Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Таис на комментарий в удаленной теме (зацепило).


Таис, я так понимаю, что он остановился по направлению будущего
движения после встречи Вас. Предположим (с Ваших слов), что для подъезда к
дверям офиса необходимо проехать 100м с разворотом на оживленном проспекте и
оказаться в противоположном направлении от необходимого далее движения, т.е. необходимо
опять ехать разворачиваться на том же оживленном проспекте (не факт, что
разворот в обратную сторону так же через 50м)…, Вам настолько тяжело дорогу по
светофору перейти??? Вы машину водите?

Предполагаю, что он Вам изначально не понравился. Зачем на
вторую встречу соглашались? Мужчина должен быть счастлив, что так быстро
отделался.
Vita Vit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
СсылкаПожаловаться
И я пробегал где-то....
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я пробегал где-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ты понятно где, ты сиськи большие наверное искал....а я вот где была?))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, ты понятно где, ты сиськи большие наверное искал....а я вот где была?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, Леди... Ты для меня загадка ))))
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, Леди... Ты для меня загадка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имбирный пряничек, а женщина и должна быть загадкой
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
имбирный пряничек, а женщина и должна быть загадкой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, не слишком долго... )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
СсылкаПожаловаться
и я... хоть не отходи...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
СсылкаПожаловаться
Не ты одна! )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
СсылкаПожаловаться
Опять я фсе пропустила..
И я, свидетелями не пойдем!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Опять я фсе пропустила..
СсылкаПожаловаться
Да там девица отказалась от встреч с мужиком из-за того, что он не забрал ее на машине прямо со ступенек крыльца офиса, а имел наглость остановиться на противоположной стороне улицы (там очень неудобное место для разворота машины)и предложил ей дорогу перейти. Она решила, что он гад и козел. Ей хотелось, чтоб все в офисе из окон увидели, как ей подана карета к подъезду, а тут такой облом. И она поддержку тут стала искать.
Хулиган .В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да там девица отказалась от встреч с мужиком из-за того, что он не забрал ее на машине прямо со ступенек крыльца офиса, а имел наглость остановиться на противоположной стороне улицы (там очень неудобное место для разворота машины)и предложил ей дорогу перейти. Она решила, что он гад и козел. Ей хотелось, чтоб все в офисе из окон увидели, как ей подана карета к подъезду, а тут такой облом. И она поддержку тут стала искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло мужику!)) Вовремя соскочил.))
AltusВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да там девица отказалась от встреч с мужиком из-за того, что он не забрал ее на машине прямо со ступенек крыльца офиса, а имел наглость остановиться на противоположной стороне улицы (там очень неудобное место для разворота машины)и предложил ей дорогу перейти. Она решила, что он гад и козел. Ей хотелось, чтоб все в офисе из окон увидели, как ей подана карета к подъезду, а тут такой облом. И она поддержку тут стала искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там девица отказалась от встреч с мужиком из-за того, что он не забрал ее на машине прямо со ступенек крыльца офиса, а имел наглость остановиться на противоположной стороне улицы (там очень неудобное место для разворота машины)и предложил ей дорогу перейти. Она решила, что он гад и козел.
о как бывает!
Надежда
Виталик! не заморачивайся...))))
Vita VitВ ответ на Надежда
Надежда
Виталик! не заморачивайся...))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, Надь! Рад тебя видеть! А ты ее коммент читала? А то в двух словах расскажу.
ГАЛИСВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Здравствуй, Надь! Рад тебя видеть! А ты ее коммент читала? А то в двух словах расскажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй, Надь! Рад тебя видеть! А ты ее коммент читала? А то в двух словах расскажу.

Мне расскажите!))))
Vita VitВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Здравствуй, Надь! Рад тебя видеть! А ты ее коммент читала? А то в двух словах расскажу.

Мне расскажите!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одной из соц. сетей, Таис познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил ее в кафе, побеседовать за чашкой чая. Коробку конфет он купить не забыл, а вот насколько голодна Таис, не поинтересовался (гад такой). Через 3 дня, договорившись о второй встрече, заехал за ней на работу и припарковал автомобиль не у дверей офиса, а на противоположной стороне дороги (там был пешеходный переход), объяснив проблематичностью подъезда. Такого “скотства” к своей персоне Таис вынести не смогла и выйдя из офиса, не ставя его в известность, пошла домой, ибо такая сволочь женщины в принципе не достоин.
ГАЛИСВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
В одной из соц. сетей, Таис познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил ее в кафе, побеседовать за чашкой чая. Коробку конфет он купить не забыл, а вот насколько голодна Таис, не поинтересовался (гад такой). Через 3 дня, договорившись о второй встрече, заехал за ней на работу и припарковал автомобиль не у дверей офиса, а на противоположной стороне дороги (там был пешеходный переход), объяснив проблематичностью подъезда. Такого “скотства” к своей персоне Таис вынести не смогла и выйдя из офиса, не ставя его в известность, пошла домой, ибо такая сволочь женщины в принципе не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно! )))
Так она и одинокая, потому что претензии зашкаливают. Иначе бы давно при мужике была, а не не знакомилась в сети, и по свиданкам не бегала))))))
Vita VitВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все понятно! )))
Так она и одинокая, потому что претензии зашкаливают. Иначе бы давно при мужике была, а не не знакомилась в сети, и по свиданкам не бегала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, что когда встретит такого, которого сама будет готова на свидание пригласить, ей пофиг будет, где он припарковался.
ГАЛИСВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Мне кажется, что когда встретит такого, которого сама будет готова на свидание пригласить, ей пофиг будет, где он припарковался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно встретит! Но ей тогда уже много лет будет)))))))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно встретит! Но ей тогда уже много лет будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))
Vita VitВ ответ на Фике
Фике
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кать, а как ты отреагируешь? Я считаю, что люди должны РАЗГОВАРИВАТЬ. Вот я когда за тобой заезжал, хотел к подъезду подъехать, но мы созвонились и оговорили место парковки. И никаких разногласий.
КарловнаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Кать, а как ты отреагируешь? Я считаю, что люди должны РАЗГОВАРИВАТЬ. Вот я когда за тобой заезжал, хотел к подъезду подъехать, но мы созвонились и оговорили место парковки. И никаких разногласий.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кать, а как ты отреагируешь? Я считаю, что люди должны РАЗГОВАРИВАТЬ. Вот я когда за тобой заезжал, хотел к подъезду подъехать, но мы созвонились и оговорили место парковки. И никаких разногласий.

ну так он же не соизволил позвонить, даже не напрягался, в этом вся соль.
Vita VitВ ответ на Карловна
Карловна
Кать, а как ты отреагируешь? Я считаю, что люди должны РАЗГОВАРИВАТЬ. Вот я когда за тобой заезжал, хотел к подъезду подъехать, но мы созвонились и оговорили место парковки. И никаких разногласий.

ну так он же не соизволил позвонить, даже не напрягался, в этом вся соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это? А с чего Таис пишет, что ему крутиться проблематично было? Думаю, он ей позвонил.
КарловнаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Как это? А с чего Таис пишет, что ему крутиться проблематично было? Думаю, он ей позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так спроси у неё, с чего-то выводы же сделал о ней? исходя из своих тараканов и умозаключений, тоже такая Таис попалась небось? поэтому тебя так задело?
Vita VitВ ответ на Карловна
Карловна
ну так спроси у неё, с чего-то выводы же сделал о ней? исходя из своих тараканов и умозаключений, тоже такая Таис попалась небось? поэтому тебя так задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, меня Бог миловал. Мне адекватные попадались. А умозаключения делал не исходя из своих “тараканов”, а исключительно из изложенного Таис.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем