Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему Жизнь после измен.

Тема была такая: "Жизнь после измен." Вы же знаете, что есть мужчины, которые изменяют своим женам так, что те даже не догадываются. Потому что дома они прекрасные отцы, ласковые мужья, как говорится, все в дом, все в дом) Если вы не верите, что так бывает, то вам не сюда) 
Продолжаю, так вот, я одна из жен таких вот мужчин. Я из тех, кто говорит или не говорит, то думает "мой не такой". Прожив оооочень много лет вместе, пережив кучу проблем, вырастив детей, узнала, что мой супруг был мне не верен последние 10 лет. 
Узнать это, как испытать землетрясение. Это когда земля уходит из под ног. Я пережила однажды такое..
Прошло уже почти три года, после того, как я узнала. Как я жила? Нет мы не развелись, потому что он просил не делать глупости, да и я даже до конца не осознавала, как это жить без него...У нас же было все хорошо..Когда я спрашивала, зачем ты это делал, ведь у нас все нормально в интимном плане? Он отвечал, что это все глупости. Просто развлекался....Развлекался, когда я уезжала из дома в командировки....Но, видимо, однажды что то пошло не так, и последняя его подруга, написала ему в аське, почему он не пришел сегодня к ней. А как он мог к ней прийти, когда в этот день у нас с ним был прекрасный секс?)) А потом я узнала еще и еще..Нет, не он мне рассказывал, он же все отрицал, просто открылись факты его еще одной измены. И я сделала вывод, что мой супруг гулял...
Первый год ревела почти каждый день. Второй год каждую неделю, сейчас раз в месяц. Сейчас я не знаю, как мне мотивировать себя на дальнейшую с ним жизнь. Живу по инерции. Ничего не радует. Есть знакомые мужчины, один пишет мне с добрым утром по утрам, другой напрямую говорит, бросай своего, я жду тебя.. А мне даже не хочется мстить... Мне не нужен ни один мужчина. Я поняла всю их физиологическую сущность. Им изменить, как два пальца...
Что муж? Муж, как и всегда, нет даже больше, нежен, предупредителен, ласков..выполняет каждое мое желание, говорит, если уйдешь, я умру...Слова..слова...
Не покидает мысль, зачем, если в семье все хорошо, зачем мужчины изменяют? Зачем рискуют все разрушить? Какие они дураки..Ведь любовь она не вечна, а если ее еще и каленым железом..
Все..Просто исповедь...
Тема закрыта. Я обнаружила её слишком поздно. Но так наболело, что очень хочется ответить. Иначе, что называется - лопну.
Итак, я должна была уйти от своего мужа, но осталась.
Ничего хорошего из этого всё равно не вышло. Всё равно жили каждый сам по себе хоть и рядом - Он жил хорошо, а я - никак.
И вот дожили - у него обнаружилась болезнь. Теперь я ему ой как нужна. А я злюсь - почему я теперь обязана за ним ухаживать, если я ему не была нужна? Почему не те, с кем он отжигал, меняют ему памперсы, а я? У меня и так-то жизни не было, а теперь стало ещё хуже я в депрессии. И тихо схожу с ума. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Муся МусинаВ ответ на Пипец
Пипец
Муся, опять нервируешь женщин? Неужели вам доставляет это удовольствие? Вот таких как вы надо к психиатру.
Или у вас такой метод?)) Никогда не понимала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, лучше ныть на свою горькую судьбину. Всегда быть жертвой. Вы не в курсе, что все проблемы у человека от себя же самого? Вот я вас просвещаю.
АндрееваВ ответ на Пипец
Пипец
Муся, опять нервируешь женщин? Неужели вам доставляет это удовольствие? Вот таких как вы надо к психиатру.
Или у вас такой метод?)) Никогда не понимала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто то должен раз в жизни открыть глаза этим женщинам? Они же правда думают, что им изменять - это норма...
Муся Мусина
Причём тут негодяй муж, когда вы сами добровольно с ним живете? Вы - терпила. Вы ещё наверное не осознали, но именно потому что вы терпила, вам и достался такой муж. С нормальной, самодостаточной женщиной он бы жить не стал. Вы удобная. Вы вцепились в него. Ему того и надо. Только неумная может в наше время считать, что на муже свет клином сошёлся. Вам надо к психиатору лечить себя. Чтобы хоть совсем не слить свою жизнь в унитаз.
СсылкаПожаловаться
Верно!Согласна с каждым словом.
Женщина даже толком не понимает чего такого потеряла бы, расставшись с ним. Потому что она по натуре жертва. Ей все это кажется нормальным.
Ольга
Все люди,и мужчины в том числе,разные!Не надо судить по своему,что все такие-не все!Так же как не все женщины смиряются с изменами и продолжают жить с гулякой..Вы сами выбрали роль обслуживающего персонала,от вас нужно ему было удобство и уход в старости и в болезни(что он и получил),а от тех радость,счастье,психологическое удовлетворение своих потребностей.Жаль вас конечно,но вы сами выбрали такую жизнь.
Пипец
Я думаю, вы были ему нужны, если он не ушел, когда был еще здоров. Поверьте, мужчина найдет способ уйти от нелюбимой женщины. Просто он один из многих мужчин, для которых секс, это как покушать. Как говорил моя нянька: "всунул, вынул и пошел"..
А его болезнь, это шанс простить его вам, как не парадоксально звучит это.
Помогайте ему, пожалейте его...Мы же люди... Даже убийц милуют, а тут такая глупость..человек, в силу каких то своих причин, не подумал о своей женщине и сильно ранил ее..просто не думал..
да...хочется иногда таких мужиков скалкой по голове, очень сильно..
Не плакайте, все будет хорошо
Имя фамилияВ ответ на Пипец
Пипец
Я думаю, вы были ему нужны, если он не ушел, когда был еще здоров. Поверьте, мужчина найдет способ уйти от нелюбимой женщины. Просто он один из многих мужчин, для которых секс, это как покушать. Как говорил моя нянька: "всунул, вынул и пошел"..
А его болезнь, это шанс простить его вам, как не парадоксально звучит это.
Помогайте ему, пожалейте его...Мы же люди... Даже убийц милуют, а тут такая глупость..человек, в силу каких то своих причин, не подумал о своей женщине и сильно ранил ее..просто не думал..
да...хочется иногда таких мужиков скалкой по голове, очень сильно..
Не плакайте, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Не подумал,ранил-это когда один раз. А когда десять лет подряд-это уже подлость и предательство
Имя фамилия
Не подумал,ранил-это когда один раз. А когда десять лет подряд-это уже подлость и предательство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обычно говорят,что 2 раза. Типа 2 раза не считается.
ЕленаВ ответ на Пипец
Пипец
Я думаю, вы были ему нужны, если он не ушел, когда был еще здоров. Поверьте, мужчина найдет способ уйти от нелюбимой женщины. Просто он один из многих мужчин, для которых секс, это как покушать. Как говорил моя нянька: "всунул, вынул и пошел"..
А его болезнь, это шанс простить его вам, как не парадоксально звучит это.
Помогайте ему, пожалейте его...Мы же люди... Даже убийц милуют, а тут такая глупость..человек, в силу каких то своих причин, не подумал о своей женщине и сильно ранил ее..просто не думал..
да...хочется иногда таких мужиков скалкой по голове, очень сильно..
Не плакайте, все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка очень любила фильмы про Ивана Бровкина и Максима Перепелицу. Типа, "непутёвый". Иногда,наверное,так и есть-"запутался "непутёвый". Там,конечно,в фильмах, другая ситуация,но всё же...
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы ему ничего не должны. Обязательно заведите другого мужчину и будьте с ним счастливы. Вы должны самой себе!!! Вы себе испортили жизнь!!! Вы поставили какого то козла выше себя!!. И вот в этом вы неправы. Сдайте его родне пускай они за ним ухаживают а сами спасайте свою жизнь которую вы потратили на урода. Займитесь внешностью и стройте личную жизнь с другим мужчиной. Когда состаритесь вы себе не простите что провели свою жизнь так. Просто подарили ее какому то уроду. Жизнь одна и думать надо о себе.
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Вы ему ничего не должны. Обязательно заведите другого мужчину и будьте с ним счастливы. Вы должны самой себе!!! Вы себе испортили жизнь!!! Вы поставили какого то козла выше себя!!. И вот в этом вы неправы. Сдайте его родне пускай они за ним ухаживают а сами спасайте свою жизнь которую вы потратили на урода. Займитесь внешностью и стройте личную жизнь с другим мужчиной. Когда состаритесь вы себе не простите что провели свою жизнь так. Просто подарили ее какому то уроду. Жизнь одна и думать надо о себе.
СсылкаПожаловаться
Вы не разбираетесь в людях и и в себе тоже. Не все мужчины уроды как ваш муж. Просто вам такой попался. Вы типичная жертва по психотипу и на таких всегда клюют уроды. Вы должны измениться сами чтоб к вам не липло овно. С таким менталитетом как сейчас вам и дальше будут такие же попадаться. Жертва всегда найдет себе мучителя. А нормальная женщина бы наставила ему огромных рогов в свое удовольствие и не мучалась ни в чем бы себе не отказывала и ухаживать бы за ним не стала. Нашла б себе другого давным давно. А вы жертва. Вы себя не любите не уважаете. В этом и вся причина. Не он так другой бы ноги об вас вытирал.
марина горохова
Вы будете удивлены,что мы женщины думаем и мучаемся над вопросами измен ,ищем причины и копаемся в себе...А мужчины,которые изменили ,уже забыли об этом .
За всех мужчин говорить нельзя,но есть достаточно таких ,которые пользуются случаем,спят с другими ,пока им дают и ВСЁ. Никаких душевных терзаний и противоречий .Жена -жена ,переспать-переспать,флирт-флирт.
Вам сейчас не легко ,но все что мы делаем ,мы делаем для себя.Если Вам он противен и Вы сможете себе это простить ,то уходите и бросьте его .А если нет,то успокойтесь и делайте то,что считаете нужным .Ведь с Ваших слов ,он всегда был хорошим мужем (не считая его измен )
марина горохова
Вы будете удивлены,что мы женщины думаем и мучаемся над вопросами измен ,ищем причины и копаемся в себе...А мужчины,которые изменили ,уже забыли об этом .
За всех мужчин говорить нельзя,но есть достаточно таких ,которые пользуются случаем,спят с другими ,пока им дают и ВСЁ. Никаких душевных терзаний и противоречий .Жена -жена ,переспать-переспать,флирт-флирт.
Вам сейчас не легко ,но все что мы делаем ,мы делаем для себя.Если Вам он противен и Вы сможете себе это простить ,то уходите и бросьте его .А если нет,то успокойтесь и делайте то,что считаете нужным .Ведь с Ваших слов ,он всегда был хорошим мужем (не считая его измен )
СсылкаПожаловаться
”для них половой акт с какой-то мартышкой разовой не считается изменой:просто способ снять стресс.А жену он при этом любит и не собирается ничего менять.”

Не правда это. Правда в том, что с женой ему удобно. Она растит его детей, друг и помощьник, в случае чего памперсы поменяет и т.д. А с другими женщинами он получает радость и удовольствие.
Никого этот мужчина не любит, кроме себя!
Он устроил свою.жизнь так как ему удобно и радостно, а женщины вокруг (все)в его понимании , это обслуживающий его персонал. "
Вот я растерялась. И с этим высказыванием очень согласна, и с Вашим. Видимо,всегда есть два пути и каждый выбирает свой. Главное,выбрать. Спасибо Вам за Ваш комментарий.
TildaMrs
Уходите сейчас. Разочарование, слишком для вас тяжело. Ладно вы бы подозревали, а то получается обман на протяжении стольких лет. Бросайте, найдётся тот кто будет ухаживать. Или наймите кого. Бросьте эту сволочь, которая кроме удобства для себя ничего в жизни не знает
TildaMrs
Узнавайте куда его сдать можно, прекратите класть свою жизнь на алтарь предателя.
ASho
Я понимаю, что Вам ужасно обидно оказаться в такой ситуации. Но постарайтесь рассуждать так, что это проявление Вашей доброты, Вы помогаете больному отцу Вашего ребенка. Выживет и встанет на ноги - и можно расстаться, умрет - освободитесь от него тем более.
Не твоя вот Ты и бесишься
только что
Вы не разбираетесь в людях и и в себе тоже. Не все мужчины уроды как ваш муж. Просто вам такой попался. Вы типичная жертва по психотипу и на таких всегда клюют уроды. Вы должны измениться сами чтоб к вам не липло овно. С таким менталитетом как сейчас вам и дальше будут такие же попадаться. Жертва всегда найдет себе мучителя. А нормальная женщина бы наставила ему огромных рогов в свое удовольствие и не мучалась ни в чем бы себе не отказывала и ухаживать бы за ним не стала. Нашла б себе другого давным давно. А вы жертва. Вы себя не любите не уважаете. В этом и вся причина. Не он так другой бы ноги об вас вытирал.
Не твоя вот Ты и бесишься
только что
Вы не разбираетесь в людях и и в себе тоже. Не все мужчины уроды как ваш муж. Просто вам такой попался. Вы типичная жертва по психотипу и на таких всегда клюют уроды. Вы должны измениться сами чтоб к вам не липло овно. С таким менталитетом как сейчас вам и дальше будут такие же попадаться. Жертва всегда найдет себе мучителя. А нормальная женщина бы наставила ему огромных рогов в свое удовольствие и не мучалась ни в чем бы себе не отказывала и ухаживать бы за ним не стала. Нашла б себе другого давным давно. А вы жертва. Вы себя не любите не уважаете. В этом и вся причина. Не он так другой бы ноги об вас вытирал.
СсылкаПожаловаться
Не для всех женщин мужчина-расходный материал. Иногда мужчина становится родным,а родного человека не так уж легко выкинуть из своей жизни.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Не для всех женщин мужчина-расходный материал. Иногда мужчина становится родным,а родного человека не так уж легко выкинуть из своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена, спасибо Вам за все Ваши комментарии. Вы меня правильно понимаете.
Вот сегодня вечером увидела я, что ему как будто бы легче стало, и обрадовалась.
Завтра вставать на работу рано, а я сижу и выискиваю, как ненормальная, информацию про новые лекарства, которые ему назначили. Переживаю, не принесут ли они ему вреда.
Утром он мне нахамил - я ушла на работу, такая разозлившаяся на него. А он подвампирил меня хорошенько и к вечеру ему стало лучше. И мне б дальше злиться, а я радуюсь, что ему стало легче.
Советуют относиться к нему как к заболевшему кролику. Нет, он для меня хоть и предатель, но никак не кролик.
Как партнёра никогда не приму, не прощу, не буду с ним спать, даже если вылечится и опять станет тем соблазнителем, каким был. Но пока нужна, помогать буду. И конечно же буду обижаться и злиться всякий раз, когда он скажет мне гадость.
Anna Lukyncheva
тут такая тема через одну
Маша с Медведем
К сожалению, когда люди прячутся от решения проблем, живут в иллюзиях "он любит меня, а на стороне у него только секс" и прочие вариации, всегда приходит потом расплата. Это, как со здоровьем, если во время не пройти обследование и лечение, потом это выльется на такой стадии, что уже будет поздно
Маша с Медведем
К сожалению, когда люди прячутся от решения проблем, живут в иллюзиях "он любит меня, а на стороне у него только секс" и прочие вариации, всегда приходит потом расплата. Это, как со здоровьем, если во время не пройти обследование и лечение, потом это выльется на такой стадии, что уже будет поздно
СсылкаПожаловаться
Я никогда не пряталась от действительности. Я верила в его верность, в его порядочность. И считала, что если он дома от меня имеет всё, что хочет, то ему незачем искать других.
Васса Железнова -
Мамина подруга развелась в 60. Именно в ситуации, как у вас. Ее аргумент - раньше от него была польза, раньше для меня имело смысл прощать и терпеть. Теперь дети взрослые, а от мужа толка никакого.
Васса Железнова -
Мамина подруга развелась в 60. Именно в ситуации, как у вас. Ее аргумент - раньше от него была польза, раньше для меня имело смысл прощать и терпеть. Теперь дети взрослые, а от мужа толка никакого.
СсылкаПожаловаться
Разве близкие люди только для пользы?
Васса Железнова -В ответ на Елена
Елена
Разве близкие люди только для пользы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После измены он уже не близкий человек, а просто удобный партнер. На время. Пока удобен.
И винить в этом он уже может только себя
Васса Железнова -
После измены он уже не близкий человек, а просто удобный партнер. На время. Пока удобен.
И винить в этом он уже может только себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, близкий. Неудобный, но ставший родным, как будто я его сама и родила.
Так бывает, если это всё таки была любовь. Первая и единственная. Да, плюнул в душу так, что уже невозможно никого полюбить и поверить. И ему уже никогда не поверишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем