Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Тиму...

...не успела поумничать ни в одной ни во второй твоей теме. Так что- лови персональный ответ-тему!)Мне кажется, многие просто забыли про существание в природе такого типа людей , как "однолюбы". Автор обсуждаемой активно темы, похоже из их числа.Вопрос весьма спорный в том, плохо или хорошо это...любить одного человека всю жизнь,либо влюбляться ни раз, как в первый раз. На счёт осуждения " он женат и обманывает супругу"- женщина на предложение стать женой даёт либо отказ, либо согласие...в нашем случае- согласие( ну не силком же её замуж тащили!) , значит она мужчину полюбила. А это уже другая тема, которую ни раз на форуме обсуждали, что в браке часто один любит, второй-позволяет любить. Лично я ужасного в таких отношениях ничего не вижу, если партнёров это устраивает- каждый делает в жизни свой выбор...
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Человек может скрывать свои чувства к другой и жена его вполне может быть счастлива, ни о чем не подозревая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек который женщина - да, но мужчина не может скрывать! Вернее женщины проницательны, они всей кожей чувствуют измену.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Человек который женщина - да, но мужчина не может скрывать! Вернее женщины проницательны, они всей кожей чувствуют измену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алло, какая измена? Это было до жены
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Алло, какая измена? Это было до жены
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я образно. Его душа с бывшей, его сердце не с ней а все еще с бывшей - она это чувствует шестым чутьем, но относится уже не как до замужества - что она пока второстепенная, а уже ЕЕ, бывшую, считает лишним несправедливым звеном.
Одри
однолюб? женился на другой и однолюб? однолюб женится на одной и всю жизнь с ней проживет.а если не получилось. умерла. уехала в другую страну и пр. так и проживет бобылем..ее любя и вспоминая)) а то люблю одну, живу с другой...какой же тут однолюб.
ОстапВ ответ на Одри
Одри
однолюб? женился на другой и однолюб? однолюб женится на одной и всю жизнь с ней проживет.а если не получилось. умерла. уехала в другую страну и пр. так и проживет бобылем..ее любя и вспоминая)) а то люблю одну, живу с другой...какой же тут однолюб.
СсылкаПожаловаться


ЛагунаВ ответ на Одри
Одри
однолюб? женился на другой и однолюб? однолюб женится на одной и всю жизнь с ней проживет.а если не получилось. умерла. уехала в другую страну и пр. так и проживет бобылем..ее любя и вспоминая)) а то люблю одну, живу с другой...какой же тут однолюб.
СсылкаПожаловаться
Это однолюб- мазахист) часто люди и не подозревают, что однолюбы, просто потом многие перестают верить в любовь, а некоторые- пытаются найти, возможно ломая в чём-то себя.
ЗмейкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Это однолюб- мазахист) часто люди и не подозревают, что однолюбы, просто потом многие перестают верить в любовь, а некоторые- пытаются найти, возможно ломая в чём-то себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее "однолюб-приспособленец"
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Одри
Одри
однолюб? женился на другой и однолюб? однолюб женится на одной и всю жизнь с ней проживет.а если не получилось. умерла. уехала в другую страну и пр. так и проживет бобылем..ее любя и вспоминая)) а то люблю одну, живу с другой...какой же тут однолюб.
СсылкаПожаловаться
Вот когда сама полюбишь и больше ни с кем не будешь жить, тогда и суди других
Лагуна
Вы забываете, что жизнь продолжается и каждый хочет быть счастливым и любимым. Если уж вдаваться в дебри- на психологическом уровне могла пойти некая подмена- он уже любил, теперь нашёл ту, которая любит его.Он может хранить это чувство глубоко в душе, не обижая чувства супруги, уважая её чувство любви к нему.
Евгений
Философский ответ. Просто речь шла о безумной любви, а она реально оооочень редко встречается и не всем дана. Про Турцию знаете))) а так вы права, так было есть и будет. Но самому удобнее когда тебя любят!)))
Dietrich
Однолюбов не бывает, просто так иногда звёзды сходятся + жизненные обстоятельства + характер "однолюба" = как бы однолюб )
Евгений В ответ на Dietrich
Dietrich
Однолюбов не бывает, просто так иногда звёзды сходятся + жизненные обстоятельства + характер "однолюба" = как бы однолюб )
СсылкаПожаловаться
Я говорю краник с гормонами открылся . А на кого он откроется, никто не знает))))
ЛагунаВ ответ на Евгений
Евгений
Я говорю краник с гормонами открылся . А на кого он откроется, никто не знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот) у меня сейчас племянница выходит замуж вопреки общественному мнению и давлению близких.Полностью её поддерживаю...даже,если опытные окажутся правы и она обожжется- это будет уже её опыт.
Евгений В ответ на Лагуна
Лагуна
Вот-вот) у меня сейчас племянница выходит замуж вопреки общественному мнению и давлению близких.Полностью её поддерживаю...даже,если опытные окажутся правы и она обожжется- это будет уже её опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких ситуациях не насоветуешься. Хотя реально они ни чем путным не заканчиваются!)))) другое дело когда люди вводят в заблуждение другого, а потом раскрываются по полной .))
ЛагунаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Однолюбов не бывает, просто так иногда звёзды сходятся + жизненные обстоятельства + характер "однолюба" = как бы однолюб )
СсылкаПожаловаться
Возможно...никто не может понять, что движет чувствами и эмоциями и действиями другого человека. Знаю одного человека, который себя в ранг мученника- страдальца возвёл тем, что однолюб и любовь его была отвергнута. Так тоже нельзя...это некая манипуляция...человек прибывает в себяжелении на протяжении многих лет, закапываясь все глубже и глубже во все это сознательно и получая уже наслаждение какое-то от этого.
DietrichВ ответ на Лагуна
Лагуна
Возможно...никто не может понять, что движет чувствами и эмоциями и действиями другого человека. Знаю одного человека, который себя в ранг мученника- страдальца возвёл тем, что однолюб и любовь его была отвергнута. Так тоже нельзя...это некая манипуляция...человек прибывает в себяжелении на протяжении многих лет, закапываясь все глубже и глубже во все это сознательно и получая уже наслаждение какое-то от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - любит не её, а свою любовь к ней ))))))))
Тим Тимыч Пыхарь
Молодец. И я тоже однолюб, кстати)
ЛагунаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Молодец. И я тоже однолюб, кстати)
СсылкаПожаловаться
Тогда пожелаю взаимной любви и счастливого брака)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лагуна
Лагуна
Тогда пожелаю взаимной любви и счастливого брака)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Уже нашел. В марте отцом стану)
ЛагунаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Спасибо. Уже нашел. В марте отцом стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа!) клево!) поздравляю)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лагуна
Лагуна
Ааа!) клево!) поздравляю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем