Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ нищебродам от Александра Запесоцкого, ректора СПбГУП.

Хряк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Хряк
покрупнее
для слабовидящих

Анжела ЛондонВ ответ на Хряк
Хряк
покрупнее
для слабовидящих

СсылкаПожаловаться
Степанчик! Паходу ты вапче слипой, раз длятибя эта пакрупнее)
Ala SaninaВ ответ на Хряк
Хряк
покрупнее
для слабовидящих

СсылкаПожаловаться
1. Пытается себя выдать за типа ректора-это вряд ли
2. Когда мы подрабатывали в студенчестве, нас преподы понимать не хотели и сутупки идти-мы оплачивали занятия "прогулянные" и отрабатывали их!
3. Как будто А.С. работал в своем СССР-е!
4. И это к тому, как быть очень порядочным человеком с кучей стереотипов, принципиальный и с четкими границами! (про неразборчивость и бездумность нашего наивного народа!)
Klara Soft
какой "милый" человек((( забанить его надо!)))) стока оскорблений в одном посте, ужос
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Klara Soft
Klara Soft
какой "милый" человек((( забанить его надо!)))) стока оскорблений в одном посте, ужос
СсылкаПожаловаться
+++ ))))))))))))))
ХрякВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
какой "милый" человек((( забанить его надо!)))) стока оскорблений в одном посте, ужос
СсылкаПожаловаться
какой "милый" человек((( забанить его надо!)))) стока оскорблений в одном посте, ужос

на кого батон крошишь?
Klara SoftВ ответ на Хряк
Хряк
какой "милый" человек((( забанить его надо!)))) стока оскорблений в одном посте, ужос

на кого батон крошишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ректора))) хотя лично для него я бы батон пожалела..))
Леди ДюВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
на ректора))) хотя лично для него я бы батон пожалела..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
его увольнять надо
Klara SoftВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
его увольнять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это верно, совсем распустился дяденька
*****
приятного аппетита ))))))
Ёрик
...и чё?
Таис
И чё? Это как в том анекдоте:
-Это прачечная?
-Хуячечная! Это-институт культуры...
Crazy Baby
Двоякое отношение к этому ))))))) Это ректор....и стиль его просто дикий ужас..
Но с другой стороны почти все студенты вынужденны подработать....Потому что на стипендию не прокормишься..Опять же куча нытиков....которые реально тока ныть могут)) Но с высоты Ректор-Студент он не прав однозначно..щаз почитаю..инфу Шо ему за это было..)))))
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Двоякое отношение к этому ))))))) Это ректор....и стиль его просто дикий ужас..
Но с другой стороны почти все студенты вынужденны подработать....Потому что на стипендию не прокормишься..Опять же куча нытиков....которые реально тока ныть могут)) Но с высоты Ректор-Студент он не прав однозначно..щаз почитаю..инфу Шо ему за это было..)))))
СсылкаПожаловаться
ХАХАХХАХАХААХ )))))))))

Кроме того, ректор на страницах форума высказывался и о ношении студентками паранжи («считаю уместной, если девушка уродлива») и современном искусстве ("„Уральские пельмени“ на телеканале STS и девушки симпатичные на ТНТ с бритым наголо пареньком. Очень люблю смотреть. Чехов отдыхает…";).
Ala SaninaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
ХАХАХХАХАХААХ )))))))))

Кроме того, ректор на страницах форума высказывался и о ношении студентками паранжи («считаю уместной, если девушка уродлива») и современном искусстве ("„Уральские пельмени“ на телеканале STS и девушки симпатичные на ТНТ с бритым наголо пареньком. Очень люблю смотреть. Чехов отдыхает…";).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так может писать, будучи ректором, така "тимати"
Dima
А какие цены на пищу в столовой СПБГУП?

Я когда то ходил иногда с одногруппником в столовую МАИ. Её называют "Ледокол". Пища была отвратительной на каком то вонючем масле приготовленная. Наверное, ничего там не изменилось.
Crazy BabyВ ответ на Dima
Dima
А какие цены на пищу в столовой СПБГУП?

Я когда то ходил иногда с одногруппником в столовую МАИ. Её называют "Ледокол". Пища была отвратительной на каком то вонючем масле приготовленная. Наверное, ничего там не изменилось.
СсылкаПожаловаться
но ты ходил..ажжжж несколько раз..)
DimaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
но ты ходил..ажжжж несколько раз..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходил. Ел пирожки там.
Crazy BabyВ ответ на Dima
Dima
Ходил. Ел пирожки там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Димасик....тебя ..допустить до власти ( ну хотя бы такой какую этот ректор имеет)))) я даже боюсь предположить что ждет мир тогда ))))
DimaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Димасик....тебя ..допустить до власти ( ну хотя бы такой какую этот ректор имеет)))) я даже боюсь предположить что ждет мир тогда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как что?
Ну, тебе я особым указом разрешу военную форму не носить. Так уж и быть в виде исключения.))))
ЁрикВ ответ на Dima
Dima
А какие цены на пищу в столовой СПБГУП?

Я когда то ходил иногда с одногруппником в столовую МАИ. Её называют "Ледокол". Пища была отвратительной на каком то вонючем масле приготовленная. Наверное, ничего там не изменилось.
СсылкаПожаловаться
...авиационные вузы готовили не гурманов для застолий, а специалистов...те кто хотели жрать, учились в кулинарном техникуме...
AireВ ответ на Ёрик
Ёрик
...авиационные вузы готовили не гурманов для застолий, а специалистов...те кто хотели жрать, учились в кулинарном техникуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в кулинарных техникумах учащиеся кушают собственные шедевры?)
ЁрикВ ответ на Aire
Aire
А в кулинарных техникумах учащиеся кушают собственные шедевры?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ну, если выпускники МАИ летают на своих самолетах, то почему бы и тем не похавать своего...
БезешкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...авиационные вузы готовили не гурманов для застолий, а специалистов...те кто хотели жрать, учились в кулинарном техникуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, вот только не напоминайте мне про столовку кулинарного техникума, а затем и технологического университета. такой гадости я больше нигде и никогда не ела
Елена Глушенкова
А почему этот кандом имя Бога с маленькой буквы пишет. Он тоже жертва ЕГЭ. Такие люди омерзительны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем