Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Нюрки....От Белова!!!

Уважаемая, я просто возмущен вашей темой! И мне плевать на модеров,можете меня банить на веки вечные! Бог вам за это воздаст.А теперь по делу!-И так,вам не нравится пропоганда Религии!? А пропоганда алкоголя ,табака,проституции, халявы...Вам нравится!? Вы хотите вырастить детей -потребителей!? У которых будит на первом месте их собственные интересы!? Так подумайье, вырастив таких,вы сами можете стать жертвой...Они просто ради квартиры вас же и грохнут.Или сдадут в приют в лучшем случае...эт первое.Второе-Вы атеист..Сами выбрали путь...Но вы взрослая...А они-дети! Дайте им шанс на спасение! Может именно их молитвами вы и спасетесь! Одумайтесь! Ведь волосы дыбом становятся,когда читаешь ваши умозаключения! На сим,откланиваюсь,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Ксанка ЧУДОвище ))
да он не признаёт науку)0н так прямо как-то здесь и сказал: а что такое наука? ну и далее развил...в своей манере))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наука, по мнению Белова, это то, что надумали ученые от нечего делать.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Наука, по мнению Белова, это то, что надумали ученые от нечего делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет! да-да, чёт такого)) ну-у... Белову надо верить))
Ксанка ЧУДОвище ))
привет! да-да, чёт такого)) ну-у... Белову надо верить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Белов агитирует за веру в Белова?)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Так Белов агитирует за веру в Белова?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ха-ха. интересно. а он умеет выступать с агит-бригадой? вот было бы шоу:))
Кот ВаськаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!

Какой свет ты можешь нести, если даже писать грамотно не умеешь?? Мудак!
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насильно никого ни осчастливить, ни спасти невозможно. Агрессивное впаривание своего вероисповедания ничем не лучше тоталитарного сектантства.
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вам всем религиозникам надо на другу планету, чтоб не дурить народ
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, открою Вам страшную тайну!!! -Баптисты - христиане и ничего они не насаждают - все абсолютно по доброй воле.
Сергей сын ВладимираВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Анастасия...Посмотрите... Мусульмани, баптисты, кришнаиды..И т.д-активно насаждают свои учения! И только Христиане остаются в тени...Но пришло время когда нужно выйти из тени ,объяснять, показывать на собственном примере, Н стоит думать,что вера-это сугубо личное...Не превращайтесь в этаких малышей,урвавших шиколадку,и захомячивающих ее в темноте и под подушкой! Нужно нести свет Христианства!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то, баптисты то же христиане. Безграмотный ты человек, Александр. Почитай мат часть для начала... а то собрался обсуждать серьезные темы, а предметом не владеешь..
Коза-дерезаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я вот, хоть и православная, тоже против пропаганды религии. Как-то неправильно это. Вера - штука тонкая, если само по башке не стукнет - никакая пропаганда не поможет.
СсылкаПожаловаться
Хочу присоединиться. Кстати, в православии есть прямой запрет на пропаганду религии вне церкви и лицами, не имеющими сана. Так что Белов, зависая тут на форумах, нарушает каноны своей же религии. Хотя, судя по его "проповедям", это не его религия.
Ксения МилаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Хочу присоединиться. Кстати, в православии есть прямой запрет на пропаганду религии вне церкви и лицами, не имеющими сана. Так что Белов, зависая тут на форумах, нарушает каноны своей же религии. Хотя, судя по его "проповедям", это не его религия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где. Запрет только женщинам говорить в храме. Читайте Новый Завет женщина...И Апостол тоже читайте...
Елена
а это вопли "православного" ) Христос тебя любит )
ГАЛИСВ ответ на Елена
Елена
а это вопли "православного" ) Христос тебя любит )
СсылкаПожаловаться
Не важно ктоВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2




)))))))))))
ВалераВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кощунствуем....нехорошо....
МояВ ответ на Валера
Валера
Кощунствуем....нехорошо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гитлеру иногда вспоминаю,в одном он был прав
ВалераВ ответ на Моя
Моя
гитлеру иногда вспоминаю,в одном он был прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я против выделения евреев из других народов. Все едины мы перед Богом.
ГАЛИСВ ответ на Моя
Моя
гитлеру иногда вспоминаю,в одном он был прав
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гитлеру иногда вспоминаю,в одном он был прав


Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
гитлеру иногда вспоминаю,в одном он был прав


СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это тебе как?


Кот Васька
А вот это тебе как?


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завидная судьба! )))))))))) )))))))))
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Завидная судьба! )))))))))) )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такая судьба у носатых:
Кот Васька
Вот такая судьба у носатых:
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на круг, живем мы лучше)))))
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Но на круг, живем мы лучше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто это, "вы"?
Кот Васька
Кто это, "вы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А о ком вы мне сейчас говорите? )))))))
Кот ВаськаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А о ком вы мне сейчас говорите? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот о них, пархатых:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем