Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на то что жизнь с мужчиной тяжкий труд!

Так список того что должен мужчина: Должен быть олигархом, по крайней мере очень богатым человеком, при этом очень умным, с очень высоким IQ. Каждый день должен делать подарки. Должен обеспечить жену неограниченным количеством бабла. Походы в салон красоты, в магазины. Все вещи только знаменитых марок. Бриллианты, часы. Дорогая машина и личный водитель. Бизнес для жены чтоб не скучала. Няньки для детей. Я ничего не пропустила? Можете добавлять
ЩастьеЩастье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
ЩастьеЩастьеВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
нее моя, просто прикольная, но не красивая....а ваша была именно - красивая... там Непогода правильно про визави говорит... вот тока у меня наоборот - вас с прежней авкой я более серьезно воспринимала... такие вещи тут штучные... а вот забавных девчушек тут полно... уже как штамп... уже не то... простите ))))) эт просто мое мнение, на его правильности я не настаиваю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, кстати забавных дофига, я тож заметила! Ну, да лан. Той фотки все равно уже нигде нет(
непогодаВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Эта мне больше подходит, задорная+девочка монголка. А я почти что монголка так что, полностью меня описывает) Да и мне кажется прежняя была стремная. Но,все равно спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если больше подходит, пусть лучше эта будет. С прежней вы воспринимались таким... немного мрачным и ершистым человеком, даже скобочки в тексте мало что меняли. Я вас вспомнила только сейчас (ники в памяти плохо задерживаются) и прям изумилась - ну надо же как авка влияет на восприятие визави!
ЩастьеЩастьеВ ответ на непогода
непогода
Если больше подходит, пусть лучше эта будет. С прежней вы воспринимались таким... немного мрачным и ершистым человеком, даже скобочки в тексте мало что меняли. Я вас вспомнила только сейчас (ники в памяти плохо задерживаются) и прям изумилась - ну надо же как авка влияет на восприятие визави!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати влияет) Более дурашливая стала что ли) А я и не знала что меня тут запомнили!
Я
Мажордом.
Коша
это кто так размечтался? ))))))))))
Светлана Бурмистрова
А как же носить на руках и петь серенады в сопровождении симфонического оркестра? Забыли...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А как же носить на руках и петь серенады в сопровождении симфонического оркестра? Забыли...
СсылкаПожаловаться
Да, о романтической части не подумала! Принимается в список)
мария титчева
мечты дам эскорт - услуг...она отдаёт своё юное прекрасное тело и получает взамен все мыслимые жизненные блага - всё и сразу... проституция завуалированная - и отношение к этому соответствующее и у мч тоже
LETO
Не мне такова не надо...скушна )
ЩастьеЩастьеВ ответ на LETO
LETO
Не мне такова не надо...скушна )
СсылкаПожаловаться
Надо шоб бил и пил? Ну или как-то по-другому разнообразил быт?
ЩастьеЩастье
Надо шоб бил и пил? Ну или как-то по-другому разнообразил быт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты думаешь тот что с брильянтами и личным водителем не пьёт и не бъёт?
ЩастьеЩастьеВ ответ на LETO
LETO
Ты думаешь тот что с брильянтами и личным водителем не пьёт и не бъёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну почему наверное пьет и бьет. Ну, мы тут портрет идеальнаго мущщины составляем. Кому че надо, то и добавляет. Милости прошу! Добавляйте!
ЩастьеЩастье
Не ну почему наверное пьет и бьет. Ну, мы тут портрет идеальнаго мущщины составляем. Кому че надо, то и добавляет. Милости прошу! Добавляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб и уважал и ценил тогда :-)
аЛена
вы чё, с Терешкиным из соседних палат?))
ЩастьеЩастьеВ ответ на аЛена
аЛена
вы чё, с Терешкиным из соседних палат?))
СсылкаПожаловаться
Я к нему в невесты набиваюсь!
Елена Ромашова
Забыла, повара на кухню, горничную чтоб убирала, и конечно губозакаточную машинку....
Термит
еще надо, что бы с сексом фсё путём было
MariВ ответ на Термит
Термит
еще надо, что бы с сексом фсё путём было
СсылкаПожаловаться
))
Shadow
Должен быть олигархом. Все, что за этим следует, следует из этого. Разве что по поводу IQ возможны варианты.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Shadow
Shadow
Должен быть олигархом. Все, что за этим следует, следует из этого. Разве что по поводу IQ возможны варианты.
СсылкаПожаловаться
чтобы олигархом стать наличие мозгов обязательно...
ну или надо им родится...
Чёрная Жемчужина
чтобы олигархом стать наличие мозгов обязательно...
ну или надо им родится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Поэтому их единицы. На всех точно не хватит.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Shadow
Shadow
Да. Поэтому их единицы. На всех точно не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я говорю всегда своим подругам когда те мечтают о богатых женихах: принцев на всех не хватает...
Первый среди вторых
Не понимаю, чо автору не хватает? Зачем ей олигарх? Крутится в нефтянке среди буровиков. Работает там. Вполне обеспечена.
Щас вот диплом эколога получит. Будет акты липовые подписывать на установку мостов в скважинах, взятки брать...
ЩастьеЩастьеВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Не понимаю, чо автору не хватает? Зачем ей олигарх? Крутится в нефтянке среди буровиков. Работает там. Вполне обеспечена.
Щас вот диплом эколога получит. Будет акты липовые подписывать на установку мостов в скважинах, взятки брать...
СсылкаПожаловаться
Ну чтоб женой олигарха быть, надо соответствовать!
Первый среди вторыхВ ответ на ЩастьеЩастье
ЩастьеЩастье
Ну чтоб женой олигарха быть, надо соответствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем олигарху взяточница? Да ещё, наверняка, из-под помбура.. Да ещё с хвостом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем