Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Наталье № 2

Я разве сказал ,что женщина с ребёнком ,это женщина второго сорта!?
Я разве сказал,что она не имеет право на счастье!?
Вы тут чего!?
Я сказал своё мнение о том , что надо искать человека в понимание именно человека!!
А не способа решить проблемы материальные и моральные!
Надо искать вторую половинку ровню!!!

А частные примеры ,что взял с детьми и воспитывает как своих и не имеет общих потратив себя на чужих в генном плане !?
я считаю это опасной дурью!!!
Так любимое в мусляканиями баб!! Как пример героизма!!
Это дурь идиота!!
Ибо цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! а не поднять чужого за счёт своего!!
параллельно можно! когда есть свой! Не отрицаю!!
Но не за счёт отказа от своего ребёнка!!!

Так как он воспитывая других! порождает генотип кукушечка!! Если конечно отец тех детей не погиб!
То есть Ваши гены сдохнут и Ваши предки просто так давали Вам именно Ваши уникальные качества,что Вы стали нормальным человеком!?
Тут фаллопиева труба любят тоже порассуждать кто такой настоящий!!
Но это далеко не то !
Я уже не раз писал!!
Что Настоящий мужчина..это вероломный и неугомонный самец!!!
Для которого ограничение его прав и свободы подражает убийство в нём настоящего мужчины!!
Ибо мужчиной правит тестостерон!! а не удобный и родной Вами эстроген!!!

Что бы понять что это такое...проколите курс синтетического тестостерона и Вы поймёте тот огонь в Вашей груди!
решительность и напор и полное игнорирование чужёго мнения ,если это мнение слабака!!
Вам будут по фигу вообще любые мнения Ваших слащавых подруг.. и Ваша цель будет достигаться любыми средствами!
А Вы описываете мужчину в котором куча эстрогена .. мягкий.. отзывчивый..и т.п....
Хрень пишите!!
Хрень...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Dmitry SergeevВ ответ на Лу
Лу
99%можно угадать?!-офигеть!!))) Всем бы вашу интуицию и проблем бы не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Интуиция у всех женщин есть. То что они ею не пользуются, когда решают забеременеть - это проблема женщины, а не окружающего мира.
svisdaivannaВ ответ на Лу
Лу
Вот как раз в моём понимании те, кто "сунул-слил-вынул и бежать" никак не вписываются в определение "настоящий мужчина". Гавно это,а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а вы, понятно, "настоящая" женщина хахахэто природа так устроила так что ваши наезды напрасны и что вы там себе думаете, кого это ваще волнует?
ЛуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ну а вы, понятно, "настоящая" женщина хахахэто природа так устроила так что ваши наезды напрасны и что вы там себе думаете, кого это ваще волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как "природа устроила"? что мужики "schwanzgesteuert"?)) Это да, но не стоит забывать, что мы не животные, а люди, живём не только инстинктами, но и чувствами и разумом. И человек (неважно, мужчина или женщина), бросивший своё потомство на произвол судьбы - хуже животного.
svisdaivannaВ ответ на Лу
Лу
А как "природа устроила"? что мужики "schwanzgesteuert"?)) Это да, но не стоит забывать, что мы не животные, а люди, живём не только инстинктами, но и чувствами и разумом. И человек (неважно, мужчина или женщина), бросивший своё потомство на произвол судьбы - хуже животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит подавляющее большинство детных мужчин-твари и что? от это сознания вы не будете стремиться охомутать какого либо дядьку ??и у мужчин сексинстинкт гораздо сильнее разума и хоть вы тресните, ниче не изменится, да и баб тварей полным полно-откуда бы тогда детдомам взяться, ежели дети это "щастя" и все тети с дядями лучше животных? мир несовершеннен , а вы и не знали?
ЛуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
значит подавляющее большинство детных мужчин-твари и что? от это сознания вы не будете стремиться охомутать какого либо дядьку ??и у мужчин сексинстинкт гораздо сильнее разума и хоть вы тресните, ниче не изменится, да и баб тварей полным полно-откуда бы тогда детдомам взяться, ежели дети это "щастя" и все тети с дядями лучше животных? мир несовершеннен , а вы и не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бука, то, что мир несовершенен, я исчё в юности поняла))) И отвечать за весь мир я не собираюсь, я выссказываю лишь своё мнение по теме (впрочем как и вы), которое не есть истина в последней инстанции)))
Nefertiti В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
именно так -произвести потомство, а вот кто его будет растить-этт по фигу! осспидя, ну когда же тетки перестанут себя с мужиками сравнивать-это все равно что оленя и тюленя равнять, а цель мужика просто ипаться и фсе-кому оно нах это потомство надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чем согласна-то? С тем, что все кАзлы, для которых поипаццО, заделать бэби и в кусты-это в порядке вещей?
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
А с чем согласна-то? С тем, что все кАзлы, для которых поипаццО, заделать бэби и в кусты-это в порядке вещей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а согласна с тем, что нести ответственность за своих детей должна именно женщина, и заводя 5 детей, она должна понимать, что она всегда должна иметь возможность обеспечить их будущее и дать им воспитание. а мужики всегда могут отряхнуть руки и это надо понимать....
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а согласна с тем, что нести ответственность за своих детей должна именно женщина, и заводя 5 детей, она должна понимать, что она всегда должна иметь возможность обеспечить их будущее и дать им воспитание. а мужики всегда могут отряхнуть руки и это надо понимать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимать-то должна... Но всё же, на мой взгляд, если завели ребёнка по обоюдному согласию, то и на ноги должны вместе ставить.
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Понимать-то должна... Но всё же, на мой взгляд, если завели ребёнка по обоюдному согласию, то и на ноги должны вместе ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да....но в случае фиаско не надо рвать на себе волосы от отчаяния или хватацца за мужиков как за спасательный круг... в надежде, что твоего ребенка кто-то поднимет, кроме тебя...
ЛуВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
это да....но в случае фиаско не надо рвать на себе волосы от отчаяния или хватацца за мужиков как за спасательный круг... в надежде, что твоего ребенка кто-то поднимет, кроме тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, в случае фиаско, каждая крутится, как умеет)))
Nefertiti В ответ на Лу
Лу
Ну, в случае фиаско, каждая крутится, как умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и есть....
София В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
именно так -произвести потомство, а вот кто его будет растить-этт по фигу! осспидя, ну когда же тетки перестанут себя с мужиками сравнивать-это все равно что оленя и тюленя равнять, а цель мужика просто ипаться и фсе-кому оно нах это потомство надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, бука, по своим мужикам обо всех не суди! Это цель твоего мужа "просто ипаться и фсе-кому оно нах это потомство надо". У меня в окружении такого нет! Нормальных мужчин - как и женщин - больше. Просто если бука живёт с быдлом и окружена быдлом, то ей не понять, что есть нормальные люди! Очень жаль.
Антон АнтонВ ответ на Лу
Лу
...цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! ."
Ой какие высокопарные слова!))) Так почему же столько матерей-одиночек, а папашки гуляют по белу свету, напрочь позабыв о своих детях? Или цель настоящего мужчины-ПРОИЗВЕСТИ потомство, передать свои окуительные гены и фсё,задача выполнена?
СсылкаПожаловаться
нет..это уроды!
э
ЛуВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
нет..это уроды!
э
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да?) Отчего же? Они же свои драгоценные спермии миру подарили-значит это настоящие мужики (исходя из твоих рассужений))))
МюмзикВ ответ на Лу
Лу
...цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! ."
Ой какие высокопарные слова!))) Так почему же столько матерей-одиночек, а папашки гуляют по белу свету, напрочь позабыв о своих детях? Или цель настоящего мужчины-ПРОИЗВЕСТИ потомство, передать свои окуительные гены и фсё,задача выполнена?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Их ведь дело не рожать! Сунул-вынул и бежать!!!!
Оксана
во проперло то ! не по децки :))))
Двоюрная Тетка
Сколько еще будет №№№№№ ???
Виктория ххх
Не знаю насчет целей настоящих мужчин и женщин, но я бы тоже не хотела проживать с мужчиной, уже имеющим ребенка.)) Надо брать в расчет и самого ребенка, который не факт, что примет "новых" папу или маму, и если переходный возраст, беспочвенные претензии и капризы своего ребенка мы все же должны пережить, то чужого....А мужчины все же гораздо чаще сталкиваются с такой ситуацией, чем женщины. И если бы мне мужчина сказал - я ищу маму своему ребенку, то я бы задумалась....Может, я не оправдаю их ожиданий "идеальной" мамы.))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не знаю насчет целей настоящих мужчин и женщин, но я бы тоже не хотела проживать с мужчиной, уже имеющим ребенка.)) Надо брать в расчет и самого ребенка, который не факт, что примет "новых" папу или маму, и если переходный возраст, беспочвенные претензии и капризы своего ребенка мы все же должны пережить, то чужого....А мужчины все же гораздо чаще сталкиваются с такой ситуацией, чем женщины. И если бы мне мужчина сказал - я ищу маму своему ребенку, то я бы задумалась....Может, я не оправдаю их ожиданий "идеальной" мамы.))
СсылкаПожаловаться
а зачем говорить такие вещи? без слов это не понятно? приходя в семью (ребёнок + родитель - это уже семья), становясь её частью, ты берёшь на себя как право заботиться, так и обязанность нести ответственность. стать мамой/папой - вот это действительно не каждый сможет. это тяжёлый и неблагодарный труд. только вопрос стоит ли он того, что бы быть семьёй, счастливой, крепкой, единой - для ответственного человека не возникает. кто сомневается - вопрос иной... даже от мужа, отца твоих детей, можно услышать что ты плохая мать. кровное родство не защитит вам от ваших же опасений. иной вопрос, что к собственным детям часто относятся безответственно.. но это иная тема.
Виктория хххВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а зачем говорить такие вещи? без слов это не понятно? приходя в семью (ребёнок + родитель - это уже семья), становясь её частью, ты берёшь на себя как право заботиться, так и обязанность нести ответственность. стать мамой/папой - вот это действительно не каждый сможет. это тяжёлый и неблагодарный труд. только вопрос стоит ли он того, что бы быть семьёй, счастливой, крепкой, единой - для ответственного человека не возникает. кто сомневается - вопрос иной... даже от мужа, отца твоих детей, можно услышать что ты плохая мать. кровное родство не защитит вам от ваших же опасений. иной вопрос, что к собственным детям часто относятся безответственно.. но это иная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сомневается - вопрос иной... а сомневается большинство. Принимают чужих детей только глубоко любящие мужчины (женщины).
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пример неудачный. воруют и у родных.
Комментарий удален.Почему?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если ему так нравится дама, с её понятием о воспитании, нормах поведения и так далее, то почему он против того, что вышло из этого воспитания? нестыковочка. на примере своего отчима, могу сказать - человек, с большой буквы, рук не опустил и занимался как моим воспитанием, так и своей родной дочери и нашёл решение всех проблем, которые возникали. трусу - трусово: пусть поджимает хвост и бежит. поверь, такой детей ничему хорошему не научит. воровать можно и детдомовца 18 летнего можно "отучить". проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем