Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему красная армия

Ая хочу низко поклониться родителям комбата Солнечникова , ценой своей жизни спасшем 18летних мальчишек! Может, хватит уже швыряться грязью в нашу армию? Там служат НАШИ сыновья, мужья, братья.И пока есть такие, как Солнечников-армия достойна уважения. А комбату-вечная память1
Туся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Изя Штольцман
Плюсуюсь
Изя Штольцман
Плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
+++
Даша Дубровская
Я тоже к Вам присоединяюсь - светлая память...
жДуня
Мужик! спасибо ему за мальчишек ...
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на zvezda_novaya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Труп смердячий, ты сдохла еще в 1991 году, а воняешь до сих пор.
Meduza GargonovaВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Труп смердячий, ты сдохла еще в 1991 году, а воняешь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++100млн
Комментарий удален.Почему?
ирина кашаеваВ ответ на zvezda_novaya@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты - нежить смердячая, не обольщайся....Ленин у нас тоже живее всех живых ! ))))
zvezda_novaya@mail.ruВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ты - нежить смердячая, не обольщайся....Ленин у нас тоже живее всех живых ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты - нежить смердячая, не обольщайся....Ленин у нас тоже живее всех живых ! ))))
так ленин то у вас-)))
а я себя
к тому же ленин ваш труп реально
Комментарий удален.Почему?
Отравитесь пожалуйста. Не мучайте себя и своих родных. Это будет самый прекрасный поступок за всю Вашу жизнь.
zvezda_novaya@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Отравитесь пожалуйста. Не мучайте себя и своих родных. Это будет самый прекрасный поступок за всю Вашу жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отравитесь пожалуйста. Не мучайте себя и своих родных. Это будет самый прекрасный поступок за всю Вашу жизнь.
шизоид сван
я люблю жить и травиться не намерена
посоветуйте это себе и своим родным
которые явно устали от вас шизика тупого как дерево))
Дочь Самурая
даже не представляла,что такие люди ЕЩЕ есть....по нашей жизни....
Ветерок Южный
Присоединяюсь...
Александр Белов
Согласен.Поступок достойный подражания.
Александр Белов
Согласен.Поступок достойный подражания.
СсылкаПожаловаться
он не только ОДИН поступок, совершил...которому вы решили подражать..Он жизнь достойную прожил. Разницу ощущаете?
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
он не только ОДИН поступок, совершил...которому вы решили подражать..Он жизнь достойную прожил. Разницу ощущаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама,я сегодня не намерен с тобою спорить... тем более по вопросам,в которых ты не сном,не духом...
Александр Белов
Кама,я сегодня не намерен с тобою спорить... тем более по вопросам,в которых ты не сном,не духом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оспадииииии....спасибо что о намерениях своих поставили в известность....А вы всесторонне такой образованный, не поделитесь, чем вас лично поступок, конкретно ...вдохновил? ..
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Оспадииииии....спасибо что о намерениях своих поставили в известность....А вы всесторонне такой образованный, не поделитесь, чем вас лично поступок, конкретно ...вдохновил? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кама,дело не в моей образованности или необразованости...Есть вещи,которые не теряют своей ценности в независимости от времени и взглядов....Своим поступком-этот офицер многое сказал.многие будут молится о нем. ..
Александр Белов
Кама,дело не в моей образованности или необразованости...Есть вещи,которые не теряют своей ценности в независимости от времени и взглядов....Своим поступком-этот офицер многое сказал.многие будут молится о нем. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится ваш сегодняшний смеренный тон, я оставлю вас....
Александр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
мне нравится ваш сегодняшний смеренный тон, я оставлю вас....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодарю!Честно.
ирина кашаева
Побольше б таких мужиков! Светлая память...
Мюмзик
Есть еще мужики настоящие!!!!
OlgaOlga
Присоединяюсь, вечная память....
ЖеневьЕва
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем