Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тине, суке, ласточке и иже с ними

так вот, тётеньки одиночки, что хочу вам сказать-не могла от вас отбиться и заметила тенденцию, что здесь находятся одни неудачницы с большими амбициями! говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что будет потом с вами . насрала, поимела и всё хукей! сижу на сайте, делать нечего, сейчас нахожусь за городом, идёт строительство НАШЕГО дома. а что делают эти дамы с утра и до вечера? правильно, хотят доказать, что пожила, дай другими пожить-. сейчас, разбежались! мерзкие вы, охочие до чужого счастья! девочки, привет!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
1345678916
Лена ЛенинаВ ответ на Andrey
Andrey
Дык я послал совсем. Нарушивший уговор раз, нарушит и два. Мне не нравится слово - любовница. Скорее партнерша по сексу, ибо их действительно любят-единицы, а просто имеют тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отлично сказано! хоть не досаждает вам? вы её, как знамя передали?
Лена Ленина
отлично сказано! хоть не досаждает вам? вы её, как знамя передали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому не передавал, просто послал нах. Не нравятся мне тупые.
Инна ...В ответ на Andrey
Andrey
Кому ты тут втираешь? Когда мне любовница позвонила поздно вечером, была послана нах. Мы договаривались, никаких звонков, когда я дома. Уговор - дороже денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж)) Я тоже могу повтирать) звоню и пишу в любое время. это зависит от отношений)
Лена ЛенинаВ ответ на Инна ...
Инна ...
да уж)) Я тоже могу повтирать) звоню и пишу в любое время. это зависит от отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Р У Т А Я! продолжай в том же духе. сколько верёвочке ни виться, а конец всегда будет! а пока успехов тебе на твоём поприще.
Аnna AntonovaВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
уважаемая Елена!праздники и выходные я провожу с СЕМЬЕЙ)мы с ребенком ведем довольно активный образ жизни)скучать у окошка мне точно некогда)и если вдруг(не дай Бог конечно)произойдет что то неординарное-я не задумываясь позвоню ему даже ночью.я никогда и не кому не звоню просто так(за исключением дочери,мамы )и он зная об этом обязательно возьмет трубку.если мне хочется совместить наш отдых-он берет дочь и мы гуляем в четвером.его жена и его семейные проблемы меня абсалютно не волнуют
СсылкаПожаловаться
хихих
а сын вырастет , что делать-то будете?
че холостого слабо найти
Татьяна Р.
В измене виноват в первую очередь мужчина, и лишь в некоторых случаях- любовница. Тем не меннее главную вину с мужчины не снять. Под пытками на любовницу его никто не заволакивал.
Никто и не спорит, что любовницы- несчастные женщины, неудачницы.
Некоторых из них мне искренно жаль, а некоторые, типа Тины внушают омерзение своей лживостью и лицемерием.
Инна ...В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
В измене виноват в первую очередь мужчина, и лишь в некоторых случаях- любовница. Тем не меннее главную вину с мужчины не снять. Под пытками на любовницу его никто не заволакивал.
Никто и не спорит, что любовницы- несчастные женщины, неудачницы.
Некоторых из них мне искренно жаль, а некоторые, типа Тины внушают омерзение своей лживостью и лицемерием.
СсылкаПожаловаться
Я всё понять не могу почему это любовницы-несчастные и обездоленные))) Обхохочешся просто!!!)
Лена ЛенинаВ ответ на Инна ...
Инна ...
Я всё понять не могу почему это любовницы-несчастные и обездоленные))) Обхохочешся просто!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, где уж тебе понять?! тебе хорошо, да? так ведь не всегда так будет. придёт и к тебе пипец... небось, присосалась, как пиявка и кровушку пьёшь, ненасытная?!
Инна ...В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
да, где уж тебе понять?! тебе хорошо, да? так ведь не всегда так будет. придёт и к тебе пипец... небось, присосалась, как пиявка и кровушку пьёшь, ненасытная?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет)) не присосалась)) Всё как то гармонично)
Лена ЛенинаВ ответ на Инна ...
Инна ...
Да нет)) не присосалась)) Всё как то гармонично)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на гармонии что-ли играешь? доиграешься... не боишься, что тебе рога обломают?
Инна ...В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
на гармонии что-ли играешь? доиграешься... не боишься, что тебе рога обломают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз у меня рожек нет))) да я и не играю) нет не боюсь!!!!
Only god can judge me
ого!а вот и местный психотерапевт которая все знает)))добрый день,Татьяна!я собственно себе не вру уже очень давно)))может быть для Вас я лузерша(потому как любовница,а не жена)я себя такавой не считаю.замужем я уже была,ребенок у меня есть.карьеру вот делаю и потихоньку собираю на свою квартирку.сама!не папа с мамой,не муж.а сама)))я считаю что в моем возрасте есть чем гордится.и если для Вас и многих других успешная женщина(не лузер)это только замужняя дама(при чем не важно как там за мужем ей живется,хорошо или плохо)-мне искренне вас жаль!как же узок ваш кругозор и скучна жизнь))))
Татьяна Р.В ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
ого!а вот и местный психотерапевт которая все знает)))добрый день,Татьяна!я собственно себе не вру уже очень давно)))может быть для Вас я лузерша(потому как любовница,а не жена)я себя такавой не считаю.замужем я уже была,ребенок у меня есть.карьеру вот делаю и потихоньку собираю на свою квартирку.сама!не папа с мамой,не муж.а сама)))я считаю что в моем возрасте есть чем гордится.и если для Вас и многих других успешная женщина(не лузер)это только замужняя дама(при чем не важно как там за мужем ей живется,хорошо или плохо)-мне искренне вас жаль!как же узок ваш кругозор и скучна жизнь))))
СсылкаПожаловаться
Понятно, вы пытаетесь вывернуть логику и силлогизмами доказать себе собственную успешность.

Нормальная семья- это не штамп в паспотре. Вы же уже не смогли удачно выйти замуж, не смогли сохранить семью- это крупные неудачи. Ваш ребенок ваш растет в неполной семье- отклонения в развитии психики у него уже есть.

Вы только собираете на квартиру, а уже гордитесь этим)))! Ваш уровень интеллекта так низок, вы даже не способны осознать свои ошибки, вы не смогли создать семью( виноград зелен), тк неконкурентны на брачном рынке.
Only god can judge meВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, вы пытаетесь вывернуть логику и силлогизмами доказать себе собственную успешность.

Нормальная семья- это не штамп в паспотре. Вы же уже не смогли удачно выйти замуж, не смогли сохранить семью- это крупные неудачи. Ваш ребенок ваш растет в неполной семье- отклонения в развитии психики у него уже есть.

Вы только собираете на квартиру, а уже гордитесь этим)))! Ваш уровень интеллекта так низок, вы даже не способны осознать свои ошибки, вы не смогли создать семью( виноград зелен), тк неконкурентны на брачном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отклонения в психике-это у Вас.и впредь попрошу на личности не переходить.и тем более обсуждать моего ребенка.
уже горжусь.даже тем что собираю.недвижимость в нашей столице нынче дорогая))))и не вам обсуждать мое умственное развитие)
и вообще-ваше мнение можете оставить при себе.меня оно нисколько вааааще не интересует
Татьяна Р.В ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
отклонения в психике-это у Вас.и впредь попрошу на личности не переходить.и тем более обсуждать моего ребенка.
уже горжусь.даже тем что собираю.недвижимость в нашей столице нынче дорогая))))и не вам обсуждать мое умственное развитие)
и вообще-ваше мнение можете оставить при себе.меня оно нисколько вааааще не интересует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы выставили свою жизнь на обозрение- получили мнение! Кушайте на здоровье и не давитесь!!!!))))
Аnna AntonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы выставили свою жизнь на обозрение- получили мнение! Кушайте на здоровье и не давитесь!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барби не хочет понять , что пошла по легкому пути общения с мужчиной
быть любовницей женатого легче, чем искать холостого
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, вы пытаетесь вывернуть логику и силлогизмами доказать себе собственную успешность.

Нормальная семья- это не штамп в паспотре. Вы же уже не смогли удачно выйти замуж, не смогли сохранить семью- это крупные неудачи. Ваш ребенок ваш растет в неполной семье- отклонения в развитии психики у него уже есть.

Вы только собираете на квартиру, а уже гордитесь этим)))! Ваш уровень интеллекта так низок, вы даже не способны осознать свои ошибки, вы не смогли создать семью( виноград зелен), тк неконкурентны на брачном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы конкретно подразумеваете под отклонениями психики?
Татьяна Р.В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Что вы конкретно подразумеваете под отклонениями психики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На эту тему существует много литературы.
Елена ЕльнинаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
На эту тему существует много литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня интересует что подразумеваете конкретно вы.
Вы с такой уверенностью заявляете что у ВСЕХ матерей одиночек вырастут дети с отклонениями ,что я подумала что вы как минимум специалист исследующий эту ппоблему.
Татьяна Р.В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Меня интересует что подразумеваете конкретно вы.
Вы с такой уверенностью заявляете что у ВСЕХ матерей одиночек вырастут дети с отклонениями ,что я подумала что вы как минимум специалист исследующий эту ппоблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подразумеваю именто то, что сказала.
На эту тему много написано- читайте!
Кобра СкармВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Понятно, вы пытаетесь вывернуть логику и силлогизмами доказать себе собственную успешность.

Нормальная семья- это не штамп в паспотре. Вы же уже не смогли удачно выйти замуж, не смогли сохранить семью- это крупные неудачи. Ваш ребенок ваш растет в неполной семье- отклонения в развитии психики у него уже есть.

Вы только собираете на квартиру, а уже гордитесь этим)))! Ваш уровень интеллекта так низок, вы даже не способны осознать свои ошибки, вы не смогли создать семью( виноград зелен), тк неконкурентны на брачном рынке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы пытаетесь сравнивать и по каком критерию определять успешность? Попытка сравнить пловца, тяжелоатлета и шахматиста лидера не выявит.
Лена ЛенинаВ ответ на Only god can judge me
Only god can judge me
ого!а вот и местный психотерапевт которая все знает)))добрый день,Татьяна!я собственно себе не вру уже очень давно)))может быть для Вас я лузерша(потому как любовница,а не жена)я себя такавой не считаю.замужем я уже была,ребенок у меня есть.карьеру вот делаю и потихоньку собираю на свою квартирку.сама!не папа с мамой,не муж.а сама)))я считаю что в моем возрасте есть чем гордится.и если для Вас и многих других успешная женщина(не лузер)это только замужняя дама(при чем не важно как там за мужем ей живется,хорошо или плохо)-мне искренне вас жаль!как же узок ваш кругозор и скучна жизнь))))
СсылкаПожаловаться
замечу-у каждого свой кругозор и критерии жизни... а вот можно по-интересоваться-вы на квартирку то с любовником собираете денюжки? ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! ВЫСОКИЕ!!!
Only god can judge meВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
замечу-у каждого свой кругозор и критерии жизни... а вот можно по-интересоваться-вы на квартирку то с любовником собираете денюжки? ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ! ВЫСОКИЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитайте внимательно мой пост по этому поводу.и учитесь слышать людей,а не только себя))))))))))
Only god can judge me
ого!а вот и местный психотерапевт которая все знает)))добрый день,Татьяна!я собственно себе не вру уже очень давно)))может быть для Вас я лузерша(потому как любовница,а не жена)я себя такавой не считаю.замужем я уже была,ребенок у меня есть.карьеру вот делаю и потихоньку собираю на свою квартирку.сама!не папа с мамой,не муж.а сама)))я считаю что в моем возрасте есть чем гордится.и если для Вас и многих других успешная женщина(не лузер)это только замужняя дама(при чем не важно как там за мужем ей живется,хорошо или плохо)-мне искренне вас жаль!как же узок ваш кругозор и скучна жизнь))))
СсылкаПожаловаться
О ребенке подумай, мамаша! Любовника - женатика с дитем знакомишь, ну не дура ли ты? Сегодня дядя Петя, завтра дядя Миша, послезавтра дядя Саша. Дети тебя уважать перестанут. Они все чувствуют и понимают. Если чесотка невмоготу, долбись на нейтральной территории, чтоб ребенок не видел. У тебя видать от карьеры и успешности, совсем крыша поехала.
Лена ЛенинаВ ответ на Andrey
Andrey
О ребенке подумай, мамаша! Любовника - женатика с дитем знакомишь, ну не дура ли ты? Сегодня дядя Петя, завтра дядя Миша, послезавтра дядя Саша. Дети тебя уважать перестанут. Они все чувствуют и понимают. Если чесотка невмоготу, долбись на нейтральной территории, чтоб ребенок не видел. У тебя видать от карьеры и успешности, совсем крыша поехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо вставил! вот, барби, учись ты слышать людей, они тебе плохого не посоветуют! чего же хорошего быть одной? выгуляют тебя, как собачонку, используют ещё некоторое время, а дальше... иди работай!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем