Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Нюрки....От Белова!!!

Уважаемая, я просто возмущен вашей темой! И мне плевать на модеров,можете меня банить на веки вечные! Бог вам за это воздаст.А теперь по делу!-И так,вам не нравится пропоганда Религии!? А пропоганда алкоголя ,табака,проституции, халявы...Вам нравится!? Вы хотите вырастить детей -потребителей!? У которых будит на первом месте их собственные интересы!? Так подумайье, вырастив таких,вы сами можете стать жертвой...Они просто ради квартиры вас же и грохнут.Или сдадут в приют в лучшем случае...эт первое.Второе-Вы атеист..Сами выбрали путь...Но вы взрослая...А они-дети! Дайте им шанс на спасение! Может именно их молитвами вы и спасетесь! Одумайтесь! Ведь волосы дыбом становятся,когда читаешь ваши умозаключения! На сим,откланиваюсь,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А я и не говорила, что русское)) Это далеко не первое слово, которое Юелов не понимает))) И у него В априорЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я поржала с этого "в априоре" тож. ну что поделаешь, это же Белов:-))
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
"В... чем-чем????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"В... чем-чем????))))))))))))
ну хоть ты сказала. А то уже занудой себя чувствуешь, задавая вопросы автору - что он имел ввиду...
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
"В... чем-чем????))))))))))))
ну хоть ты сказала. А то уже занудой себя чувствуешь, задавая вопросы автору - что он имел ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему тоже уже гот вдолбить не могу что правописание существет для того, чтобы тебя правильно понимали! А он думает что только для ЕГЭ))))
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я ему тоже уже гот вдолбить не могу что правописание существет для того, чтобы тебя правильно понимали! А он думает что только для ЕГЭ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там не только в правописании дело. Вот это "В априоре!" из разряда незнания значений слов.
Сбыча МечтВ ответ на Маргоша
Маргоша
там не только в правописании дело. Вот это "В априоре!" из разряда незнания значений слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я поржала))))
А ты заглавие темы почитай - там ваще смысла нуль)))
МаргошаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так и я поржала))))
А ты заглавие темы почитай - там ваще смысла нуль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ладно... смеяться над убо... странными людьми.
Я тоже заголовок прочитала - и сижу жду ответ Нюрки. Не дождалась...
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот это "Н" не поняла. Это НО или НЕ?
Моя правдаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...

По-моему, в тени только православные христиане, ну католики еще. А сколько христиан сектантов вербует всех, кого не лень. Особенно протестанты, пятидесятники евангелисты. У нас на улицах подходят и начинают "разговоры о боге", и если сразу их не послать, тогда придется их переговорить. А благообразные бабухи, которые ошиваются по квартирам с вопросом - будут ли люди когда-нибудь любить друг друга. Блин, они сами-то об этом задумывались? Я согласна с Анастасией в том, что человек в любом случае должен созреть, только здесь очень тонкая грань, потому, что пропагандой излишней можно так отбить все желание вообще как-то духовно развиваться, а вот совсем без направляющих линий можно не созреть никогда. Зыбко все
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр простите, но баптисты выше упомянутые помоему тоже христеане.
Александр БеловВ ответ на Тамика
Тамика
Александр простите, но баптисты выше упомянутые помоему тоже христеане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да..И свидетели,и адвентисты...ээто все ветви христианства...Вы правы.Но я говорю о православных христианах.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да..И свидетели,и адвентисты...ээто все ветви христианства...Вы правы.Но я говорю о православных христианах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они сектанты, взявшие Библию за основу. Но ничего общего с Христианством их вера не имеет. Ни праздников, ни таинств. Свидетели не признают Троицу....
Сергей сын ВладимираВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Они сектанты, взявшие Библию за основу. Но ничего общего с Христианством их вера не имеет. Ни праздников, ни таинств. Свидетели не признают Троицу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай как сначала, про протестантов, прежде чем бред нести. Каких таинства у них нет - крещения? причащения? Протестанты следуют Библии, без мишуры лишней, без всей этой православной обрядовости.
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да..И свидетели,и адвентисты...ээто все ветви христианства...Вы правы.Но я говорю о православных христианах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Да..И свидетели,и адвентисты...ээто все ветви христианства...Вы правы.Но я говорю о православных христианах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем православное правильнее остальных конфессий?
Александр Белов
Да..И свидетели,и адвентисты...ээто все ветви христианства...Вы правы.Но я говорю о православных христианах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот свидетели не христиане - их вероучение не соответствует христианству. Александр Вы сначала изучите эту тему как следует, а потом что-то говорите. А то нахватались вершков и умничаете!
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!

Вы уже несли свет христианства)) Крестовые походы. крещение Руси, Святая инквизиция...)))
Valery L.В ответ на А Карцев
А Карцев
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!

Вы уже несли свет христианства)) Крестовые походы. крещение Руси, Святая инквизиция...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вы уже несли свет христианства)) Крестовые походы. крещение Руси, Святая инквизиция...)))



)))))
не знаю какой КПД был у Бруно, но когда он попроболвал просветить церковь, света и тепла от него было не мало..)
А КарцевВ ответ на Valery L.
Valery L.


Вы уже несли свет христианства)) Крестовые походы. крещение Руси, Святая инквизиция...)))



)))))
не знаю какой КПД был у Бруно, но когда он попроболвал просветить церковь, света и тепла от него было не мало..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете кто такой Бруно?))0 какая прелесть...)
Сергей сын ВладимираВ ответ на А Карцев
А Карцев
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!

Вы уже несли свет христианства)) Крестовые походы. крещение Руси, Святая инквизиция...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карцев, а вы неуч! Почитайте историю. Крестовые походы начались когда мусульмане половину Европы захапали, включая территории нынешней Франции, Испании и Италии..
Сергей сын Владимира
Карцев, а вы неуч! Почитайте историю. Крестовые походы начались когда мусульмане половину Европы захапали, включая территории нынешней Франции, Испании и Италии..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По другим фактам есть претензии? Научитесь в тексте выделять главное и будете выглядеть гораздо умнее. В части крестовых походов могу поспорить, но не буду. Христианство насаждалось кровью и это никто не сможет оспорить и ни одна вера , ни одна религия не стоит "слезы ребёнка". Надеюсь, это то вам понятно?
Сергей сын ВладимираВ ответ на А Карцев
А Карцев
По другим фактам есть претензии? Научитесь в тексте выделять главное и будете выглядеть гораздо умнее. В части крестовых походов могу поспорить, но не буду. Христианство насаждалось кровью и это никто не сможет оспорить и ни одна вера , ни одна религия не стоит "слезы ребёнка". Надеюсь, это то вам понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у вас уже не получилось выглядеть умно, так пытаетесь рассказывать о кровожадности христианской религии.
Сергей сын Владимира
Ну у вас уже не получилось выглядеть умно, так пытаетесь рассказывать о кровожадности христианской религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбнуло) "Выглядеть умно"-это не ко мне. Я крайне редко бываю на форуме
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезь ты людям в душу, дурак, бога и без попов твоих видно
Зина- КалинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр,так ты что несёшь свет христианства или православия?Ведь христианская религия и православная это разные ветви религии.Иегова,христианскаа секта,а православие ,это не секта.надоели американцы со своей христианской религией,книги носят,по квартирам ходят....ох и надоели. И вообще,большой грех навяливать людям любую религию,тащить людей назад в прошлоеЖивём в 21 веке ,а всё в сказками и мифаим увлекаетесь.Бог -это физическое явление природы,лучшеб наукой занимался.если кому то нравитсяходить в храм,молитесь на здоровье,но не агитируйте-это грех Лучшее почитание бога для верующего,это жить по божьи. Начни с себя.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Зина- Калина
Зина- Калина
Александр,так ты что несёшь свет христианства или православия?Ведь христианская религия и православная это разные ветви религии.Иегова,христианскаа секта,а православие ,это не секта.надоели американцы со своей христианской религией,книги носят,по квартирам ходят....ох и надоели. И вообще,большой грех навяливать людям любую религию,тащить людей назад в прошлоеЖивём в 21 веке ,а всё в сказками и мифаим увлекаетесь.Бог -это физическое явление природы,лучшеб наукой занимался.если кому то нравитсяходить в храм,молитесь на здоровье,но не агитируйте-это грех Лучшее почитание бога для верующего,это жить по божьи. Начни с себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не признаёт науку)0н так прямо как-то здесь и сказал: а что такое наука? ну и далее развил...в своей манере))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем