Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Как намекнуть мужу ?"

Как-то уже размещала эту тему,но для тех,кто не помнит повторюсь.
История из сети. Насколько правдоподобна,не скажу,но судя по форумных темам, вполне себе вероятна.

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам чле@н, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать..."

Занавес
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Mirage MorganaВ ответ на alexeyR
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
СсылкаПожаловаться
Тааак, что пьем? Абсент?
alexeyRВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Тааак, что пьем? Абсент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ипать......;)ркацители)))
на ВолнеВ ответ на alexeyR
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
СсылкаПожаловаться
Штырит..Леха?
эхо в голове?
alexeyRВ ответ на на Волне
на Волне
Штырит..Леха?
эхо в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин.так и есть(((;)
Малена Мисарова
ШИЗА.... а больше всего понравилось - что ТО что описала дама - называет утехами
пл@ть...как в гестапо
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
СсылкаПожаловаться
не нервничайте так;)
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
СсылкаПожаловаться
:D
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰В ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
Ужас и бред :)
СсылкаПожаловаться
вот какое сильное эхо:D
SARA
Это письмо Зулейки, как она ублажает мужа с пошаговым описанием
Малена МисароваВ ответ на SARA
SARA
Это письмо Зулейки, как она ублажает мужа с пошаговым описанием
СсылкаПожаловаться
ага ))))
татьяна попова
у неё наверное бурный оргазм...
татьяна попова
у неё наверное бурный оргазм...
СсылкаПожаловаться
Без излишеств(((
Малена Мисарова
А о чем надо намекнуть мужу???
Ишь ты, ИринаВ ответ на Малена Мисарова
Малена Мисарова
А о чем надо намекнуть мужу???
СсылкаПожаловаться
в теме мадам пишет, что секса давно нет.а как намекнуть не знает.
юрий кунцевич
во, блин... и сказать нечего.
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
Evil Box
Во-первых, даже здесь на форуме это уже кто-то писал, во-вторых, дайте мне два кулька блевануть, в один, боюсь, не справлюсь.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Во-первых, даже здесь на форуме это уже кто-то писал, во-вторых, дайте мне два кулька блевануть, в один, боюсь, не справлюсь.
СсылкаПожаловаться
Так я и писала,просто ник у меня другой был.
Ишь ты, Ирина
Так я и писала,просто ник у меня другой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда уже перейдем к важному вопросу - вам зачем это баянное цитирование? Тема близка?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Ну тогда уже перейдем к важному вопросу - вам зачем это баянное цитирование? Тема близка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема-ответ на указанный в названии пост.
Ишь ты, Ирина
Тема-ответ на указанный в названии пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, связь между темами видна лишь вам, ибо при каком раскладе одно за другое можно завязать - мне неведомо. Да, наверно, и к лучшему.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Видимо, связь между темами видна лишь вам, ибо при каком раскладе одно за другое можно завязать - мне неведомо. Да, наверно, и к лучшему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Связь просматривается ,исходя из комментариев анонимного автора темы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем