Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему про мужскую меркантильность

Автор темы ниже,вы написали о том,что мужчины более меркантильны,чем женщины.Попробую разобраться,сам мужчина.
1) На этом форуме,и что еще печальнее,в жизни,именно женский пол часто жалуется,что их мужчины им ничего не дарят.
2) Именно женщины при знакомстве с мужчинами в первую очередь интересуются содержимым его кошелька.
3) Именно женщины бросают мужчин из за отсутствия у него жилья.
4)Именно женщина манипулирует секасом, если ей что то не подарят или не купят.
5)Именно женщины манипулируют детьми за квартиру при разводе.
6)Именно женщины зубами вцепляются в квартиру при разводе и желают побольше урвать,и сами ничего из себя не представляя,вопят о том,что настоящий мужчина должен.К счастью я оказался сильней истерик моей бж,она вылетела из моей квартиры в три счета.
7) Говорят,что лучшие друзья девушек бриллианты.Не слышал о том,что лучшие друзья мужчины-золотые цепочки
8)Ни одна женщина на свете не приучена благодарить за что то,но осуждать и обсуждать подарки с такими же подружками-ее конек
Ну и кто меркантильный?
Mistr Iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
А пуркуа бы не па?
доказательства в студию
не надо голословить
.
все верно
Глафира С
Вы поменьше читайте форум. Вы слишком поверили в сочиненные анонимами абсурдные темы
Ульяна Касьянова
Мы, конечно, спору нет.
Любите нас такими, какие мы есть.....
****
Автор,если вы "мужчина",то почему Анонимно создали тему,которая совершенно не требует анонимности?))
А пуркуа бы не па?В ответ на ****
****
Автор,если вы "мужчина",то почему Анонимно создали тему,которая совершенно не требует анонимности?))
СсылкаПожаловаться
потому что он женщина
А пуркуа бы не па?
потому что он женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это даже не обсуждается,подождём когда опять будет сбой программы и все анонимы раскроются..))
А пуркуа бы не па?В ответ на ****
****
Это даже не обсуждается,подождём когда опять будет сбой программы и все анонимы раскроются..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ни разу не анонимила,а ты?
А пуркуа бы не па?
я ни разу не анонимила,а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше было дело,а теперь я вот уже больше месяца ни одной темы не создавал,потому что с кем и о чём здесь говорить?..
А пуркуа бы не па?В ответ на ****
****
Раньше было дело,а теперь я вот уже больше месяца ни одной темы не создавал,потому что с кем и о чём здесь говорить?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну однако разговариваешь..под анонимом не интересно общаться,поговоришь со своими собутыльниками и сразу выкупят
.
еще мужики могут между собой договориться, а вот баба обязательно спровоцирует между ними драку
.В ответ на .
.
еще мужики могут между собой договориться, а вот баба обязательно спровоцирует между ними драку
СсылкаПожаловаться
и войны из за них происходят, потому что им все мало
Зануся
Да, женщины очень плохие. Стройте отношения с мужчинами, они бескорыстные.
.В ответ на Зануся
Зануся
Да, женщины очень плохие. Стройте отношения с мужчинами, они бескорыстные.
СсылкаПожаловаться
что делает кошка, когда хочет самца? что делает кот, когда хочет самку?
ЗанусяВ ответ на .
.
что делает кошка, когда хочет самца? что делает кот, когда хочет самку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите у них
Захария
Ни одна женщина на свете.не.....вот после и говорить не о чем.смысл с вами говорить,если вы вс про всех знаете....вы кто?
Мари Мари
Не видела не меркантильных мужчин ,не встречала так же меркантильных женщин (не интересно им что в женском кошельке)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем