Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТВЕТЕ ЧЕСТНО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????
Юлия Валашенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анонимно
Зомби. Как можно уважать таких тупых зомби?
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зомби. Как можно уважать таких тупых зомби?
СсылкаПожаловаться
А вроде бы, девушка - в Вашем вкусе)))
НЮША
Ну где ты полная? Многим мужикам такие нравятся. Вон Ира Иванова поболее тебя мне кажется будет, живет и не заморачивается.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на НЮША
НЮША
Ну где ты полная? Многим мужикам такие нравятся. Вон Ира Иванова поболее тебя мне кажется будет, живет и не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова - красотка))) не надо меня ни с екм сравнивать)
я ни более, ни менее))) я нормальная высокая стройная девочка)
Ураган Катрина (ИИ)
Ира Иванова - красотка))) не надо меня ни с екм сравнивать)
я ни более, ни менее))) я нормальная высокая стройная девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто там тебя с кем сравнивает? Я тебя в пример привеле, а не сравнила. Все ведь видели твои части тела
Ночная фиалочка
у вас что мания? выставили свои телеса и спрашиваете,это дело вкуса все
Insaria
Лично я не презираю. Но я точно знаю, что похудеть можно. Было бы желание.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Insaria
Insaria
Лично я не презираю. Но я точно знаю, что похудеть можно. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
не все могут и имеют возможность похудеть в силу разных причин, если набрали вес, вернее нельзя худеть в некоторых случаях до определенного момента
вот если не знаете, то зачем так категорично утверждать?!
Ураган Катрина (ИИ)
не все могут и имеют возможность похудеть в силу разных причин, если набрали вес, вернее нельзя худеть в некоторых случаях до определенного момента
вот если не знаете, то зачем так категорично утверждать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам отвечу: моя мама когда-то была больше 100 кг, и также думала, что не дано ей похудеть. Но потом взялась за себя - ходила пешком в гору, прыгала на скакалке - пусть один раз, но начать с чего-то надо. особенно в еде не ограничивала себя, но вот занялась физическими нагрузками. Очень быстро она похудела на 40 кг, буквально за 7-8 месяцев. Мои учителя ее просто не узнавали!!! Я уверена, что любой человек может стать стройным, если только он не болен страшной болезнью. остальное - из разряда лени и отговорок. другое дело, что кому-то нравится с таким весом жить.
Ураган Катрина (ИИ)
не все могут и имеют возможность похудеть в силу разных причин, если набрали вес, вернее нельзя худеть в некоторых случаях до определенного момента
вот если не знаете, то зачем так категорично утверждать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаина Раневская кстати так и говорила жалующимся на невозможность похудеть : " Жрать меньше надо"
Клава КедрецВ ответ на Insaria
Insaria
Лично я не презираю. Но я точно знаю, что похудеть можно. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Легко рассуждать! Не всегда можно похудеть! У меня тётя всегда худенькой была. Потом приписали гормоны, в результате 86 кг. И тут и диеты и спорт и голодовки не помогают!
Анна Стойилькович
Вовсе нет)),действительно-дело вкуса!!
Мюмла Янсон
=)))Злые мы просто
Термит
а чего вам сдалось мнение людей, которые ваще никакого отношения к вам и вашей жизни не имеют?
Юлия ВалашенкоВ ответ на Термит
Термит
а чего вам сдалось мнение людей, которые ваще никакого отношения к вам и вашей жизни не имеют?
СсылкаПожаловаться
просто на етом форуме в мой адрес звучали такие высказывания по поводу моей фигуры вот я и спосила
ТермитВ ответ на Юлия Валашенко
Юлия Валашенко
просто на етом форуме в мой адрес звучали такие высказывания по поводу моей фигуры вот я и спосила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на заборе ваще черти чо пишут
не берите ни в голову, ни куда))))
Торопыга
У меня кажется что то со зрением, а у вас с самооценкой....
Термит
главное, что бы нравилось супругу, шефу и т.п.))))
Золушка
Тут и хуимким тоже весьма пристрастно относятся..И к средненьким! Не парься.. Просто мы все такие приСТРАСТные..
Изольда Штольцман
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????

Вы вообще с кем сейчас разговариваете?
Изольда Штольцман
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????

Вы вообще с кем сейчас разговариваете?
СсылкаПожаловаться
со всеми.
sВ ответ на ИРГА
ИРГА
со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....семи....семи....и... и... (эхо) ))
ИРГАВ ответ на s
s
....семи....семи....и... и... (эхо) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхо.. охо...хо хо..оооооооо
Александра Воробьева
Умные люди воспринимают чужую инакость спокойно,даже с некоторым безразличием.
Тут таких полно.
Какая разница,сколько вы весите?Главное-уважайте себя и других.
Я вот толстая,и не парюсь.
RubiN
я бы сказала -чувствуется, когда у человека конституция, а когда он тупо жрет...(
все понимаю и что может это временное состояние, но молодые люди в офисе на 10-15 лет моложе меня с брюшками и более того...это ппц(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем