Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тем кто думает что не будет сравнивать

доброе утро..
Я не хочу говорить о теории неверности и предательства и коварства дам
Я расскажу реальную историю которая была вчера.
....
сижу звонок... о дама...
Она....Привет как дела.. чего с днюхой не поздравляешь..(35) я то от всех получила..(я и не помнил) ..
Я..А ну поздравляю..как жизнь ..дела и твой мужчина !?
Она..нормально устаканиваться и привыкаем жить вместе..( 1,5 года как я понял) короче что то типо семьи..и он даже подобрел на 8 кг..
Я..ну и славненько.. а как же дети...пора..наверное..
Она..не хочет у него и так двое от первого брака..
Ну тому подобное... ну просто разговор..
Итог.. дама хочет встречи.. через 2 года!! так как жизнь половая с МЧ её не удовлетворяет и она давит себя .. но не говорит ему..что ей не всё нравиться и надо больше ласки.. и т.п..
Я конечно сказал..что нет я уже не тот балагур... короче в этом духе..
Всё... конец связи..А на душе стрёмно..не от того ,что отказал..а от того ,что нормальная дама.не шмара.. обыкновенная скромная..и сама..
Что же это такое..муж дебил..я Супер Мачо ( вряд ли)..что два года помнят или же всё таки есть что то.. от прошлой жизни и всплывает правда..СРАВНЕНИЕ ОДНОГО сДРУГИМ..
тут дамы пишут если я найду,то я....ни в жизнь... А..вот как.. теория то рушиться..
Хотя может это и не любовь у них..а так... он без исходности.. Не знаю..я о другом.. я о том ,что моя девушка тоже знала других..и может тоскует о том..который хоть и падонок..но так сладостен.. и приятные думы о нём..греют или вернее ноет в сердце..
И всё же разнообразие партнёров и богатая половая жизнь оставляет отпечаток на обоих сердцах и дам и мужчин..и верить в искренность чуств..это большой самообман и самодурачество..
Часто дамы говорят ,что настоящий мужчина ,не будет думать ,так как он уверен ,что он лучший.. и не будет париться..Вот её мужчина и не париться..а дама сама звонит.. и что....частности...не увсех..а докажите!!!!Вот же конкретный пример.. у женщины есть сравнение..и оно не в пользу того с кем она сейчас и где гарантия,что моя лапочка тоже не со мной в думах.. где...
Я не хочу осуждать,я хочу диалога и обсуждения, выпады не нужны и грубые слова..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Nataly NatalyВ ответ на Хранитель
Хранитель
Вот тут Вы не правы. Если он сделал так не один раз , то да у Вас есть повод для беспокойства ( и можно искать что-нибудь потяжелее). Но если это произошло лишь однажды... тут не всё ясно... подсознание сложная вещь... И потом Вы не можете точно знать о чём думает Ваш мужчина

Ещё может быть вариант... привычки. Вот например я прожил с девушкой 4 года... привык к имени... Потом разошлись и я почти сразу начал встречаться с другой... и предупредил её что возможно по привычке могу оговориться и назвать её не так... Другим именем я её не называл, но она меня поняла.

А вообще надо девушек выбирать с одинаковыми именами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По-привычке и с новой подругой - все может быть. А я говорю о длительных отношениях. Я даже допускаю, что можно свою любимую назвать именем коллеги по работе. Но не в постели, а на кухне в разговоре. Я не понимаю, что это за подсознание такое, когда обнимаешь Машу, а говоришь - Настя.
(что-нибудь тяжелое должно быть под кроватью).
ХранительВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
По-привычке и с новой подругой - все может быть. А я говорю о длительных отношениях. Я даже допускаю, что можно свою любимую назвать именем коллеги по работе. Но не в постели, а на кухне в разговоре. Я не понимаю, что это за подсознание такое, когда обнимаешь Машу, а говоришь - Настя.
(что-нибудь тяжелое должно быть под кроватью).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как раз в постели вероятность прорыва бессознательного очень велика....Так как когда мужчина перестаёт себя контролировать он может отдаться инстинктам ,а они как раз на уровне подсознания находятся.
Nataly NatalyВ ответ на Хранитель
Хранитель
Вот как раз в постели вероятность прорыва бессознательного очень велика....Так как когда мужчина перестаёт себя контролировать он может отдаться инстинктам ,а они как раз на уровне подсознания находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень удобная отмазка. Т.е. мужчина подсознательно спит не с той, которую обнимает?
ХранительВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Очень удобная отмазка. Т.е. мужчина подсознательно спит не с той, которую обнимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Подсознательно спит" - это пять!))) Но я Вас понял. Если он и будет "мысленно спать" с другой то делать он это будет осознанно уж поверьте. И это мерзко.
Я до Вас пытаюсь донести тот факт что произнесённое имя может не означать что он о другой думает или хочет думать. Это может произойти совершенно неконтролируемо и без его желания. Не факт что этим можно оправдать каждый случай но это возможно
Nataly NatalyВ ответ на Хранитель
Хранитель
"Подсознательно спит" - это пять!))) Но я Вас понял. Если он и будет "мысленно спать" с другой то делать он это будет осознанно уж поверьте. И это мерзко.
Я до Вас пытаюсь донести тот факт что произнесённое имя может не означать что он о другой думает или хочет думать. Это может произойти совершенно неконтролируемо и без его желания. Не факт что этим можно оправдать каждый случай но это возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто все примеряю на себя.
Максимум, я могу назвать своего мужа именем сына. Вот это "непроизвольно" и "подсознательно", а, главное объяснимо. А что бы так, случайно, в памяти всплыло имя бывшего парня... ну не было такого.
Что-то вы лукавите. Наверное вспоминаете чаще положенного, а потом во всем подсознание вините. (это у вас девушка добрая, а то давно бы уже лоботомию сделала БЕЗ НАРКОЗА!!)
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если мой любимый называет меня именем своей бывшей подруги, это значит, что он думает о ней, а не то, что она случайно "всплыла из подсознания"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жесть.. Вас именем подруги бывшей..
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
жесть.. Вас именем подруги бывшей..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я писала не про себя, а просто веду диалог от своего имени - так проще писать.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я писала не про себя, а просто веду диалог от своего имени - так проще писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а....упс....
Антон Антон
а....упс....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
называл ну и что....
Само Совершенство
Вы ходила замуж не девицей. Поэтому, собственно, дальнейшие сравнения не требуются. Все было проделано до :)
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Вы ходила замуж не девицей. Поэтому, собственно, дальнейшие сравнения не требуются. Все было проделано до :)
СсылкаПожаловаться
ух... есть и зерно в Ваших словах..нет сравнения..нет и мучений..
Event horizon
Антон, а что вас удивляет?
Что женщина тоже человек со своими слабостями, и ей как и мужчине свойственно искать на стороне то, что не дает партнер?
Не будьте наивным. Разница между мужчиной и женщиной не так велика, как часто думают мужчины.
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Event horizon
Антон, а что вас удивляет?
Что женщина тоже человек со своими слабостями, и ей как и мужчине свойственно искать на стороне то, что не дает партнер?
Не будьте наивным. Разница между мужчиной и женщиной не так велика, как часто думают мужчины.
СсылкаПожаловаться
я не удивляюсь..я гружусь... ибо знаю..не Мачо я..
Event horizonВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я не удивляюсь..я гружусь... ибо знаю..не Мачо я..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараться быть лучше для своей половинки - единственное, что человек может сделать. Гарантий ни каких нет. А у кого они есть? Ваша жена тоже была в вас уверена до определенного момента...
Антон АнтонВ ответ на Event horizon
Event horizon
Стараться быть лучше для своей половинки - единственное, что человек может сделать. Гарантий ни каких нет. А у кого они есть? Ваша жена тоже была в вас уверена до определенного момента...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох..верно... и даже не гадала...
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
ох..верно... и даже не гадала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может вот он - эффект бумеранга)))))))))))))))))))
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может вот он - эффект бумеранга)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и эффект..кто знает..
Белая мышка
Повод конечно был ДР, ну выпила девушка, на разговоры потянуло нашла старую записную книжку, ведь вроде судя из текста встречи она не ждет, а так конечно все сравнивают (хоть иногда)
Nataly Nataly
1. Ваша знакомая просто пробивает всех своих старых любовников (я не думаю, что вы единственный и неповторимый в ее списке). Просто сейчас ей необходима гормональная поддержка, и она ищет ее среди тех, с кем спала, потому, что поиск нового любовника может вызвать определенные проблемы. И поиском она занялась от того, что семьи у нее нет (то, что она кормит борова 1,5 года семьей не является). Скорее просто заполнить пустоту.
2. Женщины вспоминают своих бывших любовников, так же, как и мужчины. Но не для того, что бы сравнивать, а просто потому, что они были частью их жизни. (Я, например, с одним из них сейчас общаюсь. Нам интересно поговорить, у нас была общая молодость, но это уже новый этап отношений, без намеков на прошлый секс).
3. А вообще-то, вы сами себе выносите мозг на пустом месте. Ваша любимая вас любит просто за то, что вы есть.
Антон АнтонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
1. Ваша знакомая просто пробивает всех своих старых любовников (я не думаю, что вы единственный и неповторимый в ее списке). Просто сейчас ей необходима гормональная поддержка, и она ищет ее среди тех, с кем спала, потому, что поиск нового любовника может вызвать определенные проблемы. И поиском она занялась от того, что семьи у нее нет (то, что она кормит борова 1,5 года семьей не является). Скорее просто заполнить пустоту.
2. Женщины вспоминают своих бывших любовников, так же, как и мужчины. Но не для того, что бы сравнивать, а просто потому, что они были частью их жизни. (Я, например, с одним из них сейчас общаюсь. Нам интересно поговорить, у нас была общая молодость, но это уже новый этап отношений, без намеков на прошлый секс).
3. А вообще-то, вы сами себе выносите мозг на пустом месте. Ваша любимая вас любит просто за то, что вы есть.
СсылкаПожаловаться
о на землю опустили...пасиб..
Nataly NatalyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
о на землю опустили...пасиб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не за что. Обращайтесь... (опустить я всегда радая).
северное сияние
.я о другом.. я о том ,что моя девушка тоже знала других..и может тоскует о том..который хоть и падонок..но так сладостен.. и приятные думы о нём..греют или вернее ноет в сердце..
....не грузитесь))ваша девушка с вами?всё хорошо?живите настоящим!!!!память есть у всех...и помним,и сравниваем..и мужчины.и женщины...
по разным причинам...
М.А.
Да будет Ваша рядом с Вами...незаменимых нет, это да - есть те, которых не стоит менять..если искренне тут пишете, то то, на каком витке жизни Вы щас находитесь, не предполагает замены Вас на кого-либо...от добра добра не ищут...

А тут правильно пишут - когда любишь, не вспоминаешь никого..и новых отношений тоже не представляешь, есмотря на предложения - просто не надо ничего другого...живешь здесь и сейчас..и доволен...
Антон АнтонВ ответ на М.А.
М.А.
Да будет Ваша рядом с Вами...незаменимых нет, это да - есть те, которых не стоит менять..если искренне тут пишете, то то, на каком витке жизни Вы щас находитесь, не предполагает замены Вас на кого-либо...от добра добра не ищут...

А тут правильно пишут - когда любишь, не вспоминаешь никого..и новых отношений тоже не представляешь, есмотря на предложения - просто не надо ничего другого...живешь здесь и сейчас..и доволен...
СсылкаПожаловаться
короче надо жить и любить..
Антон Антон
короче надо жить и любить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! для того, чтобы иметь прочные отношения, нужно им ОТДАТЬСЯ...что Вы собственно и сделали...
так поступают сильные личности, естесно подсознательно понимая, что хоть малая вероятность краха существует у любого...

а если бы да кабы - бывает у всех...не сомневаются, особенно в себе, только идиоты (и в том числе для мужчины это скорее показатель силы и развитости, а не слабости)....важно это особо В РЕАЛИТИ другим не показывать, а то жрать начнут более слабые шакалы)))...а на форуме можно, он в том числе и для этого существует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем