Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на тему Жизнь после измен.

Тема была такая: "Жизнь после измен." Вы же знаете, что есть мужчины, которые изменяют своим женам так, что те даже не догадываются. Потому что дома они прекрасные отцы, ласковые мужья, как говорится, все в дом, все в дом) Если вы не верите, что так бывает, то вам не сюда) 
Продолжаю, так вот, я одна из жен таких вот мужчин. Я из тех, кто говорит или не говорит, то думает "мой не такой". Прожив оооочень много лет вместе, пережив кучу проблем, вырастив детей, узнала, что мой супруг был мне не верен последние 10 лет. 
Узнать это, как испытать землетрясение. Это когда земля уходит из под ног. Я пережила однажды такое..
Прошло уже почти три года, после того, как я узнала. Как я жила? Нет мы не развелись, потому что он просил не делать глупости, да и я даже до конца не осознавала, как это жить без него...У нас же было все хорошо..Когда я спрашивала, зачем ты это делал, ведь у нас все нормально в интимном плане? Он отвечал, что это все глупости. Просто развлекался....Развлекался, когда я уезжала из дома в командировки....Но, видимо, однажды что то пошло не так, и последняя его подруга, написала ему в аське, почему он не пришел сегодня к ней. А как он мог к ней прийти, когда в этот день у нас с ним был прекрасный секс?)) А потом я узнала еще и еще..Нет, не он мне рассказывал, он же все отрицал, просто открылись факты его еще одной измены. И я сделала вывод, что мой супруг гулял...
Первый год ревела почти каждый день. Второй год каждую неделю, сейчас раз в месяц. Сейчас я не знаю, как мне мотивировать себя на дальнейшую с ним жизнь. Живу по инерции. Ничего не радует. Есть знакомые мужчины, один пишет мне с добрым утром по утрам, другой напрямую говорит, бросай своего, я жду тебя.. А мне даже не хочется мстить... Мне не нужен ни один мужчина. Я поняла всю их физиологическую сущность. Им изменить, как два пальца...
Что муж? Муж, как и всегда, нет даже больше, нежен, предупредителен, ласков..выполняет каждое мое желание, говорит, если уйдешь, я умру...Слова..слова...
Не покидает мысль, зачем, если в семье все хорошо, зачем мужчины изменяют? Зачем рискуют все разрушить? Какие они дураки..Ведь любовь она не вечна, а если ее еще и каленым железом..
Все..Просто исповедь...
Тема закрыта. Я обнаружила её слишком поздно. Но так наболело, что очень хочется ответить. Иначе, что называется - лопну.
Итак, я должна была уйти от своего мужа, но осталась.
Ничего хорошего из этого всё равно не вышло. Всё равно жили каждый сам по себе хоть и рядом - Он жил хорошо, а я - никак.
И вот дожили - у него обнаружилась болезнь. Теперь я ему ой как нужна. А я злюсь - почему я теперь обязана за ним ухаживать, если я ему не была нужна? Почему не те, с кем он отжигал, меняют ему памперсы, а я? У меня и так-то жизни не было, а теперь стало ещё хуже я в депрессии. И тихо схожу с ума. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Любовь Пяткова
А это, матушка, плата за то, что Вы НЕ сделали когда-то. В жизни ничего не бывает бесплатно.
Хлюстова Мария
не обязана... не меняй...
Хлюстова Мария
не обязана... не меняй...
СсылкаПожаловаться
Официально он мне муж, отец моего ребенка.
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Официально он мне муж, отец моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Официально он мне муж, отец моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже не поняла. Ну найми сиделку и не подходи к нему.
Анжелика
Действительно,крик души.
koza dereza
Я вам сочувствую. Но я в такой ситуации ушла. И может я опять наступлю на те же грабли, но с другим мужчиной, но не попробую, не узнаю
Вам сил и терпения.и теперь вам да. Уже некуда деваться
Аноним
Спасибо Вам. Сочувствие - это в моём случае спасательная шлюпка.
Аноним
Спасибо Вам. Сочувствие - это в моём случае спасательная шлюпка.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я вам сочувствую. Но я в такой ситуации ушла. И может я опять наступлю на те же грабли, но с другим мужчиной, но не попробую, не узнаю
Вам сил и терпения.и теперь вам да. Уже некуда деваться
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Сочувствие - это в моём случае спасательная шлюпка.
Бет Мидлер
вот чем обернулось ваше решение остаться.
кроме злости и пустоты результата нет.
но "каждый выбирает по себе".
муж ваш тоже наказан. сильно.
потому что зависим от той, которая так же может взять и бросить.
LD
При этом,смею Вас заверить,он продолжает Вам изменять.
)))В ответ на LD
LD
При этом,смею Вас заверить,он продолжает Вам изменять.
СсылкаПожаловаться
В памперсах?
Дарья КошкаВ ответ на LD
LD
При этом,смею Вас заверить,он продолжает Вам изменять.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, не дочитали? Он сильно болен.
Аноним
Доля истины в этом есть. Пришла красивая врач и спросила обо мне, кто я. Он ответил: "Это пока что ещё моя жена!" Я сначала удивилась его ответу, подумала, что он сомневается во мне и боится, что я его оставлю в таком положении. А потом до меня дошло, что возможно, он вложил совсем иной смысл в свои слова. Почему я так решила? Потому что, когда врач ушла, он даже лучше стал себя чувствовать! Ожил! А я обрадовалась этому улучшению, и подумала, а вот бы и здорово, выздоровел бы ради того, чтобы наконец-то отпустить меня и самого себя и побежать бы ухаживать за всеми красивыми женщинами. И я бы наконец начала бы жить заново.
АнонимВ ответ на LD
LD
При этом,смею Вас заверить,он продолжает Вам изменять.
СсылкаПожаловаться
Доля истины в этом есть. Пришла красивая врач и спросила обо мне, кто я. Он ответил: "Это пока что ещё моя жена!" Я сначала удивилась его ответу, подумала, что он сомневается во мне и боится, что я его оставлю в таком положении. А потом до меня дошло, что возможно, он вложил совсем иной смысл в свои слова. Почему я так решила? Потому что, когда врач ушла, он даже лучше стал себя чувствовать! Ожил! А я обрадовалась этому улучшению, и подумала, а вот бы и здорово, выздоровел бы ради того, чтобы наконец-то отпустить меня и самого себя и побежать бы ухаживать за всеми красивыми женщинами. И я бы наконец начала бы жить заново.
Nika
Ну тогда у вас ярко выраженная форма мазохизма и комплекс жертвы. И ваш муж этим пользуется. Ну ладно не хотели вы его бросать, когда узнали об изменах . Но кто мешал вам все эти годы жить в своё удовольствие? Раз уж вы чужие люди, живущие под одной крышей ради удобства, то надо было спокойно завести любовника или двух, на свидания бегать, подарки принимать, ахаться в своё удовольствие. Сейчас ваш муж в открытую показывает, что ни в грош вас не ставит и вы продолжаете с ним жить, за ним ухаживать, памперсы менять. Зачем ? Исправьте ситуацию, что вы пока его жена. Перестаньте ею быть и пусть красивые врачихи и лобовницы памперсы ему меняют и лечат. Научитесь себя ценить , любить и жить своими интересами, а не чужими
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Доля истины в этом есть. Пришла красивая врач и спросила обо мне, кто я. Он ответил: "Это пока что ещё моя жена!" Я сначала удивилась его ответу, подумала, что он сомневается во мне и боится, что я его оставлю в таком положении. А потом до меня дошло, что возможно, он вложил совсем иной смысл в свои слова. Почему я так решила? Потому что, когда врач ушла, он даже лучше стал себя чувствовать! Ожил! А я обрадовалась этому улучшению, и подумала, а вот бы и здорово, выздоровел бы ради того, чтобы наконец-то отпустить меня и самого себя и побежать бы ухаживать за всеми красивыми женщинами. И я бы наконец начала бы жить заново.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вас держит? Вы же сами не уходите? А вину за это на него переложили - отпустите себя сами...
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А кто Вас держит? Вы же сами не уходите? А вину за это на него переложили - отпустите себя сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксения, а куда посоветуете уйти вместе с ребенком из своей квартиры? Жить на работе? Или где?
АнонимВ ответ на LD
LD
При этом,смею Вас заверить,он продолжает Вам изменять.
СсылкаПожаловаться
Доля истины в этом есть. Пришла красивая врач и спросила обо мне, кто я. Он ответил: "Это пока что ещё моя жена!" Я сначала удивилась его ответу, подумала, что он сомневается во мне и боится, что я его оставлю в таком положении. А потом до меня дошло, что возможно, он вложил совсем иной смысл в свои слова. Почему я так решила? Потому что, когда врач ушла, он даже лучше стал себя чувствовать! Ожил! А я обрадовалась этому улучшению, и подумала, а вот бы и здорово, выздоровел бы ради того, чтобы наконец-то отпустить меня и самого себя и побежать бы ухаживать за всеми красивыми женщинами. И я бы наконец начала бы жить заново.
pearl
честно... не понимаю как можно жить с человеком каждый день причиняющим боль... Знает, что Вам больно и продолжает. И ведь не ёкнуло у него нигде, что пока он веселится с очередной, жена слезы льет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивитесь, но я всем окружающим сообщила, что якобы развелась с ним. Потому что это стыдно быть ло ху ш к ой, которой муж изменяет.
Физически я уже не была его женой. Но окружающие продолжали рассказывать мне о том, что опять видели его с кем-то. Вот чтобы остановить поток этих рассказов, я всем отвечала, что я с ним развелась и мне это безразлично.
Позориться в суде, когда тебе муж не даёт развода, это унизительно. Через такое унижение я не смогла пройти.
Ни на кого с презрением я никогда не смотрела. Не нужно приписывать мне того, в чём я точно не виновата. А родни ни у него, ни у меня нет. И он, и я - поздние дети своих родителей. Родители уже умерли.
Самая счастливая
С ума Вы сходите не из-за мужа,а из-за своих тараканов в голове.Если бы ему не были важны,то он бы и не парился - ушел к другой,которая лучше.Просто мужчины по-другому смотрят на жизнь:для них половой акт с какой-то мартышкой разовой не считается изменой:просто способ снять стресс.А жену он при этом любит и не собирается ничего менять.Поэтому он и жил хорошо:он просто не понимает,в чем его вина.Подумаешь,ахнул ...ну и что?
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
С ума Вы сходите не из-за мужа,а из-за своих тараканов в голове.Если бы ему не были важны,то он бы и не парился - ушел к другой,которая лучше.Просто мужчины по-другому смотрят на жизнь:для них половой акт с какой-то мартышкой разовой не считается изменой:просто способ снять стресс.А жену он при этом любит и не собирается ничего менять.Поэтому он и жил хорошо:он просто не понимает,в чем его вина.Подумаешь,ахнул ...ну и что?
СсылкаПожаловаться
Жена - это работа.Замужество - это орден.Он так и называется:"За мужество".Это продолжательница рода,хранительница очага,женщина-мечта и муза,человек,с которой мужчина планирует стареть и умирать,можно даже в один день.А бабы- это бабы,разнообразие тоже нужно.Вы же не думаете(надеюсь),что у них там что-то по-другому?Просто надо сменить обстановку иногда,так сказать,чтобы домой было возврщаться еще приятнее.Не думала что придется объяснять элементарные вещи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем