Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы, выросшие в СССР, счастливы!

как раз мы , выросшие в СССР , более счастливы и адекватны :  прошли через столько перемен, набрались опыта, заработали бесплатные квартиры, которые продали и въехали в более современные или свои дома ; раньше телефон не в каждой квартире был, а теперь интернет спокойно освоили, никакими переменами нас уже не напугать , получаем заслуженную пенсию, имеем доход от бизнеса и колесим по миру. 
всем успехов и исполнения своей мечты !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Mar Fa
да, да, да
именно наши, отечественные, пенсы колесят по миру
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
История переписки2
и я о том же
Кошка-Плюшка*В ответ на ******** *********
История переписки2
интересно,а почему у моих на счетах все в 89-м пропало, а? что у ваших за счета такие волшебные? правда, моим было бы за 70 немного.
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
интересно,а почему у моих на счетах все в 89-м пропало, а? что у ваших за счета такие волшебные? правда, моим было бы за 70 немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ответ: благодаря хорошему "совковому" образованию мы с друзьями все сбережения свои и родителей обратили в материальные ценности
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
ответ: благодаря хорошему "совковому" образованию мы с друзьями все сбережения свои и родителей обратили в материальные ценности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну молодцы, че...и да, я как раз СССР люблю.
История переписки4
мои тоже работали. мама до самой смерти. и да ,у нее были накопления, но не столько, чтобы куда-то на них ездить.
История переписки6
нет, ничего такого. мама моя великая экономистка, в плане именно экономии и умения жить на маленькую пенсию и маленькую зарплату. да, не хирург, повар. ветеран труда, две награды правительственные. кто на что учился. отец передовой рабочий, очень хорошо зарабатывал, потому и пропали на книжке очень немалые накопления. и тоже работал пока мог, после пенсии. только жили они уже не вместе.
История переписки8
мама работала поваром в школьной столовой, откуда там зарплаты. я сама учитель, ясное дело, что это куда сложнее, хотя профессии повара не позавидуешь. помню, наш профессор исории в институте задал нам вопрос, какая самая тяжелая профессия? ну мы начали...шахтеры, там...а он послушал и сказал - нет, самая тяжелая - повар. мне, сказал, много лет, я помню всех поварих из нашей столовой, какими юными и красивыми девочками они пришли и какими они стали...и она прав в чем-то. но это чисто физически.
БетельгейзеВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мама работала поваром в школьной столовой, откуда там зарплаты. я сама учитель, ясное дело, что это куда сложнее, хотя профессии повара не позавидуешь. помню, наш профессор исории в институте задал нам вопрос, какая самая тяжелая профессия? ну мы начали...шахтеры, там...а он послушал и сказал - нет, самая тяжелая - повар. мне, сказал, много лет, я помню всех поварих из нашей столовой, какими юными и красивыми девочками они пришли и какими они стали...и она прав в чем-то. но это чисто физически.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у всех знакомых поваров больные позвоночники и грыжи.
Кошка-Плюшка*В ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
у всех знакомых поваров больные позвоночники и грыжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так такие тяжести волокают. и не просто таскают, а на высоту поднять это надо все.
ЛюВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да, да, да
СсылкаПожаловаться
моя бабушка ровно в 55 уехала в сша, вышла замуж и путешествовала вместе со своим мужем около 15 лет
Mar FaВ ответ на Лю
Лю
моя бабушка ровно в 55 уехала в сша, вышла замуж и путешествовала вместе со своим мужем около 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да много ли таких бабушек...
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
да много ли таких бабушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вступайте смело в наш клуб
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
вступайте смело в наш клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, мне рано ещё
я и СССР то не особо застала
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
не, мне рано ещё
я и СССР то не особо застала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он всё равно возродится , но в другом виде и на иных принципах , готовтесь, территориально все бывшие республики также рядом и находятся
@Mrs Ely@ В ответ на Mar Fa
Mar Fa
да, да, да
СсылкаПожаловаться
если только в кредит.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
если только в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за Ваш счёт !
@Mrs Ely@
Нынешнее делайте лучшим! Прошлое ушло без возврата.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
без прошлого нет будущего ! (философия жизни)
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
без прошлого нет будущего ! (философия жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философия и есть философия .
да шаВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
СсылкаПожаловаться
А вы подождете когда за вас все сделают?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем