Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ на совесть и алименты

Ну есть оклад по закону не менее 8 тысяч!
Ну платим 12 тысяч и пляши от них!
А то что он получает как то..это его совесть и его уход от налогов при Агентском договоре!
так что всё зависит от мужа и как Вы его достали!
Пример..у нас развёлся сотрудник!
Жена ревнивая двое детей.
Довела! звонок по работе (женский голос0 тут же вырывает телефон орёт в трубку матом и телефон в дребезги.
Но он торговый! У него одни женщины в телефоне забиты!
Задержался на работе.. до часа ночи..реально надо было срочно . Был на работе ,он звонил!! Предупреждал и так звонил ,сам слышал..
Приехал домой ..ножом куртку разрезала!! на нём....крик...
ну и скока он будет оставлять её алиментов!??
Детей то любит ,но видеть эту дуру не может!!!
Ох она во все инстанции на него и нас писала.. пол года нас трясли!
И что!? успокоилась и стала просить прощение!
===========
конечно он платит и с детьми нянчиться, но осадок остался!

А если осадок ,это измена!? Если крики и т.п...
всё равно дети детьми,но когда знаешь ,что этих денег касается эта мразь!! Деньги давать не хочется!

А особо когда денег дай ,а ребёнка видеть нет!
типо умер для тебя ребёнок!
Алименты не умерли ,а ребёнок умер!
Раз не со мною, то и ребёнка не увидишь!
И это бывает очень часто!

Но алименты надо платить ,другое дело если просто брать ребёнка и его упаковывать в обход рук жены.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
OlgaOlgaВ ответ на Nora*
Nora*
Я только за человеческие отношения. Только отношения должны быть порядочными с двух сторон. К женщине почему то более жесткие требования предъявляются. Как правило, вся отвественность, забота и детские проблемы полностью ложаться на плечи матери, а папа, заплатив 2 000 и отсудив половину имущества у семьи, спокойно занимается собой, любимым. Вот всегда интересно было, а почему при разводе имущество делиться на папу и маму а дети в расчет не беруться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а каким образом дети имеют отношение к имуществу родителей? после смерти-да, и то, 50%-одному супругу, 50%--детям
МаринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а каким образом дети имеют отношение к имуществу родителей? после смерти-да, и то, 50%-одному супругу, 50%--детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а каким образом дети имеют отношение к имуществу родителей? после смерти-да, и то, 50%-одному супругу, 50%--детям

Уточняю- 50% супружеская доля,оставшиеся 50% делятся между детьми и опять-же супругом. (Я прошла через это).
OlgaOlgaВ ответ на Марина
Марина
а каким образом дети имеют отношение к имуществу родителей? после смерти-да, и то, 50%-одному супругу, 50%--детям

Уточняю- 50% супружеская доля,оставшиеся 50% делятся между детьми и опять-же супругом. (Я прошла через это).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более) спорить со знающим предмет человеком не буду..
Nora*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а каким образом дети имеют отношение к имуществу родителей? после смерти-да, и то, 50%-одному супругу, 50%--детям
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом то случае все слава богу живые. И вопрос не с юридической точки зрения, а с человеческой. очень, знаете, впечатляет, когда с одной стороны взрослый мужчина, а с другой - дети и раздел имущества... Хотя вы правы, кто о детях то думает, когда за лучший кусок деруться. тут и про проценты вспомнить можно, а не про то что когда то ждал этого ребенка и хотел, чтобы у него все самое лучшее было... Вот и дал ему самое "лучшее" в виде алиментов в 2 тысячи
Мирандолина
Представители обоих полов могут быть жадными, вредными и мстительными. А бывает, что только после развода его инициатор понимает, какую глупость он или она сотворил. Вот и пытаются вернуть все назад разными идиотскими способами.
Лиса
Мама, оставшись после развода, с детьми : воспитатель, прачка, повар, юрист, семейный доктор, преподаватель, психолог, таксист, хореограф, стилист, уборщица, охранник, спонсор, уборщица и сто раз еще....и все в одном лице. Ежедневно, ежечасно... и ей еще и алименты не платить ?!
И вообще, если бы дети после развода , не взирая на жилищные условия, оставались не с мамой, а с отцом, разводов бы в разы было меньше, мало кто захотел бы взвалить такую обузу на себя.
ИрискаВ ответ на Лиса
Лиса
Мама, оставшись после развода, с детьми : воспитатель, прачка, повар, юрист, семейный доктор, преподаватель, психолог, таксист, хореограф, стилист, уборщица, охранник, спонсор, уборщица и сто раз еще....и все в одном лице. Ежедневно, ежечасно... и ей еще и алименты не платить ?!
И вообще, если бы дети после развода , не взирая на жилищные условия, оставались не с мамой, а с отцом, разводов бы в разы было меньше, мало кто захотел бы взвалить такую обузу на себя.
СсылкаПожаловаться
Точно в цель. Согласна. У бывшей тоже должна быть личная жизнь. И если -это мальчики ,после 10 ими должен заниматься отец. Сколько сейчас ,хлюпиков развилось.
Кудряшка Сью
Детей жалко, они больше всего страдают от идиотов родителей.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Детей жалко, они больше всего страдают от идиотов родителей.
СсылкаПожаловаться
про это молчу ,ибо это правда!
дети страдают за глупости родителей!
Юлия
Так а в чем проблема? Вот мой отчим, например, своему сыну от первого брака всю одежду полностью покупал, за все его секции и учебные заведения платил, причем это порой обходилось гораздо в большую сумму, чем 25% его зарплаты, и длилось до 24 лет, а не до 18.
Ириска
Не бывает плохих жен ,а бывают неудовлетворенные.
бляха муха
дети в разводе самое святое!!то мужик не хочет то женщина много хочет!
Мила
В сотый раз убеждаюсь в том,что как важно оставаться людьми .Какие страсти не бушуют они временны.ДЕТИ страдают потому ,что любят родителей одинаково.Забывают взрослые о них напрочь .Одна знакомая говорила: А по нему не видно было ,что переживает.Результат -заикание.Как бы не складывалось,станьте над ситуацией,не прогибайтесь под нее.
Катичка
Ну пусть у сам детей на себе тянет. И с неё алименты выбивает.
Не нравится - поменяйтесь местами.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Катичка
Катичка
Ну пусть у сам детей на себе тянет. И с неё алименты выбивает.
Не нравится - поменяйтесь местами.
СсылкаПожаловаться
есть и у Вас правда..
Алинна
Подала на алименты из принципа, пока он вставал на ноги и в тяжелые времена я была нужна, жили часто на мою зарплату, кредиты и квартплату платила я, хоть там не была прописана и сына нашего тоже не прописал, а как только встал на ноги-начал изменять и орать на меня кто ты такая чтобы я перед тобой отчитывался, я ушла с сыном, он орал хватит с тебя и 3000 руб,(с меня? вообще-то это деньги на твоего сына), а начал он очень даже не плохо зарабатывать...подала на алименты, на себя их не трачу( сделала отдельный счет, откуда беру деньги только на нужды для сына)...а мужчины не хотят платить алименты потому что думают что женщины их тратят на себя...
Елена Грязина
Мы все плохие после развода.Особенно когда дело касается алиментов ,мой бывший на коленях умолял на них не подавать, мол жить негде.У меня на момент развода две квартиры,предлагаю однокомнатную хрущёвку,но этого козла не устраивает. С детьми не разу желания встретится не возникло, да и ненужны мне его алименты ,слава Богу,что уже не с ним сама справлюсь.Из-за его копеек не стану унижаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем