Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ на все вопросы об отношениях и любви.

«Согласно учению ТАНТРЫ, когда встречаются мужчина и женщина, они соединяются энергетически. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).
По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.
Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.
Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.
Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.
И так далее до бесконечности.ЛЮБОВЬ.
Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно Все.
Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это Все, будет происходить естественно и непринужденно. Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, состояние наполненности любовью.»
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Солнышко Майское


Екатерина АлдошинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское


СсылкаПожаловаться
дааа..говорить он умеет...в вирте!
Татьяна РевваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское


СсылкаПожаловаться


Фиолетовый Ирис
Это, видимо, в каком-то идеальном мире. Не про нас....
Всем Привет
о божж.. какое щщясьтье, что моя жена не страдает такой х ре нью.... я после этого милого "форума" люблю и уважаю ещё больше...
НезабудкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
о божж.. какое щщясьтье, что моя жена не страдает такой х ре нью.... я после этого милого "форума" люблю и уважаю ещё больше...
СсылкаПожаловаться
А я Согласна полностью... Не зря говорят-за каждым успешным мужчиной стоит женщина..
Счастлива женщина--счастлива семья.. И погоду в доме полностью делает женщина...
Всем ПриветВ ответ на Незабудка
Незабудка
А я Согласна полностью... Не зря говорят-за каждым успешным мужчиной стоит женщина..
Счастлива женщина--счастлива семья.. И погоду в доме полностью делает женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну потихонечку целую все твои щёчьки)))много-много-много раз))
НезабудкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну потихонечку целую все твои щёчьки)))много-много-много раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого ето перепугу??
Я ж не така умная как твоя жена..
И поддержала я автора..
Всем ПриветВ ответ на Незабудка
Незабудка
с какого ето перепугу??
Я ж не така умная как твоя жена..
И поддержала я автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ладно, уговорила)) тогда ходи нецелованная)))
НезабудкаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну ладно, уговорила)) тогда ходи нецелованная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты хоть симпатишный???
А то поди локти кусать буду теперь от досады!!!
Всем ПриветВ ответ на Незабудка
Незабудка
А ты хоть симпатишный???
А то поди локти кусать буду теперь от досады!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, я страшный как Квазиморда и Шрек в одной конструкции)) так что береги свои локоточки)) целуйся с аффторшей)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну потихонечку целую все твои щёчьки)))много-много-много раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ь зачем...умник?
Всем ПриветВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
а ь зачем...умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтоб ты не усссалась в очередной расс))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
чтоб ты не усссалась в очередной расс))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сухая я сухая...гель не забудь
Всем ПриветВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
сухая я сухая...гель не забудь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничё)) со мной взмокла б, как в 18 годиков))) не сумлевайся)))
Sto
Для этого надо быть святым человеком, без изъянов, и патологий...
Жужа
От, даже не знаю что и сказать.
Полкило Изюма
Я конечно в теме, но под конец рабочего дня осилить была не в состоянии
Irina
Наверно, я верила в это, когда маленькая увидела первую часть "Однажды в Америке", а вот став постарше, увидела вторую...
Так вот нет там ТАНТРЫ... в первой части была, а ТАМ НЕТ...
ягодка
Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. - этим предложением вы свели на нет всю романтику. Любовь - это бескорыстное чувство, которое возрастает при отдаче, и не ждет платы. А тот процесс, что вы описали, имеет более приземленное название
OlgaВ ответ на ягодка
ягодка
Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. - этим предложением вы свели на нет всю романтику. Любовь - это бескорыстное чувство, которое возрастает при отдаче, и не ждет платы. А тот процесс, что вы описали, имеет более приземленное название
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, отдавать от души и не ждать за это платы
Ирина НазароваВ ответ на Olga
Olga
Золотые слова, отдавать от души и не ждать за это платы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно и не ждать, но получать желательно регулярно)) а как же без получения - всё отдавать и отдавать? чем же наполняться для следующей отдачи?
Ирина Назарова
можно и не ждать, но получать желательно регулярно)) а как же без получения - всё отдавать и отдавать? чем же наполняться для следующей отдачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От души значит сделать приятно другому человеку, и конечно получить позитивные эммоции, а не самоутвердиться, например я тебе подарил, давайте хвалите меня, какой я хорошой, есть небольшая грань ожидаемого получения
Екатерина АлдошинаВ ответ на ягодка
ягодка
Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу. - этим предложением вы свели на нет всю романтику. Любовь - это бескорыстное чувство, которое возрастает при отдаче, и не ждет платы. А тот процесс, что вы описали, имеет более приземленное название
СсылкаПожаловаться
ага...значит подарков не будет? щяз дракон по носу получит..
Лидия Кузнецова
Где вы набрались этой пошлости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем