Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Таис на комментарий в удаленной теме (зацепило).


Таис, я так понимаю, что он остановился по направлению будущего
движения после встречи Вас. Предположим (с Ваших слов), что для подъезда к
дверям офиса необходимо проехать 100м с разворотом на оживленном проспекте и
оказаться в противоположном направлении от необходимого далее движения, т.е. необходимо
опять ехать разворачиваться на том же оживленном проспекте (не факт, что
разворот в обратную сторону так же через 50м)…, Вам настолько тяжело дорогу по
светофору перейти??? Вы машину водите?

Предполагаю, что он Вам изначально не понравился. Зачем на
вторую встречу соглашались? Мужчина должен быть счастлив, что так быстро
отделался.
Vita Vit
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Vita VitВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))

Парковка это больная тема! Самое главное припарковаться, а где уже не важно!
И я всегда дойду, и не обломаюсь, я -не барыня. И дорогу перейду, и 500 метров пройду, и подожду пока выедет из плотно припаркованных машин, что бы сесть можно было. )
Когда ко мне мужик подъезжает, звонит, спрашиваю где парконулся, и бегу туда! Если что-то тяжелое несу, мужик бежит ко мне, что бы помочь донести)))))
Не понимаю я этих проблем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Господи! ГАЛИС! Ну как иначе то? Не могу я понять, что некоторые здесь пишут. Или я тоже гад (видимо как и ваш) по их мнению?
ГАЛИСВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Господи! ГАЛИС! Ну как иначе то? Не могу я понять, что некоторые здесь пишут. Или я тоже гад (видимо как и ваш) по их мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Видимо гад!)))))
Надежда СекретареваВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
Господи! ГАЛИС! Ну как иначе то? Не могу я понять, что некоторые здесь пишут. Или я тоже гад (видимо как и ваш) по их мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пишут, потому что не знают, что такое припарковаться. И никто к ним не приезжал. Вот и выдумывают пассаж на тему - ах, какая я вся такая )
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))

Парковка это больная тема! Самое главное припарковаться, а где уже не важно!
И я всегда дойду, и не обломаюсь, я -не барыня. И дорогу перейду, и 500 метров пройду, и подожду пока выедет из плотно припаркованных машин, что бы сесть можно было. )
Когда ко мне мужик подъезжает, звонит, спрашиваю где парконулся, и бегу туда! Если что-то тяжелое несу, мужик бежит ко мне, что бы помочь донести)))))
Не понимаю я этих проблем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух ты... просто "влюбилась" в вас снова :)))
svisdaivannaВ ответ на Фике
Фике
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не ему удобно, а водителю...курица, я сама за рулем и бесят вот такие требования, епта куку
а может там одностороннее движение мозгов не хватит подумать? чмошницы одни тупые кругом
Жанна БеловаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не ему удобно, а водителю...курица, я сама за рулем и бесят вот такие требования, епта куку
а может там одностороннее движение мозгов не хватит подумать? чмошницы одни тупые кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не ему удобно, а водителю...курица, я сама за рулем и бесят вот такие требования, епта куку
а может там одностороннее движение мозгов не хватит подумать? чмошницы одни тупые кругом

+100
Natalia SamoilovaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
не ему удобно, а водителю...курица, я сама за рулем и бесят вот такие требования, епта куку
а может там одностороннее движение мозгов не хватит подумать? чмошницы одни тупые кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Представляю такую мамзель в отношениях-мозг вынесет до основания
Черничка ДВ ответ на Фике
Фике
Галис, а как вы отреагируете, если мужчина припаркуется, там где удобнее ему, а не вам,а? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пример: У нас все поворты левые отменили и мало того, все развороты перерыли и посадили травку, и поставили заборчики, и теперь, чтобы заехать за мной в офис, мужу надо ехать до ближайшего кольца, разворачиваться под мостом, ехать еще километра 2 по прямой, там развернутся, назад опять 2 км, и тада можно выехать на мою сторону дороги!!! Итого: 6 км кругом! А мне перебежать через дорогу - 5 минут. :) Так что, если человек не со сломанной ногой, то перейти через дорогу наверно проще. Если еще из-за такой фигни обижаться....
ФикеВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вот пример: У нас все поворты левые отменили и мало того, все развороты перерыли и посадили травку, и поставили заборчики, и теперь, чтобы заехать за мной в офис, мужу надо ехать до ближайшего кольца, разворачиваться под мостом, ехать еще километра 2 по прямой, там развернутся, назад опять 2 км, и тада можно выехать на мою сторону дороги!!! Итого: 6 км кругом! А мне перебежать через дорогу - 5 минут. :) Так что, если человек не со сломанной ногой, то перейти через дорогу наверно проще. Если еще из-за такой фигни обижаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
добавлю, а если еще и ехать в том направлении, что водитель остановился, а если въезд во двор забитый, и т.д. и т.п. ..парковка в незнакомом месте всегда проблема, но обо всем можно договориться...
а еще, у нас бывают такие лужи, например, что водитель нас буквально выносил из машины плюнув на свою обувь, потому что больше нигде ему ни припарковаться было...
Черничка ДВ ответ на Фике
Фике
добавлю, а если еще и ехать в том направлении, что водитель остановился, а если въезд во двор забитый, и т.д. и т.п. ..парковка в незнакомом месте всегда проблема, но обо всем можно договориться...
а еще, у нас бывают такие лужи, например, что водитель нас буквально выносил из машины плюнув на свою обувь, потому что больше нигде ему ни припарковаться было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а для чего еще нам язык нужен? ;) разговаривать нужно
SquorchikВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Конечно встретит! Но ей тогда уже много лет будет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно встретит! Но ей тогда уже много лет будет))))))) это патологоанатома что ли?
Комментарий удален.Почему?
Vita VitВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))Любочка, здравствуй! Конфеты не забыты, коробка была куплена, бизнес поддержан!
444удеся))В ответ на Vita Vit
Vita Vit
)))Любочка, здравствуй! Конфеты не забыты, коробка была куплена, бизнес поддержан!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) А почему конфеты без цветофф были. Не порядок это.
Моя правдаВ ответ на Vita Vit
Vita Vit
В одной из соц. сетей, Таис познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил ее в кафе, побеседовать за чашкой чая. Коробку конфет он купить не забыл, а вот насколько голодна Таис, не поинтересовался (гад такой). Через 3 дня, договорившись о второй встрече, заехал за ней на работу и припарковал автомобиль не у дверей офиса, а на противоположной стороне дороги (там был пешеходный переход), объяснив проблематичностью подъезда. Такого “скотства” к своей персоне Таис вынести не смогла и выйдя из офиса, не ставя его в известность, пошла домой, ибо такая сволочь женщины в принципе не достоин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной из соц. сетей, Таис познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил ее в кафе, побеседовать за чашкой чая. Коробку конфет он купить не забыл, а вот насколько голодна Таис, не поинтересовался (гад такой). Через 3 дня, договорившись о второй встрече, заехал за ней на работу и припарковал автомобиль не у дверей офиса, а на противоположной стороне дороги (там был пешеходный переход), объяснив проблематичностью подъезда. Такого “скотства” к своей персоне Таис вынести не смогла и выйдя из офиса, не ставя его в известность, пошла домой, ибо такая сволочь женщины в принципе не достоин.

Может она прикалывалась или ей хотелось, чтобы ее офисные коллеги увидели как ее от ступенек отвозят? Тут даже обсуждать нечего. За руль ее посадить и заставить парковаться где ни попадя))
helena grigorievaВ ответ на Моя правда
Моя правда
В одной из соц. сетей, Таис познакомилась с мужчиной. На первое свидание он пригласил ее в кафе, побеседовать за чашкой чая. Коробку конфет он купить не забыл, а вот насколько голодна Таис, не поинтересовался (гад такой). Через 3 дня, договорившись о второй встрече, заехал за ней на работу и припарковал автомобиль не у дверей офиса, а на противоположной стороне дороги (там был пешеходный переход), объяснив проблематичностью подъезда. Такого “скотства” к своей персоне Таис вынести не смогла и выйдя из офиса, не ставя его в известность, пошла домой, ибо такая сволочь женщины в принципе не достоин.

Может она прикалывалась или ей хотелось, чтобы ее офисные коллеги увидели как ее от ступенек отвозят? Тут даже обсуждать нечего. За руль ее посадить и заставить парковаться где ни попадя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я пе пойму , почему из парковки проблему сделали ...Он что , на 6-ти полосном проспекте её забирал ?
Моя правдаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Что-то я пе пойму , почему из парковки проблему сделали ...Он что , на 6-ти полосном проспекте её забирал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В некоторых случаях парковка довольно проблемная вещь и лучше 20 метров пешком пройти
helena grigorievaВ ответ на Моя правда
Моя правда
В некоторых случаях парковка довольно проблемная вещь и лучше 20 метров пешком пройти
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В некоторых случаях парковка довольно проблемная вещь и лучше 20 метров пешком пройти

Согласна , но в данном случае прагматричность со стороны "кавалера" была неуместна . Вернее , он делает , что хочет , но номер его не прошел .
Моя правдаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
В некоторых случаях парковка довольно проблемная вещь и лучше 20 метров пешком пройти

Согласна , но в данном случае прагматричность со стороны "кавалера" была неуместна . Вернее , он делает , что хочет , но номер его не прошел .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь зависит от уровня амбиций, ну или привычного уровня жизни и поведения. Таис такое не устраивает. Мне лично было бы по барабану и пройти по переходу даже задуматься бы не заставило. Кого-то другого еще как-то по своему бы устроило. Многие мелочи, конечно, нельзя сбрасывать со счетов, но я, например, знаю такой тип мужчин, которые и спросят, и накормят, и поинтересуются, и опередят, а по-крупному так кинут, что мама не горюй. Недавно у знакомых произошло - такой участливый, заботливый, обходительный и прочее, а семью без жилья оставил, и сам безработный, и мыкаются по съемным квартирам теперь
helena grigorievaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Здесь зависит от уровня амбиций, ну или привычного уровня жизни и поведения. Таис такое не устраивает. Мне лично было бы по барабану и пройти по переходу даже задуматься бы не заставило. Кого-то другого еще как-то по своему бы устроило. Многие мелочи, конечно, нельзя сбрасывать со счетов, но я, например, знаю такой тип мужчин, которые и спросят, и накормят, и поинтересуются, и опередят, а по-крупному так кинут, что мама не горюй. Недавно у знакомых произошло - такой участливый, заботливый, обходительный и прочее, а семью без жилья оставил, и сам безработный, и мыкаются по съемным квартирам теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь зависит от уровня амбиций, ну или привычного уровня жизни и поведения. Таис такое не устраивает. Мне лично было бы по барабану и пройти по переходу даже задуматься бы не заставило. Кого-то другого еще как-то по своему бы устроило. Многие мелочи, конечно, нельзя сбрасывать со счетов, но я, например, знаю такой тип мужчин, которые и спросят, и накормят, и поинтересуются, и опередят, а по-крупному так кинут, что мама не горюй. Недавно у знакомых произошло - такой участливый, заботливый, обходительный и прочее, а семью без жилья оставил, и сам безработный, и мыкаются по съемным квартирам теперь
Мы с Вами о разном говорим ...вот Вы о чем ?
Моя правдаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Здесь зависит от уровня амбиций, ну или привычного уровня жизни и поведения. Таис такое не устраивает. Мне лично было бы по барабану и пройти по переходу даже задуматься бы не заставило. Кого-то другого еще как-то по своему бы устроило. Многие мелочи, конечно, нельзя сбрасывать со счетов, но я, например, знаю такой тип мужчин, которые и спросят, и накормят, и поинтересуются, и опередят, а по-крупному так кинут, что мама не горюй. Недавно у знакомых произошло - такой участливый, заботливый, обходительный и прочее, а семью без жилья оставил, и сам безработный, и мыкаются по съемным квартирам теперь
Мы с Вами о разном говорим ...вот Вы о чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему о разном? Просто тема с вариациями. Обсудили конкретно автора, обсудили поведение мужчин и женщин в принципе и совместимость или несовместимость оных
helena grigorievaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Почему о разном? Просто тема с вариациями. Обсудили конкретно автора, обсудили поведение мужчин и женщин в принципе и совместимость или несовместимость оных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Почему о разном? Просто тема с вариациями. Обсудили конкретно автора, обсудили поведение мужчин и женщин в принципе и совместимость или несовместимость оных

Вы соверщено правы : у Таис есть счастливая способность отсекать неважное . Никто не говорит , что жопный воздыхатель есть гнилой ! Счастья ему , здоровья от всей души <3 и пусть найдет себе пару , да подешевле .
Моя правдаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Почему о разном? Просто тема с вариациями. Обсудили конкретно автора, обсудили поведение мужчин и женщин в принципе и совместимость или несовместимость оных

Вы соверщено правы : у Таис есть счастливая способность отсекать неважное . Никто не говорит , что жопный воздыхатель есть гнилой ! Счастья ему , здоровья от всей души <3 и пусть найдет себе пару , да подешевле .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так да, подобное к подобному)
helena grigorievaВ ответ на Моя правда
Моя правда
Так да, подобное к подобному)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так да, подобное к подобному)

Точнаааа ! Кесарю - кесарево , а слесарю - слесарево
Самая Меркантильная
я вот тоже не поняла этого, если честно. паркуюсь там, откуда удобно потом выезжать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем