Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Как намекнуть мужу ?"

Как-то уже размещала эту тему,но для тех,кто не помнит повторюсь.
История из сети. Насколько правдоподобна,не скажу,но судя по форумных темам, вполне себе вероятна.

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго несколько раз намыливает сам чле@н, потом еще под головкой все тщательно вычищает.
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой (у меня пунктик- очень боюсь микробов и бактерий). Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.
Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.
Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.
Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.
С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.
Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать..."

Занавес
Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Кузнецова
Убила бы!(((
Mirage MorganaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Убила бы!(((
СсылкаПожаловаться
Я дошла только до головки члена, меня тошнит
Галина МалинаВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Я дошла только до головки члена, меня тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Mirage MorganaВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой ё... Харчи наружу не попросились?))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D
зы:в слове чле@н одна буква лишняя))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D
зы:в слове чле@н одна буква лишняя))
СсылкаПожаловаться
Вижу уже.Исправлять поздно.Всего-то на минутку отвлеклась, а редактировать уже нельзя.
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Вижу уже.Исправлять поздно.Всего-то на минутку отвлеклась, а редактировать уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там наверное ниже спрашивали уже, но что такое ламели??
Солнечный слон
там наверное ниже спрашивали уже, но что такое ламели??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для слоника! Ламели это планки из пластика или ткани на горизонтальных или вертикальных жалюзи. К сексу отношения не имеют. Висят на окне :-)
Солнечный слонВ ответ на Мар
Мар
Для слоника! Ламели это планки из пластика или ткани на горизонтальных или вертикальных жалюзи. К сексу отношения не имеют. Висят на окне :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой пасиб!!! Это единственное что заинтересовало!
Солнечный слон
ой пасиб!!! Это единственное что заинтересовало!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обращайтесь, ежели что! Все мудреные слова, касаемо интерьера, расшифрую! :-)
Евгения КривошеинаВ ответ на Мар
Мар
Для слоника! Ламели это планки из пластика или ткани на горизонтальных или вертикальных жалюзи. К сексу отношения не имеют. Висят на окне :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ламели еще в кровати есть) Это деревяшки гнутые - ортопедическое основание.
Евгения Кривошеина
Ламели еще в кровати есть) Это деревяшки гнутые - ортопедическое основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От точно, забыла про них. У меня сразу ассоциация с жалюзи. Ввела слоника в заблуждение!
Настя БеловаВ ответ на Евгения Кривошеина
Евгения Кривошеина
Ламели еще в кровати есть) Это деревяшки гнутые - ортопедическое основание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Их то зачем протирать?
АлександраВ ответ на Мар
Мар
Для слоника! Ламели это планки из пластика или ткани на горизонтальных или вертикальных жалюзи. К сексу отношения не имеют. Висят на окне :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ламели - это то, на чем лежит матрас.
Часть (дно) кровати, только из планок (ламелей).
Придают дополнительный амортизационный эффект.
татьяна поповаВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰
:D
зы:в слове чле@н одна буква лишняя))
СсылкаПожаловаться
в этом случае не лишняя
VICTORIA D
Прям не супружеские ложе, а какая-то стерилизационная камера
Любовь Пяткова
Ну нашли они друг друга. И чё? Я вот щас Щегловские "Записки" читаю. Как раз про совместимость. Весьма интересно.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну нашли они друг друга. И чё? Я вот щас Щегловские "Записки" читаю. Как раз про совместимость. Весьма интересно.
СсылкаПожаловаться
Это же счастье,что они так подошли друг другу.А -то в теме от анонима муж в гипсе, и у них никак не получается.Автор брезглива до отвращения.
Любовь ПятковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Это же счастье,что они так подошли друг другу.А -то в теме от анонима муж в гипсе, и у них никак не получается.Автор брезглива до отвращения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно, что счастье! Как моя прабабушка говорила, черт не одну пару сапог сносил, пока их свел.))) Действительно такую пару подобрать - надо очень постараться.))
А тему про гипс не читала. Открыла, прочла стартпост и ушла. )
Ника ***
как они вообще живут в этом бренном мире.....?))
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
alexeyR
пи пи пи пи пи.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем