Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ от Запада ))) Форум мост )

Конечно на западе существует такое, что женщина может за себя платить, но это произошло с того,
что допустим когда то мужчина после кофе и угощений претендовал на секс, ну, а женщина просто познакомиться хочет
и согласилась за накрытым столом пообщаться.
А мужчина не успокаивался и требовал секс, тогда женщина придумала по возможности платить за себя,
размазывая таким образом мужчину как и мужчину которого не захотела и как не способного организовать нормальный
вечер для знакомства.
Это привело кстати к тому, что мужчина все равно платит, но женщина всегда имеет выбор сказать да или нет и если говорит нет,
то настаивать он не имеет права.
Еще платят страшные девки, которых совсем никто не хочет и они снимают какого нибудь бедного студента,
пичкают беляшами, а всем рассказывают о своей платежеспособности.
Еще есть категория богатых невест, папы которых кидаются деньгами и покупают все и вся.
Ну и за альфонсов платят, в основном старенькие вдовушки.

А так в основном все как и везде, девушки мечтают о шикарном принце на шикарной машине,
оплачивающего все придури и отпуск и пропитание, не смотрят не на возраст принца, не на потенцию.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Event horizon
....оплачивающего все придури и отпуск и пропитание, не смотрят не на возраст принца, не на потенцию...

_____________________

Жестяк
Душечка @В ответ на Event horizon
Event horizon
....оплачивающего все придури и отпуск и пропитание, не смотрят не на возраст принца, не на потенцию...

_____________________

Жестяк
СсылкаПожаловаться
а я вот пожалуй почти не против, только учитывая и возраст и потенцию, но западные мужики умеют гулять и платить за все не для себя, а для тебя.
Не интим, но по@баться придется
Прекращай бухать, тебе завтра на работу.
Не интим, но по@баться придется
Прекращай бухать, тебе завтра на работу.
СсылкаПожаловаться
я еще и не начинала )
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Душечка @
Душечка @
я еще и не начинала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю - все у тебя не как у людей.
ГАЛИС
Познания по теме, еще хуже чем о перестройке))))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Познания по теме, еще хуже чем о перестройке))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот пришла главная спонсорша....рассказывай гыыыыы
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
вот пришла главная спонсорша....рассказывай гыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказываю:
Если бы вы были более...эээ....образованны, то знали бы значение слова спонсор.
Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, c целью получения какой-либо материальной ВЫГОДЫ или ПРИБЫЛИ для себя, либо в обмен на рекламу.
Так что я , если хотите -спонсор))))))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Рассказываю:
Если бы вы были более...эээ....образованны, то знали бы значение слова спонсор.
Спонсор (от лат. spondeo — ручаюсь, гарантирую) — может быть как физическим, так и юридическим лицом, финансирующим какую-либо деятельность как физических, так и юридических лиц, c целью получения какой-либо материальной ВЫГОДЫ или ПРИБЫЛИ для себя, либо в обмен на рекламу.
Так что я , если хотите -спонсор))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плять ну и к чему эта тирада ели я ПРАВИЛЬНО это слово употребила ку ку....
МатрёхаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Познания по теме, еще хуже чем о перестройке))))))))))
СсылкаПожаловаться
поучи нас.пож
Душечка @В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Познания по теме, еще хуже чем о перестройке))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну расскажите мне о том как женщина в возрасте готова заплатить за нечто и насколько это нормальные отношения
ГАЛИСВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну расскажите мне о том как женщина в возрасте готова заплатить за нечто и насколько это нормальные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать , как женщина в возрасте?
Или рассказать как женщина в возрасте может заплатить?))
detka***
а за кого платишь ты
Душечка @В ответ на detka***
detka***
а за кого платишь ты
СсылкаПожаловаться
за себя и за любимых кисок, ну еще за бензин и т.д.
Если я плачу за мужчину, то подписывается под тем что обязан мне вернуть в 9 раз больше. ) шучу
я не вижу ничего плохого в том чтобы оплатить, все были студентами и жарили картошку для всех, но говорить об этом не комифольно
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
за себя и за любимых кисок, ну еще за бензин и т.д.
Если я плачу за мужчину, то подписывается под тем что обязан мне вернуть в 9 раз больше. ) шучу
я не вижу ничего плохого в том чтобы оплатить, все были студентами и жарили картошку для всех, но говорить об этом не комифольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не комифольно
да ушшшш
Леди Дю
Сначала мечтают, потом в суд тащат за домогательства. )))
Душечка @В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Сначала мечтают, потом в суд тащат за домогательства. )))
СсылкаПожаловаться
Правильно все , даже если она вдруг почему то передумала, он не должен настаивать никогда
Тара
Неужели, это такие ох-нные расходы для мужчины - оплатить ужин. Она, что ли заказывает ведро черной икры и цыган ? Фу.
Душечка @В ответ на Тара
Тара
Неужели, это такие ох-нные расходы для мужчины - оплатить ужин. Она, что ли заказывает ведро черной икры и цыган ? Фу.
СсылкаПожаловаться
Мужчина может и готов оплачивать, но должен быть уверен, что будет секс.
Нет ничего противнее секса на сытый желудок )
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Душечка @
Душечка @
Мужчина может и готов оплачивать, но должен быть уверен, что будет секс.
Нет ничего противнее секса на сытый желудок )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда в тебе столько пошлости и комплексов? Мужчина ужином платит за то, что женщина вообще согласилась составить ему компанию, а вовсе не за последующий после ужина секс. А уж будет ли ужин плавно перетекать в завтрак или мужик утрется, зависит только от женщины.
Не интим, но по@баться придется
Откуда в тебе столько пошлости и комплексов? Мужчина ужином платит за то, что женщина вообще согласилась составить ему компанию, а вовсе не за последующий после ужина секс. А уж будет ли ужин плавно перетекать в завтрак или мужик утрется, зависит только от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о компании, а о том что давайте познакомимся, может поужинаем вместе и т.д.
и о том, что мужчины возмущаются, почему это знакомство возможно доставит удовольствие обоим, а платит только он.
А компания, завтрак или не завтрак, это для любовниц, там вообще он платит все подряд
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Душечка @
Душечка @
я не о компании, а о том что давайте познакомимся, может поужинаем вместе и т.д.
и о том, что мужчины возмущаются, почему это знакомство возможно доставит удовольствие обоим, а платит только он.
А компания, завтрак или не завтрак, это для любовниц, там вообще он платит все подряд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще раз для тех, кто при рождении был обделен одаренностью - откуда в тебе столько пошлости и комплексов?
Не интим, но по@баться придется
И еще раз для тех, кто при рождении был обделен одаренностью - откуда в тебе столько пошлости и комплексов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все намного хуже, я вообще люблю сама прийти в ресторан, станцевать на столе, нажраться найти кто до дому дотащит и в кровать его затащить. Это мой комплекс такой, всем кроме родни нравится )
Не интим, но по@баться придетсяВ ответ на Душечка @
Душечка @
Да все намного хуже, я вообще люблю сама прийти в ресторан, станцевать на столе, нажраться найти кто до дому дотащит и в кровать его затащить. Это мой комплекс такой, всем кроме родни нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно поэтому праздники кончились, а ты их отмечать даже не начинала. Начинай это учитывать и твоя жизнь изменится к лучшему, а иначе на твоем горизонте будут появляться только Толяны, в честь которых Гоблины создают темы на женских форумах, и Ананы, в честь которых даже вечно пьяные немецкие ублюдки даже на женских форумах не создают тем.
Не интим, но по@баться придется
Именно поэтому праздники кончились, а ты их отмечать даже не начинала. Начинай это учитывать и твоя жизнь изменится к лучшему, а иначе на твоем горизонте будут появляться только Толяны, в честь которых Гоблины создают темы на женских форумах, и Ананы, в честь которых даже вечно пьяные немецкие ублюдки даже на женских форумах не создают тем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас не принято отмечать этот праздник, принято все дни кроме этого отмечать, а этот нет )
Ну а в какую строну менять мою жизнь я как нибудь сама решу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем