Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Наталье ,про то что с ребёнком не берут!!

Наталья ,я уж буду цинично и по хамски писать !
простите.. но до некоторых так доходит лучше!!

Я не хочу Вас оскорбить и всех матерей одиночек!
Нет! я призываю подумать об цели Вашей и пути её достижения!

и я буду писать честно как думаю ,а не лизать клитор общего благополучия форматных мыслей.!

и так поехали!
1. Любовь великое счастье! но его надо заслужить!!

2. Надежда умирает предпоследней!
последним умирает надеявшийся!!
Главное не надежда ,А цель!
и цель разумная!!

Ну вот смотрите! Вы сами пишите ,что Вы хотите найти отца ребёнку!!
Вот Ваши слова: Я хотела сама воспитывать сына,но ему нужен отец,ведь это мальчик,нужно мужское воспитание.

Но поймите !!
Это Вы хотите ,а не мужчина который с Вами познакомился!!
Это Ваша идея фикс!
То есть как я полагаю ,ВЫ ищите не мужа и любимого человека ,а именно отца!!
То есть Ваш выбор ,это не семья для себя ,а алтарь для сына!?
Простите ,но это глупо!!

и потом ,сейчас трудно воспитать двух детей (правительство всё делает для выражения титульной нации России) .
и поэтому ,я прекрасно понимаю ,что мужчина который хочет ребёнка именно своего биологического !!
Он будет шарахаться от Наташи и ей подобных!
Он хочет ,что бы у него не было конкурента!!! Ни в доминанте чужих ген , ни в доминанте возраста или социального притеснения другим индивидуумом!!
А это значит Вы ему не подходите!! Простите, но Вы уже другой уровень взаимоотношений!

второе!
Ваши слова:А мне это не надо,мне нужен ответственный,самостоятельный мужчина именно для создания СЕМЬИ.
простите! но всё и сразу ,это в сказках!
Да хорошо быть женой Генерала! а не старшего лейтенанта!!
Но!!! Вопрос! а на кой Вы нужны такому состоявшемуся человеку у которого уже есть всё!! в том числе и не затасканная на трёх работах и рожавшая тушка бабы!??(нарочно написал не женщины)
Простите !!!Наталья ,но состоявшийся человек хочет не много, он хочет лучшего, всего то!!
А что Вы можете ему дать , тому кто достиг многого!?
Что такого !?
Супер тело!?
супер манеры!?
Супер связи и инвестиции!??
и т.п....не буду больше продолжать список..сами понимаете!
Что!? Только душевную теплоту и верность!?
Но он то не знает на сколько она у Вас развита!!
Это он поймёт ни за месяц и даже не за год!!
И как правило люди при деньгах..это ханжи и циники!!!
И Вы хотите ,что бы такой стал ХОРОШИМ ОТЦОМ Вашему ребёнку (чужеродному генетическому продукту!??)
То есть он будет вкладывать деньги в чужой биологический материал!??
Что бы гены (не его гены ) а гены того биологического отца ,который в принципе урод!! Процветали, за счёт чуждых ему генетических качеств ,которые и дали этому мужчине(новому и успешному) стать успешным!??
Абститесь!!
из грязи в князья Вы хотите ,вот и терпится неудачу!!!
Вы хотите найти решебник всех Ваших задач!!
А не мужа!

а мужчина он не дурак ,он понимает часто и чует подвох!!
особо если ы или плохая актриса или на подсознательном уровне толкаете идею о хорошем отце,а не о хорошей жене в виде Вас!!
Я понимаю гнев дам сейчас... и полное не понятие моей идеи о генах!
ибо Вам не понять , так как в Ваших детях всегда есть Ваши гены!!
и Вам противна сама идея и суть теологии!!
Ибо Ваша святая идея..
Чиста трында(женское влагалище) поп имел( трахал)!!

Кто не первый ,тот у нас второй..

Отец не тот кто родил ,а тот кто воспитал!!

и прочая хрень!!!

Но именно мужчина ,тот кто добился многого и не смотрит на западный извращённый либерализм и идиотскую идею интернацианализма!
Он смотрит на чистоту породы женщины!!
На генетику и наследственность
и т.п...
именно поэтому он и успешный ,а не генетический мусор!!

Вам надо найти мужчину своего круга с ребёнком от бывшего брака!
А не летать в облаках за принцем и идеального мужчины!!
Нужно найти Мужчину понимающему Вас и принимающей Вас со всем хорошим и плохим!
Мужчину уже бывшему в образе по крайней мере мужа и отца !!

Удачи...

Римма дала идею
Напишите объявление в газету!!
" Я буду хорошей женой ,в ответ на то ,что Вы будете хорошим отцом моего ребёнка !
Ваши деньги будут компенсировать Ваши измены и поздний приходы домой!
Раскрываю ноги по первому требованию ,в обмен на хорошие чаевые!!
Голова не болит !!!""

от себя:
чужие дети не зло!! Я верю в то ,что можно любить чужих детей!! Вернее своих уже ,своей дамы!!
просто надо понимать ,что такое любовь к мужчине и любовь к мужчине ради ребёнка!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
801
Ната
все верно)
грубо.но правильно)
Татьяна ВеденееваВ ответ на Ната
Ната
все верно)
грубо.но правильно)
СсылкаПожаловаться
+++
1303mail
Какая, прости господи, хуйня.
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У некоторых он вообще вместо мозга.
И ничего- вон темы пишут, не стесняются, еще и на оригинальность и ценность суждений претендуют )))))
Helga.В ответ на 1303mail
1303mail
У некоторых он вообще вместо мозга.
И ничего- вон темы пишут, не стесняются, еще и на оригинальность и ценность суждений претендуют )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, 1303mail
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, антон, ху**ня именно в вашем наиглупейшем посте, а значиццо и в вашей пустой башке)

х-ня, которая шествует из поста в пост и не надоедает одну и ту же чушь нести... )) и это фирменное- АБСТИТЕСЬ, которое видимо- окститесь все -таки))
Ветка SarrыВ ответ на Антон Антон
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Милый, а почему на правду обижаетесь?! Очередную хуйню родил, вот и результат/ ответ.
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
Какая, прости господи, хуйня.
СсылкаПожаловаться
Не такая уж. Если откинуть матерные слова, восклицательные знаки и антибабский бредовый подтекст - все хоЧУт девственницу, шоб не было телегонии (ну и чтоб по незнанию своему не могла в комплекс вогнать, если ты в секасе не ас) - то большей частью верно.
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Не такая уж. Если откинуть матерные слова, восклицательные знаки и антибабский бредовый подтекст - все хоЧУт девственницу, шоб не было телегонии (ну и чтоб по незнанию своему не могла в комплекс вогнать, если ты в секасе не ас) - то большей частью верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я немного об этом.
То, что большинство членоносцев реально хотят 18-летних неопытных девственных дур- это факт.

Хуйня- это все эти "успешные и состоявшиеся хотят"- ИМ-то откуда знать, чего хотят успешные и состоявшиеся )))
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Не такая уж. Если откинуть матерные слова, восклицательные знаки и антибабский бредовый подтекст - все хоЧУт девственницу, шоб не было телегонии (ну и чтоб по незнанию своему не могла в комплекс вогнать, если ты в секасе не ас) - то большей частью верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и "западный извращённый либерализм и идиотскую идею интернацианализма!", "чистота породы" и "процветающие гены"- вообще без комментариев ))
ДжолиВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну и "западный извращённый либерализм и идиотскую идею интернацианализма!", "чистота породы" и "процветающие гены"- вообще без комментариев ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж говорю - если всякую херь откинуть))
И потом, меня лично покоробила позиция той женщины - хочу отца ребенку. А)получается мужик как личность не рассматривается вообще, б) что он хочет, никому на куй не интересно, - должОн любить ребенка от любимой женщины, а если не хочет любить, хочет своего "собственного" -пАдлец.
Эльза ***В ответ на Джоли
Джоли
Не такая уж. Если откинуть матерные слова, восклицательные знаки и антибабский бредовый подтекст - все хоЧУт девственницу, шоб не было телегонии (ну и чтоб по незнанию своему не могла в комплекс вогнать, если ты в секасе не ас) - то большей частью верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, мужская точка зрения.
SVANВ ответ на 1303mail
1303mail
Какая, прости господи, хуйня.
СсылкаПожаловаться
А с чем именно не согласны то?
Римма
Все верно.Надо объявление дать в местной газете,что ищу отца ребенку и ждать)))
Антон АнтонВ ответ на Римма
Римма
Все верно.Надо объявление дать в местной газете,что ищу отца ребенку и ждать)))
СсылкаПожаловаться
допишу Ваши слова..
РиммаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
допишу Ваши слова..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же пАшутила)))
ШалуньяВ ответ на Римма
Римма
Я же пАшутила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он нет, это и страшно
Вячеслав ЗеновВ ответ на Римма
Римма
Все верно.Надо объявление дать в местной газете,что ищу отца ребенку и ждать)))
СсылкаПожаловаться
Римма это не выход . .Сейчас мало кто возьмет жнщину с ребенком . Сейчас дураков нет
АссольВ ответ на Вячеслав Зенов
Вячеслав Зенов
Римма это не выход . .Сейчас мало кто возьмет жнщину с ребенком . Сейчас дураков нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не поняла! Это в дурку надо бежать , идиота -мужа надыбать, что женился на женщине с ребёнком??? чё за бред? Если сам ни хера не состоялся и жрать нечего, так не стоит по себе всех остальных судить
вячеслав васильевВ ответ на Ассоль
Ассоль
я не поняла! Это в дурку надо бежать , идиота -мужа надыбать, что женился на женщине с ребёнком??? чё за бред? Если сам ни хера не состоялся и жрать нечего, так не стоит по себе всех остальных судить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужой ребенок - это ЧУЖОЙ ребенок. И все. Женщинам это хорошо известно. Но они делают вид, что "чужих детей не бывает". А если мужчина называет черное черным, значит он "не состоялся". А как состоялась женщина, которая впопыхах сошлась с мужчиной, родила ребенка и теперь воспитывает его одна? Или материнство - это святое, каким бы образом не вела себя мать?
ЛеонардаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Чужой ребенок - это ЧУЖОЙ ребенок. И все. Женщинам это хорошо известно. Но они делают вид, что "чужих детей не бывает". А если мужчина называет черное черным, значит он "не состоялся". А как состоялась женщина, которая впопыхах сошлась с мужчиной, родила ребенка и теперь воспитывает его одна? Или материнство - это святое, каким бы образом не вела себя мать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая большая проблема, что разведясь с женщиной, очень часто мужчина начинает воспринимать СВОЕГО ребенка как ЧУЖОГО. Я не знаю, то ли напрочь отцовский инстинкт отсутствует, то ли мужчины правда любят детей женщины, которую они любят. Знаю массу примеров, когда своего генетически родного ребенка забывают и начинают усердно няньчится с детьми от первого брака новой жены. Если бы вы, мужчины, оставались отцами навсегда, то женщины после развода, оставшиеся с ребенком, искали бы не ОТЦА, но мужа. Потому что у ребенка уже есть папа по определению. Я сейчас не говорю о матерях одиночках, у которых мужа никогда не было. Я говорю о детях, рожденных в некогда счастливом браке.
МишкаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Самая большая проблема, что разведясь с женщиной, очень часто мужчина начинает воспринимать СВОЕГО ребенка как ЧУЖОГО. Я не знаю, то ли напрочь отцовский инстинкт отсутствует, то ли мужчины правда любят детей женщины, которую они любят. Знаю массу примеров, когда своего генетически родного ребенка забывают и начинают усердно няньчится с детьми от первого брака новой жены. Если бы вы, мужчины, оставались отцами навсегда, то женщины после развода, оставшиеся с ребенком, искали бы не ОТЦА, но мужа. Потому что у ребенка уже есть папа по определению. Я сейчас не говорю о матерях одиночках, у которых мужа никогда не было. Я говорю о детях, рожденных в некогда счастливом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё от слова до слова ерунда!не надо всех обобщать!Меня ПАПА воспитал так-что и спустя 15 лет с его смерти я все минуты помню!Хотя я была не его спермотазоидом!
ЛеонардаВ ответ на Мишка
Мишка
Всё от слова до слова ерунда!не надо всех обобщать!Меня ПАПА воспитал так-что и спустя 15 лет с его смерти я все минуты помню!Хотя я была не его спермотазоидом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, кому Вы конкретно писали про ерунду! Но коммент Ваш пришел ко мне. Я вот о том же и пишу. Очень часто мужчины о своих забывают, о чужих заботятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем