Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ про избалованных мужчин

избалованный вниманием эстет ,так же как и шлюшка оставляет часть себя на чужих подушках.
и самое главное ,они как правило несчастны ,ибо покувыркавшийся в объятиях ветреных красоток,которые раздвигают ноги быстрее ,чем заводиться его Порше 911 от спортивной кнопки..он думает ,что все женщины такие и всё продаётся и покупается.
в этом и беда ,ему интересны сливки общения( цветочный, букетный период ) ,а не рутина жизни.
ему нужны всё новые и новые тела женские как вампиру кровь! Именно они его заряжают и на время отвлекают от мыслей грустных! ему 36 ,а он одинок!
ему страшно представить ,что каждый день он видит одну и ту же женщину или вообще видит кого то постоянно рядом!
Но исправиться не могут!
и женщины есть такие ,для них нужен праздник! они вечно "молоды" !!
пока здоровье есть и проблем нет.
но если просто разговариваешь ,то они иногда такую панику наводят! что самому страшно за их психику!
Вот один и детей хочет и надоело всё..но больше месяца не может быть с одной..
Сам начинает зудить и искать недостатки в женщине.
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Василиса
Да и фиг с ними, пусть бегает-развлекается, пока стоит, его тело - его дело....
клео ...
А для кого-то это спорт, чем больше девушек соблазнил, тем лучше. Кстати, среди девушек тоже такое бывает. Мне друг рассказывал, что как-то встречался с девушкой, ну как встречался - пару раз они переспали, так она ему сказала, что он у нее 41 мужчина, а девочке всего 22 года было на тот момент. После этого признания, друг ее послал.
Котя МотяВ ответ на клео ...
клео ...
А для кого-то это спорт, чем больше девушек соблазнил, тем лучше. Кстати, среди девушек тоже такое бывает. Мне друг рассказывал, что как-то встречался с девушкой, ну как встречался - пару раз они переспали, так она ему сказала, что он у нее 41 мужчина, а девочке всего 22 года было на тот момент. После этого признания, друг ее послал.
СсылкаПожаловаться
Это она его послала))))
клео ...В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Это она его послала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, она хотела на нем остановиться, почему-то он ей понравился)))))))))Но он не захотел.
Котя МотяВ ответ на клео ...
клео ...
да нет, она хотела на нем остановиться, почему-то он ей понравился)))))))))Но он не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она захотела на нем остановиться, и сообщила что он у нее 41?))))
клео ...В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она захотела на нем остановиться, и сообщила что он у нее 41?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо для нее было важно сообщить ему о своих рекордах. У меня сложилось такое впечатление, что она коллекционирует мужчин.
Котя МотяВ ответ на клео ...
клео ...
видимо для нее было важно сообщить ему о своих рекордах. У меня сложилось такое впечатление, что она коллекционирует мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупыш она просто))
клео ...В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Глупыш она просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупыш она просто))

Да дура она просто. Поймет, но может уже поздно будет.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Она захотела на нем остановиться, и сообщила что он у нее 41?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да глупость это не соизмеримо ,ни с чем!
Sherfik
Одиноко ему, наверное...
Елена Караваева
У меня был в друзьях именно такой эстет. поверьте, их такая ситуация вполне устраивает.
И все (или почти все) мужики им тайно завидуют, по-этому и придумывают байки про несчастную жизнь этих эстетов.
Елена Караваева
У меня был в друзьях именно такой эстет. поверьте, их такая ситуация вполне устраивает.
И все (или почти все) мужики им тайно завидуют, по-этому и придумывают байки про несчастную жизнь этих эстетов.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
И я такого знаю. Правда он остановился на одной. На жене, лет 20 назад. Но это не мешает ему продолжать коллекционировать. И всем доволен. И я уверена - мужики ему завидуют. Хотя при женщинах посмеиваются над ним
Евгения Прошкина
Мой маленький брат придумал такую вот поговорку, я думаю к описанной Вами истории про эстета она очень подходит: Зима круглый год- не хочу, но люблю.)
Ветка Sarrы
Сливки общения - что это? Или как?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сливки общения - что это? Или как?
СсылкаПожаловаться
букетный переуд
Евгения ПрошкинаВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
букетный переуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Букетно-пастельный?)))))
Ветка SarrыВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
букетный переуд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,спс! У меня фантазия , значит,разыгралась не в ту степь, какой-то пошловатый эротик представляется.
Сара В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Сливки общения - что это? Или как?
СсылкаПожаловаться
Мой знакомый про это говорил "люблю я эту возню романтическую";))))))
Это когда ухаживаешь, уламываешь комплиментами обвешиваешь, а она глазки закатывает, улыбается... До первого секса. Ну, может до второго-третьего, если интересное что-то показала.
Такие вот они - эстеты... шустрые.
Tatiana
И пусть дальше скачет по кроватям-его проблемы.Этот неуловимый Джо на фиг никому не нужен)))
Цыпа
да не встретил женщину, которую полюбит по настоящему, а встетить ее не может, потому как круг общения и вращения соответсвующий...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
да не встретил женщину, которую полюбит по настоящему, а встетить ее не может, потому как круг общения и вращения соответсвующий...
СсылкаПожаловаться
+++
но что делать!? Скакать пока пружины не порвутся!?
Тотсамый Страшный
+++
но что делать!? Скакать пока пружины не порвутся!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антош ну пускать скачет, тока пусть окружение постепенно меняет, расширяет круг знакомств, ищет,
я люблю таких мужчин, он никому сказки о любви не рассказывает, но когда встретит ее единственную, верен будет
Анонимно АнонимноВ ответ на Цыпа
Цыпа
Антош ну пускать скачет, тока пусть окружение постепенно меняет, расширяет круг знакомств, ищет,
я люблю таких мужчин, он никому сказки о любви не рассказывает, но когда встретит ее единственную, верен будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или так и мне сможет поменяться. Знаю такой случай.
злой гоблин
Не хочу вступать полемику терзать друг другу нервы. Отчасти Вы правы,отчасти нет.))
Анонимно
Антон, Вы рассуждаете как девственница-теоретичка.
Вы точно тестостерон потребляете? Таблетки никто не мог подменить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем