Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Тиму...

...не успела поумничать ни в одной ни во второй твоей теме. Так что- лови персональный ответ-тему!)Мне кажется, многие просто забыли про существание в природе такого типа людей , как "однолюбы". Автор обсуждаемой активно темы, похоже из их числа.Вопрос весьма спорный в том, плохо или хорошо это...любить одного человека всю жизнь,либо влюбляться ни раз, как в первый раз. На счёт осуждения " он женат и обманывает супругу"- женщина на предложение стать женой даёт либо отказ, либо согласие...в нашем случае- согласие( ну не силком же её замуж тащили!) , значит она мужчину полюбила. А это уже другая тема, которую ни раз на форуме обсуждали, что в браке часто один любит, второй-позволяет любить. Лично я ужасного в таких отношениях ничего не вижу, если партнёров это устраивает- каждый делает в жизни свой выбор...
Лагуна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
мария титчева
каждый выбирает по себе женщину религию дорогу.. точно!
Aya Pon
а она знала, что он ее не любит? :)
зачем создавать семьи без взаимности?))
Сашук ПодольскВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а она знала, что он ее не любит? :)
зачем создавать семьи без взаимности?))
СсылкаПожаловаться
А вдруг!!!!(вот наварит борща и он полюбит )))))
Сашук Подольск
А вдруг!!!!(вот наварит борща и он полюбит )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, я бы не пошла замуж за человека
зная о его высоких чуйствах к другой )))).
ОдриВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нееее, я бы не пошла замуж за человека
зная о его высоких чуйствах к другой )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а замуж бы вышла не любя человека? за нелюбимого человека?
Aya PonВ ответ на Одри
Одри
а замуж бы вышла не любя человека? за нелюбимого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любовь я не верю. Если чувствую человека, значит мой.))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
В любовь я не верю. Если чувствую человека, значит мой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так какие могут быть чувства к другой, если ты в любовь не верит? Самолюбие просто задето))
Тим Тимыч Пыхарь
Ну так какие могут быть чувства к другой, если ты в любовь не верит? Самолюбие просто задето))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Притяжение, если мне нравится человек во всем. Он мой)))
ОстапВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
нееее, я бы не пошла замуж за человека
зная о его высоких чуйствах к другой )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ЛагунаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а она знала, что он ее не любит? :)
зачем создавать семьи без взаимности?))
СсылкаПожаловаться
Вопрос о том, что такое любовь, на форуме обсуждали ещё чаще) поэтому- она может получать от этого мужчины те чувства и эмоции, которые для неё являются понятием "любовь"... получается , никто никого не обманывает. Ну и, став взрослее поняла,что я бы предпочла в отношениях взаимоуважение и взаимопонимание при отсутствие сомнительного понятия любви. Мужчина может любить ту, о ком писал, но быть преданным супругом и отцом в созданной семье.
Aya PonВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вопрос о том, что такое любовь, на форуме обсуждали ещё чаще) поэтому- она может получать от этого мужчины те чувства и эмоции, которые для неё являются понятием "любовь"... получается , никто никого не обманывает. Ну и, став взрослее поняла,что я бы предпочла в отношениях взаимоуважение и взаимопонимание при отсутствие сомнительного понятия любви. Мужчина может любить ту, о ком писал, но быть преданным супругом и отцом в созданной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любовь я не верю. но зная что у него есть чувства к другой, уйду. это било бы по моему самолюбию.лучше не тратить время, вдруг ее ждет ее человек!?))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
в любовь я не верю. но зная что у него есть чувства к другой, уйду. это било бы по моему самолюбию.лучше не тратить время, вдруг ее ждет ее человек!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего ты взяла-то, что она знает? Поверь, не все это чувствуют
Тим Тимыч Пыхарь
А с чего ты взяла-то, что она знает? Поверь, не все это чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чувствуют, но как ты сам говорил тут самообман.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чувствуют, но как ты сам говорил тут самообман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так все однозначно. Бывает, и нет никого у человека, и любит он вроде бабу, а счастливой сделать не может. А бывает, любит другую, но ценит то, что есть и так ценит, что жена у него счастливее любимой ходит
Тим Тимыч Пыхарь
Не так все однозначно. Бывает, и нет никого у человека, и любит он вроде бабу, а счастливой сделать не может. А бывает, любит другую, но ценит то, что есть и так ценит, что жена у него счастливее любимой ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как все сложно.ппц
хочу быть и любимой и счастливой :)
Евгений В ответ на Лагуна
Лагуна
Вопрос о том, что такое любовь, на форуме обсуждали ещё чаще) поэтому- она может получать от этого мужчины те чувства и эмоции, которые для неё являются понятием "любовь"... получается , никто никого не обманывает. Ну и, став взрослее поняла,что я бы предпочла в отношениях взаимоуважение и взаимопонимание при отсутствие сомнительного понятия любви. Мужчина может любить ту, о ком писал, но быть преданным супругом и отцом в созданной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ты мудра!! Не шучу. А сколько лет вам?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Евгений
Евгений
Вот ты мудра!! Не шучу. А сколько лет вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодая еще. Умница просто
NinaВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вопрос о том, что такое любовь, на форуме обсуждали ещё чаще) поэтому- она может получать от этого мужчины те чувства и эмоции, которые для неё являются понятием "любовь"... получается , никто никого не обманывает. Ну и, став взрослее поняла,что я бы предпочла в отношениях взаимоуважение и взаимопонимание при отсутствие сомнительного понятия любви. Мужчина может любить ту, о ком писал, но быть преданным супругом и отцом в созданной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то многие не верят в любовь. Значит не было настоящей любви. Не сумасшествия(хотя это одна из начальных стадий), а именно сильной любви. Не просто привязанности, привычки и пр., а Любви в самом сильном ее проявлении. А где есть Любовь, там априори есть уважение, взаимопонимание, привязанность. И сколь бы жестким ни был человек, в отношении своего любимого он будет самым лучшим.
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а она знала, что он ее не любит? :)
зачем создавать семьи без взаимности?))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, надо ее спросить, у меня лично в голове два варианта, либо обрадовалась, что замуж зовут, либо отказал тот, кого она любит и пришлось от обиды брать то, что дают.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, надо ее спросить, у меня лично в голове два варианта, либо обрадовалась, что замуж зовут, либо отказал тот, кого она любит и пришлось от обиды брать то, что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обрадоваться или от обиды выходить за первого кто предложил??))
Это ли не бред :).
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
обрадоваться или от обиды выходить за первого кто предложил??))
Это ли не бред :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, даже в моей жизни есть такой пример, одна из моих бывших, с которой мы не очень хорошо расстались, с обидами, не думаю, что она одна останется.
Aya PonВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Бывает, даже в моей жизни есть такой пример, одна из моих бывших, с которой мы не очень хорошо расстались, с обидами, не думаю, что она одна останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто один не останется, важен подход и притяжение.))
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, надо ее спросить, у меня лично в голове два варианта, либо обрадовалась, что замуж зовут, либо отказал тот, кого она любит и пришлось от обиды брать то, что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вариант третий, что она полюбила , не рассматривается?)
ЛисичкинВ ответ на Лагуна
Лагуна
А вариант третий, что она полюбила , не рассматривается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полюбила, родила ему двоих детей, а он на другую смотрит, одно слово - финиш!!!
ЛагунаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Полюбила, родила ему двоих детей, а он на другую смотрит, одно слово - финиш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати...а почему бы и нет? Полюбила так же как и он любил другую. Так, что , всё не важно, лишь бы быть с ним( как в романе любовном)....жертвенность...не исключаю,кстати. Любовь- весьма коварное чувство....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем