Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тине, суке, ласточке и иже с ними

так вот, тётеньки одиночки, что хочу вам сказать-не могла от вас отбиться и заметила тенденцию, что здесь находятся одни неудачницы с большими амбициями! говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что будет потом с вами . насрала, поимела и всё хукей! сижу на сайте, делать нечего, сейчас нахожусь за городом, идёт строительство НАШЕГО дома. а что делают эти дамы с утра и до вечера? правильно, хотят доказать, что пожила, дай другими пожить-. сейчас, разбежались! мерзкие вы, охочие до чужого счастья! девочки, привет!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
113141516
Марина-АврораВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ну, ладно, приведу пример из своей жизни-у нас юбилей совместной жизни, празднуем в ресторане, детишки бегают, муж заказал песню-спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь...полный зал одиноких, озабоченных дам... ломанулись, меня в сторону и давай выплясывать в кругу наших гостей с моим благоверным... ну, соответственно я их подвинула, но осадок остался... остался из-за этих убогих, не понимающих ничего, озабоченных, думающих причинным местом, жаждущих его, члена,которого сто лет не видели... вроде, и пожалеть бы их в пору... но для меня женщина, которая ради траха готова быть быдлом, ассоциируется с именем-УЁБИЩЕ!
СсылкаПожаловаться
ну и зачем так из пушки по воробьям- где вы такое видели- что страдают и веками член не видят Не видят- не хотят видеть Мужиков вокруг- как грязи Только пальцем помани- любой пойдет- если уж так приспичит ТОже мне достижение- член в собственности Незамужних гораздо чаще трахают- к вашему сведению- чем замужних Так-то
амурчик !!!!!!
ну да..самое главно е..член при деньгах...
Бодрая Корова
Да лан, здесь сидят не тока неудачницы... Есть еще и неудачники! Мужики, сидящие на женском сайте и хамящие вдруг из-за угла еще мерзопакостнее!
Лена ЛенинаВ ответ на Бодрая Корова
Бодрая Корова
Да лан, здесь сидят не тока неудачницы... Есть еще и неудачники! Мужики, сидящие на женском сайте и хамящие вдруг из-за угла еще мерзопакостнее!
СсылкаПожаловаться
а я считаю обалденные мужики-на помойке свой член не нашли...
Бодрая КороваВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
а я считаю обалденные мужики-на помойке свой член не нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, будем знать, что если хамят, то член точно нашли не на помойке... А можно поинтересоваться, как у специалиста - а где они, хамоватенькие мужчинки, его обычно находят?
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем