Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на вопрос - Как понравится мужчине!!!!

Для этого восе не обязательно быть красивой, умной, хозяйственной и бла-бла-бла!!!!
Главное иметь деньги, крутые тачки, и конечно САМОЙ прявлять инициативу к мужчине, а то ж эти теляти такие робкие и нерешительные.
Главное сразу показать, так сказать товар лицом - Вот моя машина, вот моя хата, я могу тебе в том то и том то помочь, т.к. и работенка у меня не хилая, т.е. я баба со связями, и усеее!!! Он твой на веке и не важно что у вас ребенок и внешность самая обычная. Главное по больше "облизывайте" своего избранника, говорите какой он умный, хороший, талантливый и гениальный, и все никудашеньки от вас не денется
Дина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Doctor WhoВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А еще что бы летала и лазером из глаз стреляла. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще что бы летала и лазером из глаз стреляла. =)

бедненькая страшненькая без инициативная бабешка(( И таких большинство....
РусьнябышекВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
А еще что бы летала и лазером из глаз стреляла. =)

бедненькая страшненькая без инициативная бабешка(( И таких большинство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого большинство? Тех кто летает и из глаз пиу пиу пиу? Оо
Dmitry SergeevВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Кого большинство? Тех кто летает и из глаз пиу пиу пиу? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он где живет, где большинство бабешек умеет пиу пиу?
Doctor Who
Конечно будет много несогласных жабешек в этой теме потому как большинство баб страшненькие бедненькие и безынициативные создания не способные привлечь правильного мужчину. не способные привлечь мужчину ВО ОБСЧЕ....
*В ответ на Doctor Who
Doctor Who
Конечно будет много несогласных жабешек в этой теме потому как большинство баб страшненькие бедненькие и безынициативные создания не способные привлечь правильного мужчину. не способные привлечь мужчину ВО ОБСЧЕ....
СсылкаПожаловаться
Ага. А некоторые вообще охуели и в мужчинах не особо нуждаются))
Doctor WhoВ ответ на *
*
Ага. А некоторые вообще охуели и в мужчинах не особо нуждаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. А некоторые вообще охуели и в мужчинах не особо нуждаются))

А что им остаются делать кроме того как "не нуждаться" в мужчинах)))
*В ответ на Doctor Who
Doctor Who
Ага. А некоторые вообще охуели и в мужчинах не особо нуждаются))

А что им остаются делать кроме того как "не нуждаться" в мужчинах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, Доктор, жизнь может быть намного интереснее, чем вечные гонки за хуем и попытки его удержать)))
Doctor WhoВ ответ на *
*
Ох, Доктор, жизнь может быть намного интереснее, чем вечные гонки за хуем и попытки его удержать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, Доктор, жизнь может быть намного интереснее, чем вечные гонки за хуем и попытки его удержать)))

гонки за хуем?(( удержать?((( тебе видней)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дааа. ответила. а мужчин вы видели только на катине.
Kozanostra
Вот моя машина, вот моя хата, я могу тебе в том то и том то помочь, т.к. и работенка у меня не хилая, т.е. я баба со связями, и усеее!!!
Угу, а что делать тем кто еще не заработал на машину и хату?)) Кстати, не каждый мужчина к такой подойдет, т.к. задаст себе вопрос, потянет ли он подобную женщину...
Doctor WhoВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Вот моя машина, вот моя хата, я могу тебе в том то и том то помочь, т.к. и работенка у меня не хилая, т.е. я баба со связями, и усеее!!!
Угу, а что делать тем кто еще не заработал на машину и хату?)) Кстати, не каждый мужчина к такой подойдет, т.к. задаст себе вопрос, потянет ли он подобную женщину...
СсылкаПожаловаться
Вот моя машина, вот моя хата, я могу тебе в том то и том то помочь, т.к. и работенка у меня не хилая, т.е. я баба со связями, и усеее!!!
Угу, а что делать тем кто еще не заработал на машину и хату?)) Кстати, не каждый мужчина к такой подойдет, т.к. задаст себе вопрос, потянет ли он подобную женщину...


Дура )) читай внимательней мужчина и не должен подходить ПОДХОДИТ ДОЛЖНА БАБА!!!
KozanostraВ ответ на Doctor Who
Doctor Who
Вот моя машина, вот моя хата, я могу тебе в том то и том то помочь, т.к. и работенка у меня не хилая, т.е. я баба со связями, и усеее!!!
Угу, а что делать тем кто еще не заработал на машину и хату?)) Кстати, не каждый мужчина к такой подойдет, т.к. задаст себе вопрос, потянет ли он подобную женщину...


Дура )) читай внимательней мужчина и не должен подходить ПОДХОДИТ ДОЛЖНА БАБА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невнимательно прочла, а вот оскорблять совсем необязательно. Если я дура, то вы хам подзаборный.
ДинаВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Невнимательно прочла, а вот оскорблять совсем необязательно. Если я дура, то вы хам подзаборный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если такая женщина сама н хуй к мужику лезет, сама ему все предлагает
KozanostraВ ответ на Дина
Дина
ну если такая женщина сама н хуй к мужику лезет, сама ему все предлагает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фиии, как некрасиво сказали. Т.е. ваша тема стеб?) я правильно поняла?
Анонимно
Но этого мало.
Она должна быть ещё красивой и умной.
Елена ЕльнинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но этого мало.
Она должна быть ещё красивой и умной.
СсылкаПожаловаться
Зачем умной мужчина?:)))
РусьнябышекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но этого мало.
Она должна быть ещё красивой и умной.
СсылкаПожаловаться
И лазерами лазерами из глаз обязательно. Пиу пиу пиу!!! Враги в кашу!!! Кровища, кищки и мозги по стенам. Земля трясется, леса горят, моря кипят, города рушатся, старики и женщины стенают, дети кричат. И взрыв такой в конце. Бабахххххххх! И тишина....
Вот какой должна быть настоящая женщина.
АнонимноВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И лазерами лазерами из глаз обязательно. Пиу пиу пиу!!! Враги в кашу!!! Кровища, кищки и мозги по стенам. Земля трясется, леса горят, моря кипят, города рушатся, старики и женщины стенают, дети кричат. И взрыв такой в конце. Бабахххххххх! И тишина....
Вот какой должна быть настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И лазерами лазерами из глаз обязательно. Пиу пиу пиу!!! Враги в кашу!!! Кровища, кищки и мозги по стенам. Земля трясется, леса горят, моря кипят, города рушатся, старики и женщины стенают, дети кричат. И взрыв такой в конце. Бабахххххххх! И тишина....
Вот какой должна быть настоящая женщина.

Я тибя савсем баюс...
KaterinaВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И лазерами лазерами из глаз обязательно. Пиу пиу пиу!!! Враги в кашу!!! Кровища, кищки и мозги по стенам. Земля трясется, леса горят, моря кипят, города рушатся, старики и женщины стенают, дети кричат. И взрыв такой в конце. Бабахххххххх! И тишина....
Вот какой должна быть настоящая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще она на метле должна быть.
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Брызги все это((( СОСАТЬ НАДО ИСКУСНО . СОСАТЬ!
Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Брызги все это((( СОСАТЬ НАДО ИСКУСНО . СОСАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Брызги все это((( СОСАТЬ НАДО ИСКУСНО . СОСАТЬ!
Экий ты политкорректный...
А я уточню:
"Девушка, если тебе никто не даёт пососать - умойся и причешись!"
Дмитрий
Из серии "вредные советы".)))
Зинаида можно просто Зина )
как то и без этого всегда нравилась мужчинам, бесприданница я))))))))))))
Аннушка Анникова
Только что увидела фото на одном сайте, не согла удержаться... Вот как понравиться такому мужчине, ведь обычные, стандартные способы соблазнения здесь не проканают, это точно.


Аннушка Анникова
Только что увидела фото на одном сайте, не согла удержаться... Вот как понравиться такому мужчине, ведь обычные, стандартные способы соблазнения здесь не проканают, это точно.


СсылкаПожаловаться
а вы ХОТИТЕ понра такому?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем