будет ставить...и отца родного уважать не будет-в результате авторитетом может стать неизвестно кто и что...
ООО АТЛАНТ Санкт-ПетербургВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
чтобы эта мразь не касалось денег, нужно брать ребенка в охапку и "упаковывать" в магазине и не придумывать страшную смерть от неуплаты алиментов и отмазки всякие
СсылкаПожаловаться
Вот именно, речь идёт о помощи в содержании ребёнка, "упаковывать" или давать деньги это уже ваше дело, дорогие мужчины. Но мы то обсуждаем, что вообще уклоняются всячески от помощи, отмазки всякие лепят, что сосут из них бедных деньги, как будто действительно она себе прсит.
ООО АТЛАНТ Санкт-Петербург
Не все же женщины, которым не платят алименты истерички. А "Упаковывать " никто не воспрещает, но они же ни того, ни другого не делают.
OlgaOlga
Антон, в кои то веки я согласна с вами.. на моих глазах происходило немало разводов, так вот.. там где люди сохранили человеческое лицо и не потеряли дружеские отношения- там даже не утруждались на подачу алиментов, отец обеспечивает детей достойно и встречается с детьми в любое время.. в тех семьях вполне может быть, что бывшая жена звонит-я не упеваю забрать из сада, школы.. без проблем, отец забирает.. бывает, что ребёнок от первого брака и отдыхать ездит вместе с новой семьёй папы..
но вот другая категория, это катастрофа..когда после разрыва жена вообще теряет человеческое достоинство, когда рвётся вся одежда мужа... портяться все документы, разбивается машина, поджигается дверь квартиры, где живёт бывший муж... когда при случайной встрече на улице, жена истошно визжит на всю улицу и, прижимая ребёнка к груди, начинает драку..
валюньчикВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Антон, в кои то веки я согласна с вами.. на моих глазах происходило немало разводов, так вот.. там где люди сохранили человеческое лицо и не потеряли дружеские отношения- там даже не утруждались на подачу алиментов, отец обеспечивает детей достойно и встречается с детьми в любое время.. в тех семьях вполне может быть, что бывшая жена звонит-я не упеваю забрать из сада, школы.. без проблем, отец забирает.. бывает, что ребёнок от первого брака и отдыхать ездит вместе с новой семьёй папы..
но вот другая категория, это катастрофа..когда после разрыва жена вообще теряет человеческое достоинство, когда рвётся вся одежда мужа... портяться все документы, разбивается машина, поджигается дверь квартиры, где живёт бывший муж... когда при случайной встрече на улице, жена истошно визжит на всю улицу и, прижимая ребёнка к груди, начинает драку..
СсылкаПожаловаться
А почему в другой категории теряет человеческое достоинство женщина? Почему не мужчина? я не против, что папа общалась с ребенком, я звонила когда у него была высокая температура, но....ему это не надо! ему проще отдать 25% и ребенка видеть раз в 3 месяца на пол дня. Мне это не надо!
OlgaOlgaВ ответ на валюньчик
валюньчик
А почему в другой категории теряет человеческое достоинство женщина? Почему не мужчина? я не против, что папа общалась с ребенком, я звонила когда у него была высокая температура, но....ему это не надо! ему проще отдать 25% и ребенка видеть раз в 3 месяца на пол дня. Мне это не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишу о том. чему была свидетелем не один раз... но понятно, что и такие истории, как ваша, встречаются..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Антон, в кои то веки я согласна с вами.. на моих глазах происходило немало разводов, так вот.. там где люди сохранили человеческое лицо и не потеряли дружеские отношения- там даже не утруждались на подачу алиментов, отец обеспечивает детей достойно и встречается с детьми в любое время.. в тех семьях вполне может быть, что бывшая жена звонит-я не упеваю забрать из сада, школы.. без проблем, отец забирает.. бывает, что ребёнок от первого брака и отдыхать ездит вместе с новой семьёй папы..
но вот другая категория, это катастрофа..когда после разрыва жена вообще теряет человеческое достоинство, когда рвётся вся одежда мужа... портяться все документы, разбивается машина, поджигается дверь квартиры, где живёт бывший муж... когда при случайной встрече на улице, жена истошно визжит на всю улицу и, прижимая ребёнка к груди, начинает драку..
СсылкаПожаловаться
да! и я об этом!
отношения до и после развода,это ключи к детям ,вернее отношения!
Nora*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Антон, в кои то веки я согласна с вами.. на моих глазах происходило немало разводов, так вот.. там где люди сохранили человеческое лицо и не потеряли дружеские отношения- там даже не утруждались на подачу алиментов, отец обеспечивает детей достойно и встречается с детьми в любое время.. в тех семьях вполне может быть, что бывшая жена звонит-я не упеваю забрать из сада, школы.. без проблем, отец забирает.. бывает, что ребёнок от первого брака и отдыхать ездит вместе с новой семьёй папы..
но вот другая категория, это катастрофа..когда после разрыва жена вообще теряет человеческое достоинство, когда рвётся вся одежда мужа... портяться все документы, разбивается машина, поджигается дверь квартиры, где живёт бывший муж... когда при случайной встрече на улице, жена истошно визжит на всю улицу и, прижимая ребёнка к груди, начинает драку..
СсылкаПожаловаться
А когда благородный муж выносит все имущество из квартиры и забирает дорогие игрушки у своих детей чтобы подарить новой дочке, такое не встречали? Когда ребенок просит у папы 50 рублей на обед а в ответ слышит от папы что к сожалениё денег нет, так как ему предстоят траты на бензин и обслуживание джипа? Даже в этих условиях визжать, затевать драку и прочие, описанные вами мероприятия не позволяет чувство собственного достоинства. Так что не нужно всех под одну гребенку то...
OlgaOlgaВ ответ на Nora*
Nora*
А когда благородный муж выносит все имущество из квартиры и забирает дорогие игрушки у своих детей чтобы подарить новой дочке, такое не встречали? Когда ребенок просит у папы 50 рублей на обед а в ответ слышит от папы что к сожалениё денег нет, так как ему предстоят траты на бензин и обслуживание джипа? Даже в этих условиях визжать, затевать драку и прочие, описанные вами мероприятия не позволяет чувство собственного достоинства. Так что не нужно всех под одну гребенку то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно, что истории могут быть самыми разными.. главное, сохранить человеческие отношения, я написала именно об этом..
Тотсамый СтрашныйВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да понятно, что истории могут быть самыми разными.. главное, сохранить человеческие отношения, я написала именно об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно говорите,правильно!!
Nora*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да понятно, что истории могут быть самыми разными.. главное, сохранить человеческие отношения, я написала именно об этом..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только за человеческие отношения. Только отношения должны быть порядочными с двух сторон. К женщине почему то более жесткие требования предъявляются. Как правило, вся отвественность, забота и детские проблемы полностью ложаться на плечи матери, а папа, заплатив 2 000 и отсудив половину имущества у семьи, спокойно занимается собой, любимым. Вот всегда интересно было, а почему при разводе имущество делиться на папу и маму а дети в расчет не беруться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем