Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тем кто думает что не будет сравнивать

доброе утро..
Я не хочу говорить о теории неверности и предательства и коварства дам
Я расскажу реальную историю которая была вчера.
....
сижу звонок... о дама...
Она....Привет как дела.. чего с днюхой не поздравляешь..(35) я то от всех получила..(я и не помнил) ..
Я..А ну поздравляю..как жизнь ..дела и твой мужчина !?
Она..нормально устаканиваться и привыкаем жить вместе..( 1,5 года как я понял) короче что то типо семьи..и он даже подобрел на 8 кг..
Я..ну и славненько.. а как же дети...пора..наверное..
Она..не хочет у него и так двое от первого брака..
Ну тому подобное... ну просто разговор..
Итог.. дама хочет встречи.. через 2 года!! так как жизнь половая с МЧ её не удовлетворяет и она давит себя .. но не говорит ему..что ей не всё нравиться и надо больше ласки.. и т.п..
Я конечно сказал..что нет я уже не тот балагур... короче в этом духе..
Всё... конец связи..А на душе стрёмно..не от того ,что отказал..а от того ,что нормальная дама.не шмара.. обыкновенная скромная..и сама..
Что же это такое..муж дебил..я Супер Мачо ( вряд ли)..что два года помнят или же всё таки есть что то.. от прошлой жизни и всплывает правда..СРАВНЕНИЕ ОДНОГО сДРУГИМ..
тут дамы пишут если я найду,то я....ни в жизнь... А..вот как.. теория то рушиться..
Хотя может это и не любовь у них..а так... он без исходности.. Не знаю..я о другом.. я о том ,что моя девушка тоже знала других..и может тоскует о том..который хоть и падонок..но так сладостен.. и приятные думы о нём..греют или вернее ноет в сердце..
И всё же разнообразие партнёров и богатая половая жизнь оставляет отпечаток на обоих сердцах и дам и мужчин..и верить в искренность чуств..это большой самообман и самодурачество..
Часто дамы говорят ,что настоящий мужчина ,не будет думать ,так как он уверен ,что он лучший.. и не будет париться..Вот её мужчина и не париться..а дама сама звонит.. и что....частности...не увсех..а докажите!!!!Вот же конкретный пример.. у женщины есть сравнение..и оно не в пользу того с кем она сейчас и где гарантия,что моя лапочка тоже не со мной в думах.. где...
Я не хочу осуждать,я хочу диалога и обсуждения, выпады не нужны и грубые слова..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Рыжая Соня
У меня муж самый лучший мужчина в моей жизни....Никого не встречала, что бы превосходил его - по всем параметрам. он для меня, мой личный идеал! Никогда даже не допускала мысли об измене.
Он моё все! И подонок, и ромео, муж, любовник, друг... и т.д.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
а наверное правы..я рассудительный..и внимательный слушатель..
ХранительВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а наверное правы..я рассудительный..и внимательный слушатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да,но она так же может скучать по тому ,что конкретно ты мог дать ей в постели
Антон АнтонВ ответ на Хранитель
Хранитель
Это да,но она так же может скучать по тому ,что конкретно ты мог дать ей в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я не буду тут расписывать себе дифирамбы...наверное просто был человеком..в большей степени..
ХранительВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну я не буду тут расписывать себе дифирамбы...наверное просто был человеком..в большей степени..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее был Мужчиной для неё в большей степени ,чем тот кто есть сейчас... Иногда дамам нужны годы чтобы это осознать
Антон АнтонВ ответ на Хранитель
Хранитель
Скорее был Мужчиной для неё в большей степени ,чем тот кто есть сейчас... Иногда дамам нужны годы чтобы это осознать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо конечно..не знаю..плохого не делал..да я особо то и не старался..
Антон Антон
а наверное правы..я рассудительный..и внимательный слушатель..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого бывают кризисные ситуации и хочется вспомнить о прошлом, том, которое не оценили тогда...
так тоже бывает,
http://stihi.ru/2010/02/02/2667
и так
http://stihi.ru/2009/08/17/1135
но...
http://stihi.ru/2010/03/27/1473
Gulnara
На женщин тоже накатывает, так же как и на вас мужчин. А иначе, вы же тоже иногда лет через эдак....вдруг вспоминаете о ком-то и удивляетесь, чего это посылают куда подальше. Выслушали, забыли, а ну ее к ...Дура просто она....Да еще и мнения о себе слишком высокого, иначе зачем стала бы беспокоить человека. Как будто вы и не жили без нее. Такое бывает у тех, кто мнит себя центром Вселенной. Даже не думайте о ней больше...Отношений- это не конфеты- сегодня не нравится, завтра нравится, а вот те вроде были лучше.
Анастасия
Тетя захотела секиса, и любовь тут не причем. Там нет ни семьи ни любви...так стремное сожиельство под старую жопу. Сорри , что грубо
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тетя захотела секиса, и любовь тут не причем. Там нет ни семьи ни любви...так стремное сожиельство под старую жопу. Сорри , что грубо
СсылкаПожаловаться
не буду спорить..есть истина..
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
не буду спорить..есть истина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще стала по жизни замечать странную тенденцию, что к прошлому возвращаются те, у кого не сложилось (или сложилось не так как хотелось) в настоящем.
Даже, если примитивно взять передачу "Жди меня": 90% ищущих своих бывших любовниц, жен, мужей любовников - либо разведенные, либо вдовцы/вдовы, в общем люди с неустроенной в данный момент личной жизнью.
Антон АнтонВ ответ на Анастасия
Анастасия
И еще стала по жизни замечать странную тенденцию, что к прошлому возвращаются те, у кого не сложилось (или сложилось не так как хотелось) в настоящем.
Даже, если примитивно взять передачу "Жди меня": 90% ищущих своих бывших любовниц, жен, мужей любовников - либо разведенные, либо вдовцы/вдовы, в общем люди с неустроенной в данный момент личной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прошлое как опора наверное..иллюзия давно растворившегося счастья..
Анастасия В ответ на Антон Антон
Антон Антон
прошлое как опора наверное..иллюзия давно растворившегося счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно иллюзия счастья)))
Персефона АВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
прошлое как опора наверное..иллюзия давно растворившегося счастья..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно!
Всё иллюзии...
snamama
Да потому что сексом единым сыт не будешь. Правильно Андрюха говорит, наступают моменты прозрения, нужен рядом ЧЕЛОВЕК.
Антон АнтонВ ответ на snamama
snamama
Да потому что сексом единым сыт не будешь. Правильно Андрюха говорит, наступают моменты прозрения, нужен рядом ЧЕЛОВЕК.
СсылкаПожаловаться
нужен рядом ЧЕЛОВЕК.
Ну я о себе не высокого мнения..хотя да..говорлив..
Антон Антон
нужен рядом ЧЕЛОВЕК.
Ну я о себе не высокого мнения..хотя да..говорлив..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на форуме много тем и комментов по поводу первоочередного значения секса в семейной жизни. Вот в этом и заблуждение. Человек живет и все время меняется. В 20, понятно, на первом месте секс. Но время идет, уже 30, а там и 40 не за горами, дальше - помолчу, и что с таким понятием первоначальным делать? Ведь очень редко бывает что два человека развиваются параллельно и в одном направлении. Вот и получаются очень серьезные непонятки, осознание ошибочного выбора жизненного партнера.
Ураган Катрина (ИИ)
потому что теория это все
в теории все такие положительные и на форуме тут большинство пишут, что святые прям, не изменяют и не думают даже
а на деле, если вспомнить всех мужчин, которые были в прошлом, то легко можно классифицировать их и отнести в ту или иную группу: деревянный, полудеревянный, ничего себе, все очень даже не плохо, хорошо, отлично, аху7енно )))))
Антон АнтонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому что теория это все
в теории все такие положительные и на форуме тут большинство пишут, что святые прям, не изменяют и не думают даже
а на деле, если вспомнить всех мужчин, которые были в прошлом, то легко можно классифицировать их и отнести в ту или иную группу: деревянный, полудеревянный, ничего себе, все очень даже не плохо, хорошо, отлично, аху7енно )))))
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю..
Первая слеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
потому что теория это все
в теории все такие положительные и на форуме тут большинство пишут, что святые прям, не изменяют и не думают даже
а на деле, если вспомнить всех мужчин, которые были в прошлом, то легко можно классифицировать их и отнести в ту или иную группу: деревянный, полудеревянный, ничего себе, все очень даже не плохо, хорошо, отлично, аху7енно )))))
СсылкаПожаловаться
А еще ты забеременела и муж денег на аборт дал...
Lisa
Вряд ли женщина будет думать о походах налево и вспоминать старых любовников, если у нее в семье все в порядке. Там, скорее всего, с отношениями не очень.
Banan PerezrelyВ ответ на Lisa
Lisa
Вряд ли женщина будет думать о походах налево и вспоминать старых любовников, если у нее в семье все в порядке. Там, скорее всего, с отношениями не очень.
СсылкаПожаловаться
там с сексом не очень...
olesea melinicВ ответ на Lisa
Lisa
Вряд ли женщина будет думать о походах налево и вспоминать старых любовников, если у нее в семье все в порядке. Там, скорее всего, с отношениями не очень.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли женщина будет думать о походах налево и вспоминать старых любовников, если у нее в семье все в порядке. Там, скорее всего, с отношениями не очень.

эт точно .
но по мне прошлое отрезано . уверена всегда была что назад возврата ни при каких обстоятельствах и даже в мыслях.
Леночка Лапушка
О, времена! О, нравы! Сама звонит и предлагает! Не пойму я современных женщин, наверное. Неужели никакого стыда не осталось? Не стоит обольщаться, она себе любовника ищет, а о чувствах здесь и речи быть не может....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем