Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответ тине, суке, ласточке и иже с ними

так вот, тётеньки одиночки, что хочу вам сказать-не могла от вас отбиться и заметила тенденцию, что здесь находятся одни неудачницы с большими амбициями! говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что будет потом с вами . насрала, поимела и всё хукей! сижу на сайте, делать нечего, сейчас нахожусь за городом, идёт строительство НАШЕГО дома. а что делают эти дамы с утра и до вечера? правильно, хотят доказать, что пожила, дай другими пожить-. сейчас, разбежались! мерзкие вы, охочие до чужого счастья! девочки, привет!!!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Кудряшка Сью
Ну куда же им убогим деться, если холостые их не хотят, а пои*аться хочется? Уважающая себя женщина не согласится быть дыркой "для сброса давления" женатому мужику.
Лена ЛенинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Ну куда же им убогим деться, если холостые их не хотят, а пои*аться хочется? Уважающая себя женщина не согласится быть дыркой "для сброса давления" женатому мужику.
СсылкаПожаловаться
ЛАКОНИЧНО И... В ТОЧКУ! а хде же такие независимые крутые дамочки? АУУУУУУ! МОЛЧАТ! ждут, когда им ...
Марина-АврораВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Ну куда же им убогим деться, если холостые их не хотят, а пои*аться хочется? Уважающая себя женщина не согласится быть дыркой "для сброса давления" женатому мужику.
СсылкаПожаловаться
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина
Кудряшка СьюВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну это для вас- дырки- а для других любимая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимым женщинам лапшу на уши годами не вешают. Это "дырки" сами себе придумали что они любимые. Верят как дурочки малолетние любому слову кобеля, а он чего только не наговорит чтоб перед ним ноги раздвинули.
Марина-АврораВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Любимым женщинам лапшу на уши годами не вешают. Это "дырки" сами себе придумали что они любимые. Верят как дурочки малолетние любому слову кобеля, а он чего только не наговорит чтоб перед ним ноги раздвинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бы вы понимали в любви-то
Кудряшка СьюВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что бы вы понимали в любви-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, да, конечно, я ничего в любви не понимаю! В такой "любви" точно.
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
что бы вы понимали в любви-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчина изменяет жене,то жену он не любит.если он не уходит к любовнице в первые полгода,то и к любовнице тоже чувств нет.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Любимым женщинам лапшу на уши годами не вешают. Это "дырки" сами себе придумали что они любимые. Верят как дурочки малолетние любому слову кобеля, а он чего только не наговорит чтоб перед ним ноги раздвинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом мужик приходит от дырки которую поимел к любимой и уважаемой жене.Так ?
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А потом мужик приходит от дырки которую поимел к любимой и уважаемой жене.Так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет любимой и уважаемой, я бы посомневалась. Просто к жене, ибо такой кобель никого кроме себя не любит.
Кудряшка Сью
Насчет любимой и уважаемой, я бы посомневалась. Просто к жене, ибо такой кобель никого кроме себя не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь! такие кобели любят только себя.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Насчет любимой и уважаемой, я бы посомневалась. Просто к жене, ибо такой кобель никого кроме себя не любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы почитайте тогда внимательно пост который вы поддержали.автор утверждает,что в изменах виновата только любовница,
"говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что"
Неужели вы с этим согласны?
Вообще любовница никому не изменяет,изменяет ведь мужчина своей жене.какой может быть спрос жены с любовницы?с мужем нужно разбираться.
другое дело если жене изменял то скорее всего что и любовнице рога наставит,потому как кобель вот о чем нужно любовнице подумать.Конечно бывают разные случаи.Но по большей части дело так обстоит.
Кудряшка СьюВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а вы почитайте тогда внимательно пост который вы поддержали.автор утверждает,что в изменах виновата только любовница,
"говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что"
Неужели вы с этим согласны?
Вообще любовница никому не изменяет,изменяет ведь мужчина своей жене.какой может быть спрос жены с любовницы?с мужем нужно разбираться.
другое дело если жене изменял то скорее всего что и любовнице рога наставит,потому как кобель вот о чем нужно любовнице подумать.Конечно бывают разные случаи.Но по большей части дело так обстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не считаю что виновата только любовница, но я согласна с тем, что предложи любому мужику потр*хаться, он не откажется, потому что при вставшем члене на мозги крови не остается. Я не оправдываю мужиков, с изменщиком жить не стала бы. Есть любовницы такие, которые действительно прут как танки не взирая на семью и детей - достают мужиков, любовь себе придумывают, а потом ею прикрываются. Знаю пару таких. Считаю что такие себя нисколечки не уважают. Я бы не опустилась до роли второго плана.
Елена ЕльнинаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Я не считаю что виновата только любовница, но я согласна с тем, что предложи любому мужику потр*хаться, он не откажется, потому что при вставшем члене на мозги крови не остается. Я не оправдываю мужиков, с изменщиком жить не стала бы. Есть любовницы такие, которые действительно прут как танки не взирая на семью и детей - достают мужиков, любовь себе придумывают, а потом ею прикрываются. Знаю пару таких. Считаю что такие себя нисколечки не уважают. Я бы не опустилась до роли второго плана.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете я знаю два реальных случая,когда за мужиками девки бегали.Случаи очень похожи.Муж красавец,умница,жена обычная,располневшая после родов.И тут появляется она,богиня(ну она так считает,жена ей и в подметки не годится и начинается охота на мужчину) и в обоих случаях мужья остались верными(свечку не держала,но думаю еслиб чего было то красавицы бы этого не упустили и всем рассказали).Так что я все таки верю что есть честные и порядочные мужчины.Что мы их опускаем вечно ниже плинтуса?
И есть кобели,которые гуляли до свадьбы и будут гулять постоянно.Ну и небольшое количество частных случаев.
Елена Ельнина
Знаете я знаю два реальных случая,когда за мужиками девки бегали.Случаи очень похожи.Муж красавец,умница,жена обычная,располневшая после родов.И тут появляется она,богиня(ну она так считает,жена ей и в подметки не годится и начинается охота на мужчину) и в обоих случаях мужья остались верными(свечку не держала,но думаю еслиб чего было то красавицы бы этого не упустили и всем рассказали).Так что я все таки верю что есть честные и порядочные мужчины.Что мы их опускаем вечно ниже плинтуса?
И есть кобели,которые гуляли до свадьбы и будут гулять постоянно.Ну и небольшое количество частных случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна на все 100!!!!Мой мне не изменит-проверено))) А кто гулял "до" ,тот практически никогда не меняется..только в старости уже..когда...усё...
Ирина МарьясоваВ ответ на Batmem
Batmem
Согласна на все 100!!!!Мой мне не изменит-проверено))) А кто гулял "до" ,тот практически никогда не меняется..только в старости уже..когда...усё...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бетмен, а как проверяли?)))
Ирина Марьясова
Бетмен, а как проверяли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
скажем так-я знаю, что его пытались обхаживать некоторые очень даже симпатичные девушки и женщины..одна даже лезла просто напролом(как я узнала-моё дело)))..в общем они остались с носом..причем мой мне все сам рассказал (хотя я уже была в курсе, но не спрашивала) и смс показал и вместе "отшивали" одну особо привязчивую(в смысле, смс вместе сочиняли))), но, к слову сказать это была не показуха передо мной с его стороны-без меня в его поведении по отношению к "клеящимся" не меняется ничего (оказывалась я в одной компании, где девушки его обсуждали и даже меня-не зная что я с интересом все это слушаю). Поэтому кто бы что не говорил-я знаю точно и доверяю на 100%.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а вы почитайте тогда внимательно пост который вы поддержали.автор утверждает,что в изменах виновата только любовница,
"говорите, что мужики виноваты и их жёны? да, не хрена! вот, если коту показать рыбку, он не откажется! съест и хорошо, но дома лучше... вы прёте, как танки и вам не важно, что"
Неужели вы с этим согласны?
Вообще любовница никому не изменяет,изменяет ведь мужчина своей жене.какой может быть спрос жены с любовницы?с мужем нужно разбираться.
другое дело если жене изменял то скорее всего что и любовнице рога наставит,потому как кобель вот о чем нужно любовнице подумать.Конечно бывают разные случаи.Но по большей части дело так обстоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сытый кот откажется и от рыбы, понюхает и пойдет дальше, я кошатница - знаю ;)
Ирина МарьясоваВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
сытый кот откажется и от рыбы, понюхает и пойдет дальше, я кошатница - знаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нифига, я тоже кошатница. Если накануне он жил на вискасе. то даже с полным желудком сожрет и рыбу, а потом блевать будет. Такова кошачья правда жизни)))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да нифига, я тоже кошатница. Если накануне он жил на вискасе. то даже с полным желудком сожрет и рыбу, а потом блевать будет. Такова кошачья правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вискас - зло ))
Ирина МарьясоваВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
вискас - зло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
консервы-нормально))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Да нифига, я тоже кошатница. Если накануне он жил на вискасе. то даже с полным желудком сожрет и рыбу, а потом блевать будет. Такова кошачья правда жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неправда, Ирина вот неправда. у меня три кошака - я знаю. коты не собаки, когда сыты жрать не будут ни рыбу ни мясо
Ирина МарьясоваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
неправда, Ирина вот неправда. у меня три кошака - я знаю. коты не собаки, когда сыты жрать не будут ни рыбу ни мясо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия Михайловна, у меня один кот, но он уже 18 лет мне мозги пудрит. И желудок у него не меньше наперстка- жрет круглые сутки и впадает в истерику, когда миска пустая. Если я оставлю на столе жареную курицу или рыбу, он ее стырит даже будучи сытым до отвала. А ваши коты просто не настолько избалованы, у них, видимо, присутствует самоконтроль, поскольку их больше. Вывод напрашивается сам собой))
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Юлия Михайловна, у меня один кот, но он уже 18 лет мне мозги пудрит. И желудок у него не меньше наперстка- жрет круглые сутки и впадает в истерику, когда миска пустая. Если я оставлю на столе жареную курицу или рыбу, он ее стырит даже будучи сытым до отвала. А ваши коты просто не настолько избалованы, у них, видимо, присутствует самоконтроль, поскольку их больше. Вывод напрашивается сам собой))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неправильный у Вас какой-то кот. Я серьезно, коты не жрут все подряд, они спокойны, когда сыты. Это факт.
Нисколько мои коты не менее что-то там. они не одновременно появились.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Ирина Марьясова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
пусть не неправильный - он у вас уникум))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем