Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ про избалованных мужчин

избалованный вниманием эстет ,так же как и шлюшка оставляет часть себя на чужих подушках.
и самое главное ,они как правило несчастны ,ибо покувыркавшийся в объятиях ветреных красоток,которые раздвигают ноги быстрее ,чем заводиться его Порше 911 от спортивной кнопки..он думает ,что все женщины такие и всё продаётся и покупается.
в этом и беда ,ему интересны сливки общения( цветочный, букетный период ) ,а не рутина жизни.
ему нужны всё новые и новые тела женские как вампиру кровь! Именно они его заряжают и на время отвлекают от мыслей грустных! ему 36 ,а он одинок!
ему страшно представить ,что каждый день он видит одну и ту же женщину или вообще видит кого то постоянно рядом!
Но исправиться не могут!
и женщины есть такие ,для них нужен праздник! они вечно "молоды" !!
пока здоровье есть и проблем нет.
но если просто разговариваешь ,то они иногда такую панику наводят! что самому страшно за их психику!
Вот один и детей хочет и надоело всё..но больше месяца не может быть с одной..
Сам начинает зудить и искать недостатки в женщине.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lena Miaow
Есть у меня один такой знакомый. Хоть детей и нажил, но серьезных отношений не приемлет ни в каком виде, всю жизнь бл*дует от одной к другой.
Анонимно Анонимно
Сколько таких знаю, всех их в ранней молодости типа предали женщины.
Сара
Стэндаль в романе "О любви" писал: "Существуют характеры, находящие удовлетворение только в разнообразии"
Вот и все. Характер, мать его!
светлана
Это называется интимофобия
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем