Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тине, суке, ласточке и иже с ними

так вот, тётеньки одиночки, что хочу вам сказать-не могла от вас отбиться и заметила тенденцию, что здесь находятся одни неудачницы с большими амбициями! говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что будет потом с вами . насрала, поимела и всё хукей! сижу на сайте, делать нечего, сейчас нахожусь за городом, идёт строительство НАШЕГО дома. а что делают эти дамы с утра и до вечера? правильно, хотят доказать, что пожила, дай другими пожить-. сейчас, разбежались! мерзкие вы, охочие до чужого счастья! девочки, привет!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Елена ЕльнинаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Юлия Михайловна, у меня один кот, но он уже 18 лет мне мозги пудрит. И желудок у него не меньше наперстка- жрет круглые сутки и впадает в истерику, когда миска пустая. Если я оставлю на столе жареную курицу или рыбу, он ее стырит даже будучи сытым до отвала. А ваши коты просто не настолько избалованы, у них, видимо, присутствует самоконтроль, поскольку их больше. Вывод напрашивается сам собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага вывод напрашивается,что если уж коты настолько разные ,то уж людей под одну гребенку и тем паче ровнять нечего.Воть.
Ирина МарьясоваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ага вывод напрашивается,что если уж коты настолько разные ,то уж людей под одну гребенку и тем паче ровнять нечего.Воть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нее, вывод другой: чем больше у вас котов, там выше у них самоконтроль)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Нее, вывод другой: чем больше у вас котов, там выше у них самоконтроль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, Ирина. самый высокий самоконтроль у того моего кота, который жил один больше трех лет, просто он голубых кровей, интеллигентен. Да и помоешники мои уже не кидаются к миске как оголтелые, а культурно кушают, ибо вдоволь едят
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
нет, Ирина. самый высокий самоконтроль у того моего кота, который жил один больше трех лет, просто он голубых кровей, интеллигентен. Да и помоешники мои уже не кидаются к миске как оголтелые, а культурно кушают, ибо вдоволь едят
СсылкаПожаловаться
История переписки13
эх, Юлия Михайловна, если бы происхождение и интеллигентность хоть что либо гарантировали в жизни, скольких бы проблем многим удалось избежать)) А вот конкуренция-проверенный способ поставить на место и держать в тонусе.Но это я уже не о котах))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
эх, Юлия Михайловна, если бы происхождение и интеллигентность хоть что либо гарантировали в жизни, скольких бы проблем многим удалось избежать)) А вот конкуренция-проверенный способ поставить на место и держать в тонусе.Но это я уже не о котах))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а еще сотрудничество в команде залог и индивидуального успеха)).
Екатерина МолоштанВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Юлия Михайловна, у меня один кот, но он уже 18 лет мне мозги пудрит. И желудок у него не меньше наперстка- жрет круглые сутки и впадает в истерику, когда миска пустая. Если я оставлю на столе жареную курицу или рыбу, он ее стырит даже будучи сытым до отвала. А ваши коты просто не настолько избалованы, у них, видимо, присутствует самоконтроль, поскольку их больше. Вывод напрашивается сам собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас всю жизнь были кошки.Когда сыты.то есть не будут хоть им телятину дай)))
Кобра СкармВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
У нас всю жизнь были кошки.Когда сыты.то есть не будут хоть им телятину дай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя кошка даже обожравшись будет требовать, что бы жена с ней поделилась тем, что ест))) К остальным она с такими закидонами не лезет)
Елена Ельнина
А потом мужик приходит от дырки которую поимел к любимой и уважаемой жене.Так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для такого мужика, что любовница-дырка, что жена. Ни одну, ни другую не уважает. Просто используе для своего удобства.
Марина-АврораВ ответ на Лера А
Лера А
Для такого мужика, что любовница-дырка, что жена. Ни одну, ни другую не уважает. Просто используе для своего удобства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет- мне вот непонятно- зачем вообще жить всю жизнь как на вулкане- изменял- не изменял А нельзя просто жить- не дергаясь Вот просто интересно- хотя бы в принципе- есть такое у кого-нибудь Чтобы и молодой и здоровый- и без нервомотательства
Лена ЛенинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
нет- мне вот непонятно- зачем вообще жить всю жизнь как на вулкане- изменял- не изменял А нельзя просто жить- не дергаясь Вот просто интересно- хотя бы в принципе- есть такое у кого-нибудь Чтобы и молодой и здоровый- и без нервомотательства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы у нас были законы, защищающие интересы жены и детей, то большинство бы не стали мириться с этим явлением- с изменами.
Инна ...В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Любимым женщинам лапшу на уши годами не вешают. Это "дырки" сами себе придумали что они любимые. Верят как дурочки малолетние любому слову кобеля, а он чего только не наговорит чтоб перед ним ноги раздвинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не у всех был такой печальный опыт как у Вас)
Кудряшка СьюВ ответ на Инна ...
Инна ...
Не у всех был такой печальный опыт как у Вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы о чем, о каком опыте? Мое отношение к любовницам как ко второму сорту не означает, что на моей голове есть рога. Я вообще к ним так отношусь, брезгливо как-то.
Бренд ВИДВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Любимым женщинам лапшу на уши годами не вешают. Это "дырки" сами себе придумали что они любимые. Верят как дурочки малолетние любому слову кобеля, а он чего только не наговорит чтоб перед ним ноги раздвинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лапшу на ушу вешают женам, мол, работал, так устал, что не могу с тобой сексом заняться, лучше посплю. А вам и невдомек, чем занимался ваш муж и где так устал.
Кудряшка СьюВ ответ на Бренд ВИД
Бренд ВИД
Лапшу на ушу вешают женам, мол, работал, так устал, что не могу с тобой сексом заняться, лучше посплю. А вам и невдомек, чем занимался ваш муж и где так устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А любовницам не врут? О том как с женой хреново, уйти из-за детей - болезней жены - ипотеки и т.д. не может. Зачастую жена вообще не догадывается что у них все так хреново и про наличие "соседки по хрену" не в курсе. Но одно дело жить в неведении, другое - знать что на твоих ушах тонна лапши висит. Сомневаюсь что все любовницы до одурения наивны и верят в то что несет женатик, понимают ведь что это просто развод на потра*ацца.
НатальяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А любовницам не врут? О том как с женой хреново, уйти из-за детей - болезней жены - ипотеки и т.д. не может. Зачастую жена вообще не догадывается что у них все так хреново и про наличие "соседки по хрену" не в курсе. Но одно дело жить в неведении, другое - знать что на твоих ушах тонна лапши висит. Сомневаюсь что все любовницы до одурения наивны и верят в то что несет женатик, понимают ведь что это просто развод на потра*ацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто вам сказал, что любовница только и мечтает, как замуж за него выйти? Может как раз наоборот? У меня есть семья и это я не хочу ничего рушить. Потому что мне так удобно. Для любовника я сейчас королева, есть настроение - встречусь, нет, иди к жене. А он старается сделать так, чтобы я захотела с ним встретиться.
Кудряшка СьюВ ответ на Наталья
Наталья
А кто вам сказал, что любовница только и мечтает, как замуж за него выйти? Может как раз наоборот? У меня есть семья и это я не хочу ничего рушить. Потому что мне так удобно. Для любовника я сейчас королева, есть настроение - встречусь, нет, иди к жене. А он старается сделать так, чтобы я захотела с ним встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу....вы не хотите рушить семью, а потра*аться на сторону бегаете. Значит не так уж и дорожите тем что имеете.
НатальяВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Фу....вы не хотите рушить семью, а потра*аться на сторону бегаете. Значит не так уж и дорожите тем что имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы, своим мужем не дорожу.
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина

Супер фраза! Я пацталом. Надо запомнить, потому что нарочно такое не придумаешь)))
Елена КалякинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к любимым женщинам возвращаются, и будущее свое планируют и видят ТОЛЬКО с ними)) а вам лапшу на уши вешают)))
Марина-АврораВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
к любимым женщинам возвращаются, и будущее свое планируют и видят ТОЛЬКО с ними)) а вам лапшу на уши вешают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не надо так уж обощать Что касается будущего- так его определяют прежде всего удобства- в том числе бытовые НЕ всем хочется с нуля в 40 лет начинать
Ирина МарьясоваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не надо так уж обощать Что касается будущего- так его определяют прежде всего удобства- в том числе бытовые НЕ всем хочется с нуля в 40 лет начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие любви никакими удобствами не компенсируешь, и дворец обрыднет,если в нем живешь с нелюбимой, не говоря уже о наших более скромных жилищах, где квадратура поменьше и все домочадцы нос к носу))) А в 40 лет, Марина, начать с нуля легче всего: дети выросли, и груз ответственности не давит,к тому же кризис среднего возраста, хочется в жизни хоть что-нибудь изменить. В этом смысле БЫТие не настолько определяет сознание.))
Елена КалякинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну не надо так уж обощать Что касается будущего- так его определяют прежде всего удобства- в том числе бытовые НЕ всем хочется с нуля в 40 лет начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
получается, что какие-то удобства важнее такой великой любви? вам не обидно быть по значимости ниже любимого пледика?
Марина-АврораВ ответ на Елена Калякина
Елена Калякина
получается, что какие-то удобства важнее такой великой любви? вам не обидно быть по значимости ниже любимого пледика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем здесь лично я - ко мне это не относится Что касается желающих увести любовника из семьи- то обычно так все и бывает Именно этот уровень Ну- если не приложить каких-то глобальных усилий- как-то шантаж, прижатие по каким-то позициям- моральным и материальным Добром не получется- так бабы другим берут- тут уж кто кого- как говорится Измором также можно попробовать Предупреждаю сразу- примеры из реальной жизни своих знакомых Я лично до такого опускаться не была согласна никогда Но другие рассуждают иначе Как-то разбивают семьи все-таки- живут потом НЕ сказать что обзавидуешься- но все таки- что хотели добились МАтстатус по крайней мере значительно улучшили КАждому свое Тут уж- на завершающем этапе схватки так сказать- не до высоких материй Вопрос стоит по иному- а вот потратила я на тебя- гада - столько времени- фиг тебя просто так отпущу Так что не надо затягивать это дело- повстречались- тихо -мирно разошлись- я так думаю И не стоит так уж влюбляться- как-то контролировать этот процесс=- во избежание
Лена ЛенинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШО БЫ, ЧТОБ ДРУГОЙ, БЫЛ ХОТЯ БЫ ХОЛОСТОЙ!
Марина-АврораВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
ХОРОШО БЫ, ЧТОБ ДРУГОЙ, БЫЛ ХОТЯ БЫ ХОЛОСТОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну до чего сердобольный народ вокруг- все о других да о других переживают- как о себе прям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем