Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Наталье № 2

Я разве сказал ,что женщина с ребёнком ,это женщина второго сорта!?
Я разве сказал,что она не имеет право на счастье!?
Вы тут чего!?
Я сказал своё мнение о том , что надо искать человека в понимание именно человека!!
А не способа решить проблемы материальные и моральные!
Надо искать вторую половинку ровню!!!

А частные примеры ,что взял с детьми и воспитывает как своих и не имеет общих потратив себя на чужих в генном плане !?
я считаю это опасной дурью!!!
Так любимое в мусляканиями баб!! Как пример героизма!!
Это дурь идиота!!
Ибо цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! а не поднять чужого за счёт своего!!
параллельно можно! когда есть свой! Не отрицаю!!
Но не за счёт отказа от своего ребёнка!!!

Так как он воспитывая других! порождает генотип кукушечка!! Если конечно отец тех детей не погиб!
То есть Ваши гены сдохнут и Ваши предки просто так давали Вам именно Ваши уникальные качества,что Вы стали нормальным человеком!?
Тут фаллопиева труба любят тоже порассуждать кто такой настоящий!!
Но это далеко не то !
Я уже не раз писал!!
Что Настоящий мужчина..это вероломный и неугомонный самец!!!
Для которого ограничение его прав и свободы подражает убийство в нём настоящего мужчины!!
Ибо мужчиной правит тестостерон!! а не удобный и родной Вами эстроген!!!

Что бы понять что это такое...проколите курс синтетического тестостерона и Вы поймёте тот огонь в Вашей груди!
решительность и напор и полное игнорирование чужёго мнения ,если это мнение слабака!!
Вам будут по фигу вообще любые мнения Ваших слащавых подруг.. и Ваша цель будет достигаться любыми средствами!
А Вы описываете мужчину в котором куча эстрогена .. мягкий.. отзывчивый..и т.п....
Хрень пишите!!
Хрень...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
Елизавета Мороз
Она Вас не поймёт. Если бы понимала всё это, то и пост свой по другому бы сформулировала.
Порядочный МерzавецВ ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
Она Вас не поймёт. Если бы понимала всё это, то и пост свой по другому бы сформулировала.
СсылкаПожаловаться
Я думаю так, что большинство мужчин поддержат Антона, ну а женщины большинство конечно же против))))))) Тут у каждого участника своя правда!
Елизавета МорозВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Я думаю так, что большинство мужчин поддержат Антона, ну а женщины большинство конечно же против))))))) Тут у каждого участника своя правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю так, что большинство мужчин поддержат Антона, ну а женщины большинство конечно же против))))))) Тут у каждого участника своя правда!
Я прочитала только первый абзац его текста и тоже поддерживаю его)))
Порядочный Мерzавец
Я думаю так, что большинство мужчин поддержат Антона, ну а женщины большинство конечно же против))))))) Тут у каждого участника своя правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, большинство нормальных женщин поддержали Антона....Очень многие писали почти то же самое, но по-женски... более мягко.
Порядочный МерzавецВ ответ на Katerina
Katerina
По-моему, большинство нормальных женщин поддержали Антона....Очень многие писали почти то же самое, но по-женски... более мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стебу много)))))) заклевали сороки мужик))))
Порядочный Мерzавец
стебу много)))))) заклевали сороки мужик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хде ж ишшо постебаться-то? На форуме мило дело... Для того он и есть. ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Katerina
Katerina
По-моему, большинство нормальных женщин поддержали Антона....Очень многие писали почти то же самое, но по-женски... более мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) вот оно)))) по моим наблюдениям никто из нормальных женщин не поддержал всю эту чушь про биоматериал, генетику и иже с ней. как такое вообще возможно поддержать будучи мало-мальски вменяемым челом,.,)))
Юлия Михайловна)))
)))) вот оно)))) по моим наблюдениям никто из нормальных женщин не поддержал всю эту чушь про биоматериал, генетику и иже с ней. как такое вообще возможно поддержать будучи мало-мальски вменяемым челом,.,)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не про генетику вовсе... Там немного другой смысл был... Кто понял, тот поддержал. Антон просто не умеет связно излагать суть... Но даже если не абстрагироваться от генетики, то смысл-то понятен и вполне разумен..
Юлия Михайловна)))В ответ на Katerina
Katerina
Да я не про генетику вовсе... Там немного другой смысл был... Кто понял, тот поддержал. Антон просто не умеет связно излагать суть... Но даже если не абстрагироваться от генетики, то смысл-то понятен и вполне разумен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы почему-то не про генетику, а вот в антоновом топике все больше на нее родимую упор))
Юлия Михайловна)))
Вы почему-то не про генетику, а вот в антоновом топике все больше на нее родимую упор))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Антон зачем-то пытается ответить на вопрос "почему мужчины не стремятся воспитывать чужих детей". Этот вопрос он придумал и на него отвечает. А суть-то проблемы была немного в другом. Авторша темы смешала два понятия "женщина" и "ребенок". Ясное дело, что никому чужой дитенок не нужен. Но вот женщина может быть нужна... И упор надо делать не на воспитание ребенка, а на свою нужность другому человеку. имхо
А генетика? Да тут все просто и нормально. )))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Katerina
Katerina
Антон зачем-то пытается ответить на вопрос "почему мужчины не стремятся воспитывать чужих детей". Этот вопрос он придумал и на него отвечает. А суть-то проблемы была немного в другом. Авторша темы смешала два понятия "женщина" и "ребенок". Ясное дело, что никому чужой дитенок не нужен. Но вот женщина может быть нужна... И упор надо делать не на воспитание ребенка, а на свою нужность другому человеку. имхо
А генетика? Да тут все просто и нормально. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ту тему практически не читала, заглянула разок - пробеежалась. Ничего криминального в ее словах не увидела, да и это не суть. Антохин ответ по-любасу вышел не на ее тему. ИМХО
Комментарий удален.Почему?
KaterinaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
БМ оставил нас когда дочке было 6 лет. Но никогда я не искала ей "отца". Знакомлюсь по принципу - "мне нужен мужчина, а если он будет хорошо относиться к моей дочери, то это ему только плюс". Только не надо спрашивать "а если плохо" - тогда это не мой мужчина и "останемся друзьями"...
Елизавета МорозВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не большинство, а у кого пока нет детей, и у кого дети уже взрослые, и живут самостоятельно. Они люди незаинтересованные.
У меня есть ребёнок)
Комментарий удален.Почему?
Елизавета МорозВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Значит у вас адекватное суждение.
Как меня задолбало слово "адекватное". И нужно и не нужно его употребляют. Хоть Вы объясните мне, что оно значит?
Котя МотяВ ответ на Katerina
Katerina
По-моему, большинство нормальных женщин поддержали Антона....Очень многие писали почти то же самое, но по-женски... более мягко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все правильно он пишет. Возражать могут любительницы "тряпок".
Порядочный Мерzавец
Я думаю так, что большинство мужчин поддержат Антона, ну а женщины большинство конечно же против))))))) Тут у каждого участника своя правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я женщина, но Антона поддерживаю целиком и полностью!!!!
Татьяна Р.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я женщина, но Антона поддерживаю целиком и полностью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, кто реально смотрят на жизнь, понимают, что Антон прав в этой теме.
Маргоша
Антон, у тебя что - мания величия??? Уже в теме автора с ним говорить западло - каждую свою фразу будешь отдельной темой выставлять????
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
Антон, у тебя что - мания величия??? Уже в теме автора с ним говорить западло - каждую свою фразу будешь отдельной темой выставлять????
СсылкаПожаловаться
да нет....он просто наконец затмил бачели!
Nataly NatalyВ ответ на Маргоша
Маргоша
Антон, у тебя что - мания величия??? Уже в теме автора с ним говорить западло - каждую свою фразу будешь отдельной темой выставлять????
СсылкаПожаловаться
А мне вот прям интересно стало - кто это подхватил эстафету "Антона Антона"
(даже аву его старую прицеплю)

МаргошаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А мне вот прям интересно стало - кто это подхватил эстафету "Антона Антона"
(даже аву его старую прицеплю)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот этот Антон (автор темы) он и есть, только ава новая.
Nataly NatalyВ ответ на Маргоша
Маргоша
вот этот Антон (автор темы) он и есть, только ава новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего подобного. Первый Антон два слова еле связывал (правда это не мешало ему километровые темы писать).
Гузя ГузееваВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
А мне вот прям интересно стало - кто это подхватил эстафету "Антона Антона"
(даже аву его старую прицеплю)

СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивые груди
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем