Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему удружила

Кажется мне, что в роддомах довольно часто путают детей. Только вчера в передаче "Человек и закон" была подобная история. Перепутали мальчиков, в Казане дело было. Когда узнали, мальчики были уже взрослые. К сожалению, когда родители нашли семью, где воспитывался их родной сын, мальчика уже 10 лет не было в живых. Совсем в юном возрасте он покончил собой. И вспомнила я свои роды. В родильном зале нас было двое. Я родила девочку, соседка мальчика. Нам повезло, что дети были разнополые. Положили наших деток на весы, на разные, недалеко стоящие друг от друга. Положили и ушли. Ничего нигде не подписали. Очень долго никого не было. Детки лежали на весах, завернутые в пеленки. Мне их было видно. Спустя не менее полчаса пришли и повесили детям на ручки бирки. Я позже все думала, что очень легко перепутать, если б дети были однополые. Как врачи запомнили, куда и кого положили? Думаю, таких случаев немало. В теме "удружила" может и правда жена была виновата, а если нет? Доказать сейчас конечно можно. Но сколько нервов потратишь, пока докажешь свою невиновность.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
белая и пушистая... полностью
даж не задумывалась об этом, своё г... узнаю из тысячи!
белая и пушистая... полностью
даж не задумывалась об этом, своё г... узнаю из тысячи!
СсылкаПожаловаться
вот объясни мне, что значит "своё г...о" ? первый раз такое от свекрови услышала. Возмущена была до предела. почти 30 лет на эту фразу шерсть дыбом
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот объясни мне, что значит "своё г...о" ? первый раз такое от свекрови услышала. Возмущена была до предела. почти 30 лет на эту фразу шерсть дыбом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то и значит, что надо всё оценивать объективно, а то говорят материнская любовь слепа.
белая и пушистая... полностью
а то и значит, что надо всё оценивать объективно, а то говорят материнская любовь слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот объясни мне, что значит "своё г...о" ? первый раз такое от свекрови услышала. Возмущена была до предела. почти 30 лет на эту фразу шерсть дыбом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот!!!!меня тож коробит от ентой фразы....(((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот!!!!меня тож коробит от ентой фразы....(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас у мамы трое было, но такого не слышала, а у свекрови единственный сын. Ну как ребёнка можно так обозвать?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Нас у мамы трое было, но такого не слышала, а у свекрови единственный сын. Ну как ребёнка можно так обозвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во.. )))) я всегда говорю, шта доча - самое лучшее, на что я была способна... )))))) главное - что бы ее, топерича, не испортили... ))))))))) НЕ я, есесьна... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
во-во.. )))) я всегда говорю, шта доча - самое лучшее, на что я была способна... )))))) главное - что бы ее, топерича, не испортили... ))))))))) НЕ я, есесьна... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У тебя впереди много лет ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У тебя впереди много лет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вечно ты аба мне гадости думаишь... ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
вот вечно ты аба мне гадости думаишь... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У мну внук чуть младше тваей малОй )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
У мну внук чуть младше тваей малОй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О_О ...Дю... (((( а ничо, шта я с табой на "ты"?.. )))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
О_О ...Дю... (((( а ничо, шта я с табой на "ты"?.. )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От жеж зараза ))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Леди Дю
Леди Дю
От жеж зараза ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(потупив взор ) учителя хорошие....))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(потупив взор ) учителя хорошие....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бить тебя некому, а мне некогда ))
Ёрик
а костяника - влияет на мозг?
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
а костяника - влияет на мозг?
СсылкаПожаловаться
Костоломы... влияют!
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Костоломы... влияют!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прибрежных скалах водится камнеломка, такая тихонькая маленькая ползучая травушка, хлипенькая такая, а камушки дробит, иногда в пыль...к растениям надос почтением...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
в прибрежных скалах водится камнеломка, такая тихонькая маленькая ползучая травушка, хлипенькая такая, а камушки дробит, иногда в пыль...к растениям надос почтением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понимаю, это невежливо по отношению к фауне, ну уж чего уж...
РЫБЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
в прибрежных скалах водится камнеломка, такая тихонькая маленькая ползучая травушка, хлипенькая такая, а камушки дробит, иногда в пыль...к растениям надос почтением...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я чту... всю жизнь почти, на природе....
ЁрикВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да я чту... всю жизнь почти, на природе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цвет лица поди,как у младенца, не то что у нас, бандерлогов урбанистических джунглей...
Надежда Секретарева
Перед тем как спеленать, детям на ручку браслетик вешают , и такую-же бирочку в пеленку закладывают.
Надежда Секретарева
Перед тем как спеленать, детям на ручку браслетик вешают , и такую-же бирочку в пеленку закладывают.
СсылкаПожаловаться
Перед тем как спеленать, детям на ручку браслетик вешают , и такую-же бирочку в пеленку закладывают.
Не вешали ничего, в том-то и дело. Повешали, когда пришли.
Муся Кошка
у меня кесаево было. нас двое в алате лежало и одновременно нам кесарево делали. вместе отшли от наркоза. Акушерка на утом принесла наших девочек и шутя так сказала-ну выбирайте мамы своих дочек. я посмотрела на 2 кулечка и сразу свою признала-черты лица-наша порода. а вторая мама тоже не ошиблась-девчуха у нее была тоже на нее похожа.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
у меня кесаево было. нас двое в алате лежало и одновременно нам кесарево делали. вместе отшли от наркоза. Акушерка на утом принесла наших девочек и шутя так сказала-ну выбирайте мамы своих дочек. я посмотрела на 2 кулечка и сразу свою признала-черты лица-наша порода. а вторая мама тоже не ошиблась-девчуха у нее была тоже на нее похожа.
СсылкаПожаловаться
моя была похожа на соловья-разбойника - одним глазом по палате водила, другой прищурила и ну орать!)))
белая и пушистая... полностью
моя была похожа на соловья-разбойника - одним глазом по палате водила, другой прищурила и ну орать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя хоошая была -красивая. волосенки длинные чернявые и нос катошкой. а вот у соседки девочка смешная была- нее волосы ежиком стояли и не приглаживались совсем никак. она говорила у мужа тоже волос ёжиком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем