Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему "Ребенок от женатого"...

Ниже прочитала тему. Расскажу про себя. Завязался роман с женатым. Очень серьёзные отношения. Влюбилась, ни на кого другого смотреть не могла. Так прошло три года. И я решилась родить от него. Потому что всегда хотела детей и боялась, что у меня не получится построить отношения с другим мужчиной. Остаться незамужней не боялась никогда, а вот бездетной - для меня это было бы трагедией. Да и всегда была уверенна, что рожать надо от любимого мужчины.
Родила чудного ребенка. И мир для меня замкнулся на ребенке. Теперь уже любовник за мной бегал " получила, что хотела и теперь я тебе не нужен?".  В результате через пару лет он развелся. Мы поженились, у нас хорошая, дружная семья. Меня любит, по поводу ребенка говорит " спасибо, что родила мне это чудо". Вместе мы уже 6 лет. Ни о чем не жалею. 
Вот только бж моего мужа к сожалению свою личную жизнь не устроила ( надеюсь, что пока...). Поэтому частенько выносит мозг мужу ( кстати он ей до сих пор помогает материально). Есть ребенок от первого брака, но уже взрослый.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
111121314
АнонимВ ответ на Ljudmila Hodikina
Ljudmila Hodikina
А я желаю вам и вашему ребёнку счастья! Письмо у вас счастливое, ответы на злобные выпады и пожелания дам - адекватные и миролюбивые.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! И вам всего самого хорошего в жизни!
Руслан Наг
сделала несчастной
Texas
всё равно ты и твой мужик - сволочи.
Ирэна
Просто поймите того факта, что распалась семья, никто никогда не отменит, из песни слов не выкинешь и вряд ли вас за это здесь похвалят. А то, что БЖ не может снова построить свою личную жизнь, так посмотрите со стороны на ситуацию. Муж ушел в новую семью, и никакого одиночества и боли. А у этой женщины сердце вдребезги и веры мужчинам уже нет. Не берусь никого обвинять и осуждать, желать развода и говорить про бумеранги, которые со скоростью истребителя СУ-27 летят в вашу с мужем жизнь. Но не забывайте одну старую народную мудрость "Предавший однажды-предаст не единожды".
Darya
счастья вам и малышу...дай Бог жена бывшая не будет доставать....поздно ей уже метаться
Елена
Ваш мужчина предатель. И как показывает практика, такие изменяют и последующим жёнам. Увы. Просто вы ещё слишком мало в браке. Поживёте лет 10 и надоедите ему.
Яна Бельтюкова
А я знаю другой пример. Молодая девушка завела отношения с женатым, старше её, влюбилась, думала что он идеальный мужчина. Не рассчитывала на развод. Очень захотела родить от него ребенка. Родила, воспитывала ребенка одна, отец ребенка приходил в качестве любовника по выходным, приятно провести время, не напрягался. Ребенок даже не знал что этот дядя, который приходит к ним его папа, хотя уже был в сознательном возрасте. Отец ребенка обещал помогать ей материально, но не копейки не приносил. Девушке с ребенком материально помогала только её мать. Случилось несчастье, с матерью девушки, денег совсем не стало и а были очень нужны. В очередной раз на выходных любовник- тайный папаша пришел к ним. Девушка помятуя обещание любовника-отца своего ребенка о том что он будет давать ей с ребенком деньги первый раз за несколько лет рассказала о несчастье и попросила его денег (абсолютно не сомневалась что он ей поможет), а этот старый халявщик сделал вид что не расслышал что у него просят деньги.
И только после этого глаза у этой девушки открылись и любовь прошла.
Ольга В ответ на Яна Бельтюкова
Яна Бельтюкова
А я знаю другой пример. Молодая девушка завела отношения с женатым, старше её, влюбилась, думала что он идеальный мужчина. Не рассчитывала на развод. Очень захотела родить от него ребенка. Родила, воспитывала ребенка одна, отец ребенка приходил в качестве любовника по выходным, приятно провести время, не напрягался. Ребенок даже не знал что этот дядя, который приходит к ним его папа, хотя уже был в сознательном возрасте. Отец ребенка обещал помогать ей материально, но не копейки не приносил. Девушке с ребенком материально помогала только её мать. Случилось несчастье, с матерью девушки, денег совсем не стало и а были очень нужны. В очередной раз на выходных любовник- тайный папаша пришел к ним. Девушка помятуя обещание любовника-отца своего ребенка о том что он будет давать ей с ребенком деньги первый раз за несколько лет рассказала о несчастье и попросила его денег (абсолютно не сомневалась что он ей поможет), а этот старый халявщик сделал вид что не расслышал что у него просят деньги.
И только после этого глаза у этой девушки открылись и любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
Она рожала для себя. А у него жена и дети. Весь доход в семью. А то что она жила с закрытыми глазами ее личная проблема.
Татьяна Р.В ответ на Яна Бельтюкова
Яна Бельтюкова
А я знаю другой пример. Молодая девушка завела отношения с женатым, старше её, влюбилась, думала что он идеальный мужчина. Не рассчитывала на развод. Очень захотела родить от него ребенка. Родила, воспитывала ребенка одна, отец ребенка приходил в качестве любовника по выходным, приятно провести время, не напрягался. Ребенок даже не знал что этот дядя, который приходит к ним его папа, хотя уже был в сознательном возрасте. Отец ребенка обещал помогать ей материально, но не копейки не приносил. Девушке с ребенком материально помогала только её мать. Случилось несчастье, с матерью девушки, денег совсем не стало и а были очень нужны. В очередной раз на выходных любовник- тайный папаша пришел к ним. Девушка помятуя обещание любовника-отца своего ребенка о том что он будет давать ей с ребенком деньги первый раз за несколько лет рассказала о несчастье и попросила его денег (абсолютно не сомневалась что он ей поможет), а этот старый халявщик сделал вид что не расслышал что у него просят деньги.
И только после этого глаза у этой девушки открылись и любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
Девушке надо было думать, прежде чем связываться с женатиком. Идеальные не изменяют
.
Таня Паф
А любовница не думала, что кто-то тоже любит этого мужчину? О себе , касатка, только и думала. Мозг то выносить надо этой тете, что отняла у сына отца. А мужичок -дрянь, как и эта любовница. Такой успеха не желаю. нахлебается ещё в жизни.
Анисия Франк
Ваше "сочувствие" по поводу бж как-то не очень убедительно звучит.... Знаете, я бы порадовалась за Вас, если бы история выглядела так... Он сначала развелся бы с бж, потом встретил Вас, вы бы полюбили друг друга и тд... А в данном случае совсем неприятно читать Ваш пост, который Вы хотите выставить таким прекрасно счастливым. Он отвратительный, с двумя подленькими персонажами и чьей-то разбитой жизнью...
А
Вы лукавите. Рожали ребёнка целенаправленно, чтобы увести мужчину из семьи. Я семейного счастья ждала до 32 лет, иногда сил верить в светлое будущее не было, было очень сложно и больно, но никогда ничего не пыталась мутить с женатыми... возможно у меня низкая была самооценка... в итоге встретила 36 летнего, без семьи, без детей, ну и почти прынца
Татьяна Р.В ответ на А
А
Вы лукавите. Рожали ребёнка целенаправленно, чтобы увести мужчину из семьи. Я семейного счастья ждала до 32 лет, иногда сил верить в светлое будущее не было, было очень сложно и больно, но никогда ничего не пыталась мутить с женатыми... возможно у меня низкая была самооценка... в итоге встретила 36 летнего, без семьи, без детей, ну и почти прынца
СсылкаПожаловаться
Самооценка у вас высокая и вы порядочная. Не влезли в отношения с женатиком, поэтому встретили более подходящего кандадата в мужья.
Ольга Джамалова
Вам хорошо? Наплюйте на всё остальное. В любом обществе борьба за выживание!
НЮТА
очередная шлюпка
неман неманВ ответ на НЮТА
НЮТА
очередная шлюпка
СсылкаПожаловаться
да
Наталья Шишкова
Кому Вы не уважаемый аноним врете? Себе? Форумчанам? О какой любви может идти речь, если мужчина использовал Вас как спермослив три года. Если бы он Вас любил, он бы Вас уважал, а это значит не допустил бы вашего статуса любовницы. Он бы сначала ушел из семьи, как взрослая состоявшаяся личность, а потом начал отношения с Вами. А так, ну был у него сливной бачок, даже после того как ребенок родился, он был не способен принять решения аж целых два года(ни рыба, ни мясо) и скорее всего его просто турнули из семьи, узнав о Вас. Ваше счастье построено на гордости бж, которая не захотела ковыряться в Вашей, с нечистоплотным мужиком, грязи.
♡ Кузенька ♡В ответ на Наталья Шишкова
Наталья Шишкова
Кому Вы не уважаемый аноним врете? Себе? Форумчанам? О какой любви может идти речь, если мужчина использовал Вас как спермослив три года. Если бы он Вас любил, он бы Вас уважал, а это значит не допустил бы вашего статуса любовницы. Он бы сначала ушел из семьи, как взрослая состоявшаяся личность, а потом начал отношения с Вами. А так, ну был у него сливной бачок, даже после того как ребенок родился, он был не способен принять решения аж целых два года(ни рыба, ни мясо) и скорее всего его просто турнули из семьи, узнав о Вас. Ваше счастье построено на гордости бж, которая не захотела ковыряться в Вашей, с нечистоплотным мужиком, грязи.
СсылкаПожаловаться

♡ Кузенька ♡
рожать от женатого.... как то "фу.." .. неужели вы не способны были построить отношения со свободным человеком?? ну конечно, удобно.. на все готовое то)) состоявшийся мужчина. да..
как то мерзко..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем