Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Вадиму Михайлову: Визитная карточка мужчины - женщина, которая рядом с ним )))

Итак, сударь, Ваша избранница должна стирать на руках ... Неужели Вы даже не в состоянии купить самую простую стиральную машинку? Даже у моих бабушек они имелись Вы считаете, что стирка на руках вещей мужа - проявление любви к нему? Но даже в древние времена вещи отбивались специальными приспособлениями, кипятились и отбеливались в щелоках. Вы ратуете за возрождение традиций? Кстати, для справки - деревенские модницы всегда старались оберегать лицо от солнечных лучей, и мазали его сметаной, чтоб котироваться у кавалеров И почему Вы вдруг решили, что образованная, ухоженная, обеспеченная женщина - эгоистка, умеющая тратить деньги только на себя? А на кого она должна тратить? На жалкого неудачника вроде Вас? Если к 38 годам не нашлось ни одной, кто бы на Вас позарился - страшно представить, что Вы представляете из себя в жизни...
Та еще Штучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Шел трамвай девятый номер
А он - мужик из темы Бочелли про трусы
Шел трамвай девятый номер
А он - мужик из темы Бочелли про трусы
СсылкаПожаловаться
А он - мужик из темы Бочелли про трусы

Комбинировать разные темы - прикольно.
Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))
Та еще ШтучкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он - мужик из темы Бочелли про трусы

Комбинировать разные темы - прикольно.
Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за тема? Редко бываю на форуме )
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
Что за тема? Редко бываю на форуме )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь и стирка трусов в разделе "Он и она".
Та еще ШтучкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Любовь и стирка трусов в разделе "Он и она".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да посмотрела уже... полная лажа
Дама с собачкойВ ответ на Анонимно
Анонимно
А он - мужик из темы Бочелли про трусы

Комбинировать разные темы - прикольно.
Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он - мужик из темы Бочелли про трусы

Комбинировать разные темы - прикольно.
Можно свести в одну две стандартные женские - "я люблю заключённого" и "как послать миллионера" :-))


Миллионера можешь послать ко мне домой)))))))))))
Иван МакаровВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А он - мужик из темы Бочелли про трусы
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумал.По логике.
Пётр Первый
Жесть
Долорес Клейборн
Этот Вадим Михайлов обычный тролль, по-моему.
Та еще ШтучкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Этот Вадим Михайлов обычный тролль, по-моему.
СсылкаПожаловаться
да какой тролль... ни опыта, ни сноровки )))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
да какой тролль... ни опыта, ни сноровки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А народу там много поучаствовало
Та еще ШтучкаВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А народу там много поучаствовало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам топик предполагает юмор... но если для кого-то стирка трусов равна любовь... к психиатру!
Иван МакаровВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
сам топик предполагает юмор... но если для кого-то стирка трусов равна любовь... к психиатру!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ничего не понимаете, Любовь - поступок.
Та еще ШтучкаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Вы ничего не понимаете, Любовь - поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но который совершается произвольно, а не по просьбе, требованию или принуждению ))) Будете спорить?
Иван МакаровВ ответ на Та еще Штучка
Та еще Штучка
Да, но который совершается произвольно, а не по просьбе, требованию или принуждению ))) Будете спорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорить не буду, но тот кто писал эти топики ,по всей видимости, другого мнения.Таких людей тяжело переубедить или что-либо доказать.
Та еще ШтучкаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Спорить не буду, но тот кто писал эти топики ,по всей видимости, другого мнения.Таких людей тяжело переубедить или что-либо доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Желающего идти - судьба ведет, нежелающего - тащит ))) Вот и живет он, бобыль-перестарок, со своим мнением, а не с верной, любящей и заботливой женой )))
Нюрка
Ага, а чтобы женится нужно было когда-то руками уметь работать и самому дом срубить ,чтоб было куда жену привести. Хорошая традиция-мужчина в поле целыми днями пашет, а я дома стираю, а он приходит -воду наносит, дрова нарубит, натаскает печь натопит - а я котелок с кашей поставлю и посуду помою. Все эти замечательные требования мужчин о том, что должна уметь женщина смешны и глупы. Они просто не представляют, как работал мужик раньше, ведь женщина не выполняла тяжелой работы и ни к чему не притрагивалась во дворе, не охотилась, не резала скотину, не чинила ничего в доме (а свой дом все время требует ухода), не косила, в поле она занималась только определенной работой и так далее. Мужчины не притрагивались к уборке, к готовке и стирке потому что тяжелой работы им хватало. Так что глупо требовать чего-то от современных женщин -сам топора в руках не умеет держать, кому нужны традиции -постройте своими руками хотя бы сарайчик или баню или печь затопите ,а потом возбухайте ,когда сами из себя чего-то будете представлять)
Та еще ШтучкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Ага, а чтобы женится нужно было когда-то руками уметь работать и самому дом срубить ,чтоб было куда жену привести. Хорошая традиция-мужчина в поле целыми днями пашет, а я дома стираю, а он приходит -воду наносит, дрова нарубит, натаскает печь натопит - а я котелок с кашей поставлю и посуду помою. Все эти замечательные требования мужчин о том, что должна уметь женщина смешны и глупы. Они просто не представляют, как работал мужик раньше, ведь женщина не выполняла тяжелой работы и ни к чему не притрагивалась во дворе, не охотилась, не резала скотину, не чинила ничего в доме (а свой дом все время требует ухода), не косила, в поле она занималась только определенной работой и так далее. Мужчины не притрагивались к уборке, к готовке и стирке потому что тяжелой работы им хватало. Так что глупо требовать чего-то от современных женщин -сам топора в руках не умеет держать, кому нужны традиции -постройте своими руками хотя бы сарайчик или баню или печь затопите ,а потом возбухайте ,когда сами из себя чего-то будете представлять)
СсылкаПожаловаться
Браво! ) И вообще от всех этих "рассуждений" несет соплежуйством... За такого даже в самой мелкой деревне и дочь-перестарка никто бы не отдал )))
Игоревна Анастасия
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем