Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2010, Главная форумов

Ответ Вадиму Михайлову: Визитная карточка мужчины - женщина, которая рядом с ним )))

Итак, сударь, Ваша избранница должна стирать на руках ... Неужели Вы даже не в состоянии купить самую простую стиральную машинку? Даже у моих бабушек они имелись Вы считаете, что стирка на руках вещей мужа - проявление любви к нему? Но даже в древние времена вещи отбивались специальными приспособлениями, кипятились и отбеливались в щелоках. Вы ратуете за возрождение традиций? Кстати, для справки - деревенские модницы всегда старались оберегать лицо от солнечных лучей, и мазали его сметаной, чтоб котироваться у кавалеров И почему Вы вдруг решили, что образованная, ухоженная, обеспеченная женщина - эгоистка, умеющая тратить деньги только на себя? А на кого она должна тратить? На жалкого неудачника вроде Вас? Если к 38 годам не нашлось ни одной, кто бы на Вас позарился - страшно представить, что Вы представляете из себя в жизни...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
А он - мужик из темы Бочелли про трусы
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Комбинировать разные темы - прикольно.
Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно

Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за тема? Редко бываю на форуме )
СсылкаПожаловаться
Та еще Штучка
Что за тема? Редко бываю на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и стирка трусов в разделе "Он и она".
СсылкаПожаловаться
Любовь и стирка трусов в разделе "Он и она".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да посмотрела уже... полная лажа
СсылкаПожаловаться
Анонимно

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Миллионера можешь послать ко мне домой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал.По логике.
СсылкаПожаловаться
Пётр Первый
Жесть
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Этот Вадим Михайлов обычный тролль, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Этот Вадим Михайлов обычный тролль, по-моему.
СсылкаПожаловаться
да какой тролль... ни опыта, ни сноровки )))
СсылкаПожаловаться
Та еще Штучка
да какой тролль... ни опыта, ни сноровки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А народу там много поучаствовало
СсылкаПожаловаться
А народу там много поучаствовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам топик предполагает юмор... но если для кого-то стирка трусов равна любовь... к психиатру!
СсылкаПожаловаться
Та еще Штучка
сам топик предполагает юмор... но если для кого-то стирка трусов равна любовь... к психиатру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не понимаете, Любовь - поступок.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Вы ничего не понимаете, Любовь - поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но который совершается произвольно, а не по просьбе, требованию или принуждению ))) Будете спорить?
СсылкаПожаловаться
Та еще Штучка
Да, но который совершается произвольно, а не по просьбе, требованию или принуждению ))) Будете спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду, но тот кто писал эти топики ,по всей видимости, другого мнения.Таких людей тяжело переубедить или что-либо доказать.
СсылкаПожаловаться
Иван Макаров
Спорить не буду, но тот кто писал эти топики ,по всей видимости, другого мнения.Таких людей тяжело переубедить или что-либо доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желающего идти - судьба ведет, нежелающего - тащит ))) Вот и живет он, бобыль-перестарок, со своим мнением, а не с верной, любящей и заботливой женой )))
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Ага, а чтобы женится нужно было когда-то руками уметь работать и самому дом срубить ,чтоб было куда жену привести. Хорошая традиция-мужчина в поле целыми днями пашет, а я дома стираю, а он приходит -воду наносит, дрова нарубит, натаскает печь натопит - а я котелок с кашей поставлю и посуду помою. Все эти замечательные требования мужчин о том, что должна уметь женщина смешны и глупы. Они просто не представляют, как работал мужик раньше, ведь женщина не выполняла тяжелой работы и ни к чему не притрагивалась во дворе, не охотилась, не резала скотину, не чинила ничего в доме (а свой дом все время требует ухода), не косила, в поле она занималась только определенной работой и так далее. Мужчины не притрагивались к уборке, к готовке и стирке потому что тяжелой работы им хватало. Так что глупо требовать чего-то от современных женщин -сам топора в руках не умеет держать, кому нужны традиции -постройте своими руками хотя бы сарайчик или баню или печь затопите ,а потом возбухайте ,когда сами из себя чего-то будете представлять)
СсылкаПожаловаться
Нюрка
Ага, а чтобы женится нужно было когда-то руками уметь работать и самому дом срубить ,чтоб было куда жену привести. Хорошая традиция-мужчина в поле целыми днями пашет, а я дома стираю, а он приходит -воду наносит, дрова нарубит, натаскает печь натопит - а я котелок с кашей поставлю и посуду помою. Все эти замечательные требования мужчин о том, что должна уметь женщина смешны и глупы. Они просто не представляют, как работал мужик раньше, ведь женщина не выполняла тяжелой работы и ни к чему не притрагивалась во дворе, не охотилась, не резала скотину, не чинила ничего в доме (а свой дом все время требует ухода), не косила, в поле она занималась только определенной работой и так далее. Мужчины не притрагивались к уборке, к готовке и стирке потому что тяжелой работы им хватало. Так что глупо требовать чего-то от современных женщин -сам топора в руках не умеет держать, кому нужны традиции -постройте своими руками хотя бы сарайчик или баню или печь затопите ,а потом возбухайте ,когда сами из себя чего-то будете представлять)
СсылкаПожаловаться
Браво! ) И вообще от всех этих "рассуждений" несет соплежуйством... За такого даже в самой мелкой деревне и дочь-перестарка никто бы не отдал )))
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru