Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему жестче детка

Вот в принципе согласен..
Только интересно когда дамы спрашивают и их не устраивают или шокирующий ответы мужчин ставит в неудобное понимание себя или своего мироощущения .. Обижаються и начинают нападать на мужчин..А сам..то!?..
На фиг Вы спросили ..я ответил..Нравиться или нет Вам решать ,но отвечать на вопрос вопросом!
Дописываю..
Зачем на ответы писать оскорбительные ответы в стиле "сам дурак!"

Ну правда..

Писать как Вам удобно!? И понятнее , "Но я не Вы!!!!" и это хорошо!

Теперь ответ на "....детка"
Поехали....
Представить попытаемся
, блин как отключить жирный текс!???
в авааипри БЛИН!!!!Вот так
Не про меня!!!!
Мой дед примерно родился в 10-17 годах, 19 века.. И вырос и воспитался как личность в 30-40 годы..
Где если ты не как все..то против всех! А значит сильные личности или иноверцы против идиотской коллективизации и безбожию быстро отсеиваются или в виде иммиграции или Гулагом..
Мой дед был серым большинством и строчил доносы искренно любя Партию и Сталина и работал за идею и честно осуждал врагов народа.. Был как все..привык не замечать очевидное..ложь, неустроенность,пафос,лицемерие,двух-словие и двуличность.. И сделал Вывод..молчи и не высовывайся!...И жену нашёл идейную.."Моя хата с краю!"...
Бац..война!...
Вы думаете мой дед герой!?..Ну если бы он был герой ,то мой отец не родился бы 45-49 годах..
Он переждал..пока призовут.. Первые кто ушёл в 41-42..на 90% погибли или калеки. Ушёл в наступающем 44..
Воевал..и видел..кто герой..тот мёртв.. кто думает иначе и против командира ..тому штрафбат ..
Отвоевал.. да стрелял как все.. не предал Родину.. и гордо смотрел на расстрелы дезертиров и предателей.."Он не они!! " Но не по душе и характеру ,а по причине ,что не был в их шкуре! шкуре предателей и дезертиров!! Повезло.. пронесло..даже легко ранило .. В принципе война выигрываться не героями,а такими вот простыми.. или вернее простой и серой толпой под руководством тупых и одиозных генералов , на штыках НКВД и страхе расправы над ним и семьёй .
Домой пришёл и заделал моего отца...
Отец....Отец родился и вырос на патриотизме победителей , веры в светлое будущее и тотальному обучению немецкому языку..Зачем..как язык врага..смешно...врага то нет...
пионер, комсомолец...Кандидат в члены КПСС
А что у него внутри..червь приспособленца.. Да именно... на генном уровне..
Молчи..не думай..не выступай..улыбайся..работай...Как все..как.все....как у всех....
Не замечай недостатки.. Так все живут... молчи..бездействуй..не проявляй инициативу... тихо..тихо...." Гагарин долетался !? смотри..допиздишься!"
т тут 66-72 года... И я родился...
Кто я...
Я трус..Да..
Серость..Да..
Без ответственен и инертен..Да..
Серость!? Да..
Нет стыда и совести..почти нет..
ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ!!!

И что милые дамы!? Я такой только в социуме работы..
Нет..я такое же говно и в семье.. Точно такое же...
Я не могу быть сильным и ответственным ,ибо это заложено во мне!! Благодаря этому мои предки выжили и я родился!!..
Где дети Матросова!?..Их нет... А я есть!!.Вот... и я напложу таких же..приспособленных к этой жизни!

Отрывок из учения Иудеев:
"Наша идеология в принципе противоположна идеологии гоев. Они
говорят: "Лучше меньше, да лучше". Мы говорим: "Лучше больше, да
лучше". Они говорят: "Лучше быть бедным, но здоровым, чем богатым и
больным". Мы говорим: "Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и
больным". Они говорят: "Отдавать также приятно, как и получать", мы
говорим: "Отдавать, может быть, приятно, но получать еще и полезно".
Они говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай
вопреки закону, и я тебя отблагодарю". Они говорят: "Победить или
умереть". Наш девиз: "Победа ради жизни, но жизнь ради победы". (К
чему победа, если нет жизни? Горечь поражения нужно переждать - все
придет к тому, кто умеет ждать)."
Золотые слова!!!!

Они умны...

И я такой же..вернее не такой..но принцип скользкой личности ,кладезь малодушия!
Вы спрашиваете ответственность...
Бред... спихнуть с себя этот груз...
Преданность..
Где упал..там и родина..
Кто дала,та и жена..

А Вы говорите настоящие мужчины!!..
Мерзота..да..это я..Мужчина!? нет..не я..

Почему так прошла Перестройка и падение СССР!?
А таких как я стало много!! В принципе то нужно было 10 тысяч крепких и смелых..И всё нет Развала СССР!!
Но нет,что свершилось ,то свершилось!!
Моя хата с краю..А тут призрачная надежда разбогатеть да на шару как в Американских фильмах-грёзах..и поехало...

А почему сейчас так всЁ плохо и настоящих мужчин мало.. и живём в принципе то дерьмо во!?
Мы с удовольствием приняли Западные Либеральные ценности.. и принцип зарабатывания денег..
Он нам подходит.. где не нужна совесть..нужен адвокат...
Где можно немного солгать и заработать..легонька украсть слегка приврать ..чутка приукрасить..
и главное не отвечать за свои слова и поступки... Помните Аквапарк в Москве..кто крайний!? НИ кого....
Вот он простор для лукавства и жульничества..словоблудия!!!
Нах..этот принцип:" Мужик сказал ,мужик сделал!"...Нах....
Я хочу и я сделаю!! и ни чего мне не будет за это!!
Вот мой девиз...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Анонимно Анонимно
"Герой нашего времени-2". Краткость-сестра таланта.
Malena
Вы пишете:
"Кто я...
Я трус..Да..
Серость..Да..
Без ответственен и инертен..Да..
Серость!? Да.."

Может поэтому и женщины стали жесткими. Я как автор темы "Жестче, детка" в одной из причин указала именно "мужики-слабаки"...
черт...я боюсь представить то, что это так и есть....
Антон АнтонВ ответ на Malena
Malena
Вы пишете:
"Кто я...
Я трус..Да..
Серость..Да..
Без ответственен и инертен..Да..
Серость!? Да.."

Может поэтому и женщины стали жесткими. Я как автор темы "Жестче, детка" в одной из причин указала именно "мужики-слабаки"...
черт...я боюсь представить то, что это так и есть....
СсылкаПожаловаться
Принцип равновесия в социуме..слабый мужик ,сильная женщина..
Анонимно АнонимноВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Принцип равновесия в социуме..слабый мужик ,сильная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильная женщина?
До силы нормального мужчины женщине не дотянутся, а женскую силу почти потеряли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем