Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТВЕТЕ ЧЕСТНО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????
Юлия Валашенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в каком месте ты худая?)))ты жирная:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот псиса и прилетела. а худой я была, когда тебя еще и в проекте не было. (мамка видать жалеет. что аборт не сделала из-за отсутствия бабла. родила на свет калеку, бээддннаая) тебе денежки на нормальную жратву не хватает (как вспомню твой "деликатес" куриные когти - сразу аппетит пропадает), вот и приходится хвастать худобой, как своим единственным достоинством
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
ну вот псиса и прилетела. а худой я была, когда тебя еще и в проекте не было. (мамка видать жалеет. что аборт не сделала из-за отсутствия бабла. родила на свет калеку, бээддннаая) тебе денежки на нормальную жратву не хватает (как вспомню твой "деликатес" куриные когти - сразу аппетит пропадает), вот и приходится хвастать худобой, как своим единственным достоинством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой что-то я буквы твои не разберу, какие-то каракули,иди комп сдай на ремонт, что-то не то прям!ЧАО!
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой что-то я буквы твои не разберу, какие-то каракули,иди комп сдай на ремонт, что-то не то прям!ЧАО!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и зрение уже стало портиться на почве недоедания. и мозги хуже работать стали, и память. уже читать по-русски не в состоянии. а то ли еще будет! эх, не надолго тебя, алька, хватит. увезут бедолагу на принудительное лечение и компа не дадут. что мы без тебя на форуме делать-то будем!
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
вот и зрение уже стало портиться на почве недоедания. и мозги хуже работать стали, и память. уже читать по-русски не в состоянии. а то ли еще будет! эх, не надолго тебя, алька, хватит. увезут бедолагу на принудительное лечение и компа не дадут. что мы без тебя на форуме делать-то будем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не читаю что ты пишешь, иди комп чини старушенция.
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Не читаю что ты пишешь, иди комп чини старушенция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не читаешь, а отвечаешь. чо, алька, давно на стену не лезла от бешенства, что задеть старушку пытаешьси, мазохисточка ты моя?
Аля СтраусВ ответ на отшельник
отшельник
не читаешь, а отвечаешь. чо, алька, давно на стену не лезла от бешенства, что задеть старушку пытаешьси, мазохисточка ты моя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой что за пук тут, ну ка нука....
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ой что за пук тут, ну ка нука....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это, алька, из тебя говно лезть начинает. его у тебя много. жаль с мозгами туговато. обделил господь бедолажку
Кошка
Скажу так - но без обид---------------коль обладаешь пышной формой НО при этом подтянута и БЭЗ уродливых складок и всяких там запас карманов- то ЭТО оооочень даже красиво- НЕ ГРЕХ и похвалиться
а вот если вес имеешь лишний и вид не айс то не нано другим аппетит портить - Уважать себя надо и окружающих.
вот Алька хоть и та ещё ...но всё таки жестко и честно ответила даже согласна с ней.
НЕТ повода ненавидеть.
у меня только ЖАЛОСТЬ к безобразно одетым и жутко подчеркивающим свои же недостатки------господяяяяяяяя одежда то создана что бы подчеркивать прелести а не НЕДОСТАТКИ( хотя для многих видно енто и есть красотень)
Аля СтраусВ ответ на Кошка
Кошка
Скажу так - но без обид---------------коль обладаешь пышной формой НО при этом подтянута и БЭЗ уродливых складок и всяких там запас карманов- то ЭТО оооочень даже красиво- НЕ ГРЕХ и похвалиться
а вот если вес имеешь лишний и вид не айс то не нано другим аппетит портить - Уважать себя надо и окружающих.
вот Алька хоть и та ещё ...но всё таки жестко и честно ответила даже согласна с ней.
НЕТ повода ненавидеть.
у меня только ЖАЛОСТЬ к безобразно одетым и жутко подчеркивающим свои же недостатки------господяяяяяяяя одежда то создана что бы подчеркивать прелести а не НЕДОСТАТКИ( хотя для многих видно енто и есть красотень)
СсылкаПожаловаться
Ну вот чтобы не сказать какая Я прям ни как?Однажды попробуй ответить не затрагивая меня:)
Valentina Cherkasova
юль вы наверно вняли совету форумчан и всю ночь учили родную речь))))--- ошибка у вас сегодня только одна в тексте- что делает вам честь. никто не относится к полным людям плохо- если не выставлять свои неостатки на всеобщее обозрение. я тоже дама нехрупкая- но телесами на инете не трушу- авку поменяйте
Ксения
ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ - да ничего ты мне не сделала))))) просто человек привык к прекрасному, а не к этому уродству, сиськи как две дыни на животе, тело как холодец, жирные ноги!!!!И это все ты выставляешь на всеобщее обозрение, чего хочешь добится, всеобщего обажания????Нет, милочка, правильно Аля с Гоблином сказали что жиртрест ничего кроме блевотни вызвать не может!!! Мужчина изначально должен быть сильнее и больше женщины, что бы он чувствовал свою силу над ней, а она слабость и хрупкость, а ты??? Ты любого мужика раздавишь? Ведь говорят - мужчина любит глазами, а у тебя чем любоваться - дебелыми телесами?! Он должен получать удовольствие от прикосновений к девушке, а у тебя кроме омерзения ничего не вызовет. Ну может какой-нить старпер и позарится на тебя, худей, жри меньше...
И сиськам я твоим не завидую ни капли, у меня хоть и маленькая грудь, но за то малленькие яблочки...не то что у тебя
OlgaOlgaВ ответ на Ксения
Ксения
ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ - да ничего ты мне не сделала))))) просто человек привык к прекрасному, а не к этому уродству, сиськи как две дыни на животе, тело как холодец, жирные ноги!!!!И это все ты выставляешь на всеобщее обозрение, чего хочешь добится, всеобщего обажания????Нет, милочка, правильно Аля с Гоблином сказали что жиртрест ничего кроме блевотни вызвать не может!!! Мужчина изначально должен быть сильнее и больше женщины, что бы он чувствовал свою силу над ней, а она слабость и хрупкость, а ты??? Ты любого мужика раздавишь? Ведь говорят - мужчина любит глазами, а у тебя чем любоваться - дебелыми телесами?! Он должен получать удовольствие от прикосновений к девушке, а у тебя кроме омерзения ничего не вызовет. Ну может какой-нить старпер и позарится на тебя, худей, жри меньше...
И сиськам я твоим не завидую ни капли, у меня хоть и маленькая грудь, но за то малленькие яблочки...не то что у тебя
СсылкаПожаловаться
Диана, вам не стыдно?
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ксения
Ксения
ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ - да ничего ты мне не сделала))))) просто человек привык к прекрасному, а не к этому уродству, сиськи как две дыни на животе, тело как холодец, жирные ноги!!!!И это все ты выставляешь на всеобщее обозрение, чего хочешь добится, всеобщего обажания????Нет, милочка, правильно Аля с Гоблином сказали что жиртрест ничего кроме блевотни вызвать не может!!! Мужчина изначально должен быть сильнее и больше женщины, что бы он чувствовал свою силу над ней, а она слабость и хрупкость, а ты??? Ты любого мужика раздавишь? Ведь говорят - мужчина любит глазами, а у тебя чем любоваться - дебелыми телесами?! Он должен получать удовольствие от прикосновений к девушке, а у тебя кроме омерзения ничего не вызовет. Ну может какой-нить старпер и позарится на тебя, худей, жри меньше...
И сиськам я твоим не завидую ни капли, у меня хоть и маленькая грудь, но за то малленькие яблочки...не то что у тебя
СсылкаПожаловаться
Диана, у Вас настроение плохое? Я Вас не узнаю.
КсенияВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Диана, у Вас настроение плохое? Я Вас не узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сказать что плохое, это ничего не сказать....я устала, от всего устал, окапризов окружающих, от бесконечноо непонимания, от того что у меня никого нету, чт я одна наконец, а тут эта баба...плохо мне очень...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Ксения
Ксения
если сказать что плохое, это ничего не сказать....я устала, от всего устал, окапризов окружающих, от бесконечноо непонимания, от того что у меня никого нету, чт я одна наконец, а тут эта баба...плохо мне очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диана, это на Вас приближение осени и вечер воскресенья подействовал. Слямзить срочненько шоколадочку с чашкой вкусного какао , забраться под одеялко и комедию посмотреть)))) И ПЛЯВАТЬ на всех с их жирами, капризами и те.пе... Пусть страдают без Вашего участия и пусть весь мир подождет!
Двоюрная Тетка
Диана, это на Вас приближение осени и вечер воскресенья подействовал. Слямзить срочненько шоколадочку с чашкой вкусного какао , забраться под одеялко и комедию посмотреть)))) И ПЛЯВАТЬ на всех с их жирами, капризами и те.пе... Пусть страдают без Вашего участия и пусть весь мир подождет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какао с шоколадкой заслужить надо, обойдётся...
Athena PalladaВ ответ на Ксения
Ксения
ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ - да ничего ты мне не сделала))))) просто человек привык к прекрасному, а не к этому уродству, сиськи как две дыни на животе, тело как холодец, жирные ноги!!!!И это все ты выставляешь на всеобщее обозрение, чего хочешь добится, всеобщего обажания????Нет, милочка, правильно Аля с Гоблином сказали что жиртрест ничего кроме блевотни вызвать не может!!! Мужчина изначально должен быть сильнее и больше женщины, что бы он чувствовал свою силу над ней, а она слабость и хрупкость, а ты??? Ты любого мужика раздавишь? Ведь говорят - мужчина любит глазами, а у тебя чем любоваться - дебелыми телесами?! Он должен получать удовольствие от прикосновений к девушке, а у тебя кроме омерзения ничего не вызовет. Ну может какой-нить старпер и позарится на тебя, худей, жри меньше...
И сиськам я твоим не завидую ни капли, у меня хоть и маленькая грудь, но за то малленькие яблочки...не то что у тебя
СсылкаПожаловаться
Не вы ли тут ныли недавно, что одна и не нужна никому? Открою секрет: с таким отношением к людям ещё долго одна будете. Вам вообще не стыдно так писать?
Кошка
Юля, глянула ваши фотки- очень милая,да пышная но милая, лицо открытое доброе.
Так что не принимайте оскорбления близко к сердцу,давно пора привыкнуть к тому что - если похвалили 10 обязательна пара найдется кому будет бееееееееееееееееееее.
Valentina Cherkasova
а почему вы не на один коммент так и не ответили- ни вчера- ни сегодня?вы ж вопрос задаете автор- чего ж молчите?
Наточка
Ну может быть не все????Чего зря на всех наговариваете, если человек нормальный, адекватный, то мне пофиг какой размер одежды он(она) носит.
OlgaOlga
Юля, никогда не обращайте внимания на людей, делящих людей по весу, росту и прочая...
Кошка
кстати особо ЯРЫМ- набор костей тоже не показатель красоты и сексуальности- по мне так уж на пышечку посмотреть чем на ренген снимок в одежде
не пара
мне нравяться полные женщины, они все такие домашние
Сальма Хайек
эээ... мне как то все равно кто и как выглядит, главное - как выгляжу я. Зачем мне сушить себе мозги и думать о каких то там не знакомых мне толстухах. Больше страшилок - меньше конкуренция.)))))
beretta
А почему Вы решили, что полных презирают и почему капс-лок заело?)))
Мне нравятся полные люди, сама я тощая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем