Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему удружила

Кажется мне, что в роддомах довольно часто путают детей. Только вчера в передаче "Человек и закон" была подобная история. Перепутали мальчиков, в Казане дело было. Когда узнали, мальчики были уже взрослые. К сожалению, когда родители нашли семью, где воспитывался их родной сын, мальчика уже 10 лет не было в живых. Совсем в юном возрасте он покончил собой. И вспомнила я свои роды. В родильном зале нас было двое. Я родила девочку, соседка мальчика. Нам повезло, что дети были разнополые. Положили наших деток на весы, на разные, недалеко стоящие друг от друга. Положили и ушли. Ничего нигде не подписали. Очень долго никого не было. Детки лежали на весах, завернутые в пеленки. Мне их было видно. Спустя не менее полчаса пришли и повесили детям на ручки бирки. Я позже все думала, что очень легко перепутать, если б дети были однополые. Как врачи запомнили, куда и кого положили? Думаю, таких случаев немало. В теме "удружила" может и правда жена была виновата, а если нет? Доказать сейчас конечно можно. Но сколько нервов потратишь, пока докажешь свою невиновность.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ник ВалуевВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я такой скандал закатила в роддоме, что фигушки бы подменили....потому что накануне рожали мои соседки и детей перепутали....хорошо, что сразу было видно, одна девочка красавица, а вторая уродина....так что моментально сами мамаши и поменялись )) Мне моего два дня не приносили, типа резус отрицательный....потом принесли и я офигела, загорелый такой брунет, красивый....сказала -не моё..уж больно красив....побегали, поскандалили опять, потом меня в зеркало ткнули, сказали , что-что , а сходство явное ...пришлось брать....когда приехала родня и увидела пацана, вердикт вынесли сразу....не наш! Слишком красив ))) Так и отказались....а этот паразит через полгода побелел и стал похож на своего отца....вот так бывает....а похож, кстати, был на моего друга....прям вылитый (((( Итог : ни мужа, ни друга, ни любовника....никто, кроме моего папаши не признал сходства....а папаня до сих пор меня родной не читает, а внука, сука,признал....говорит, наша порода....все мужуки казлы....и идиоты
СсылкаПожаловаться
Правильно, мужики не должны выступать, должны брать что дают.
МюмзикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Правильно, мужики не должны выступать, должны брать что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуйка должна сработать ))
Жемчужная Затейница
Я-блонда белобровая и белоресницая, муж чернобровый брю, сын родился рыжий,как апельсин. Свекра обвинила в измене
кошка мартовская
нас вообще пятеро рожало водном зале одновременно, так мне его сразу к лицу поднесли а потом мыть начали и взвешивать и все, что там положено такая смешная мордочка у него была, как будто улыбался, даже сейчас помню ему уже 24 года теперь, девок асе перебирает)))
Brisa
Я в своих уверена (как в отцовстве, так и в материнстве). Вот. :-).

В роддоме не могли подменить. Обоих увидела сразу после рождения, внешности запомнила :-). В родом зале других рожениц не было :-).
Iron Butterfly
Мне и сына,и дочь сразу на грудь положили-все рассмотрела.
Сын белокурый и синеглазый получился-долго удивлялась в кого-пока потом не потемнел и на папаню похож стал.
Дочь-с кудрями до плеч родилась-тож я думаю,что ж у меня живот-то чесался все время)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем