Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2011, Главная форумов

ОТВЕТЕ ЧЕСТНО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Анонимно
Зомби. Как можно уважать таких тупых зомби?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Зомби. Как можно уважать таких тупых зомби?
СсылкаПожаловаться
А вроде бы, девушка - в Вашем вкусе)))
СсылкаПожаловаться
НЮША
Ну где ты полная? Многим мужикам такие нравятся. Вон Ира Иванова поболее тебя мне кажется будет, живет и не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
НЮША
Ну где ты полная? Многим мужикам такие нравятся. Вон Ира Иванова поболее тебя мне кажется будет, живет и не заморачивается.
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова - красотка))) не надо меня ни с екм сравнивать)
я ни более, ни менее))) я нормальная высокая стройная девочка)
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова - красотка))) не надо меня ни с екм сравнивать)
я ни более, ни менее))) я нормальная высокая стройная девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кто там тебя с кем сравнивает? Я тебя в пример привеле, а не сравнила. Все ведь видели твои части тела
СсылкаПожаловаться
Ночная фиалочка
у вас что мания? выставили свои телеса и спрашиваете,это дело вкуса все
СсылкаПожаловаться
Insaria
Лично я не презираю. Но я точно знаю, что похудеть можно. Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
не все могут и имеют возможность похудеть в силу разных причин, если набрали вес, вернее нельзя худеть в некоторых случаях до определенного момента
вот если не знаете, то зачем так категорично утверждать?!
СсылкаПожаловаться
не все могут и имеют возможность похудеть в силу разных причин, если набрали вес, вернее нельзя худеть в некоторых случаях до определенного момента
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вам отвечу: моя мама когда-то была больше 100 кг, и также думала, что не дано ей похудеть. Но потом взялась за себя - ходила пешком в гору, прыгала на скакалке - пусть один раз, но начать с чего-то надо. особенно в еде не ограничивала себя, но вот занялась физическими нагрузками. Очень быстро она похудела на 40 кг, буквально за 7-8 месяцев. Мои учителя ее просто не узнавали!!! Я уверена, что любой человек может стать стройным, если только он не болен страшной болезнью. остальное - из разряда лени и отговорок. другое дело, что кому-то нравится с таким весом жить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фаина Раневская кстати так и говорила жалующимся на невозможность похудеть : " Жрать меньше надо"
СсылкаПожаловаться
Insaria
СсылкаПожаловаться
Легко рассуждать! Не всегда можно похудеть! У меня тётя всегда худенькой была. Потом приписали гормоны, в результате 86 кг. И тут и диеты и спорт и голодовки не помогают!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Вовсе нет)),действительно-дело вкуса!!
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
=)))Злые мы просто
СсылкаПожаловаться
Термит
а чего вам сдалось мнение людей, которые ваще никакого отношения к вам и вашей жизни не имеют?
СсылкаПожаловаться
Термит
а чего вам сдалось мнение людей, которые ваще никакого отношения к вам и вашей жизни не имеют?
СсылкаПожаловаться
просто на етом форуме в мой адрес звучали такие высказывания по поводу моей фигуры вот я и спосила
СсылкаПожаловаться
Юлия Валашенко
просто на етом форуме в мой адрес звучали такие высказывания по поводу моей фигуры вот я и спосила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на заборе ваще черти чо пишут
не берите ни в голову, ни куда))))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
У меня кажется что то со зрением, а у вас с самооценкой....
СсылкаПожаловаться
Термит
главное, что бы нравилось супругу, шефу и т.п.))))
СсылкаПожаловаться
Золушка
Тут и хуимким тоже весьма пристрастно относятся..И к средненьким! Не парься.. Просто мы все такие приСТРАСТные..
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????

Вы вообще с кем сейчас разговариваете?
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман

Вы вообще с кем сейчас разговариваете?
СсылкаПожаловаться
со всеми.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....семи....семи....и... и... (эхо) ))
СсылкаПожаловаться
пиво холодное
....семи....семи....и... и... (эхо) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эхо.. охо...хо хо..оооооооо
СсылкаПожаловаться
Умные люди воспринимают чужую инакость спокойно,даже с некоторым безразличием.
Тут таких полно.
Какая разница,сколько вы весите?Главное-уважайте себя и других.
Я вот толстая,и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
RubiN
я бы сказала -чувствуется, когда у человека конституция, а когда он тупо жрет...(
все понимаю и что может это временное состояние, но молодые люди в офисе на 10-15 лет моложе меня с брюшками и более того...это ппц(
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru