Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТВЕТЕ ЧЕСТНО

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАК СКЕПТИЧЕСКИ ОТНОСИТЕСЬ К ПОЛНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО МЫ ВАМ СДЕЛАЛИ И ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ВАС ЗА ЧТО ВЫ ТАК НАС ПРЕЗИРАЕТЕ????
Юлия Валашенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Кира Муравьева
Мы все скептически относимся к полным людям? Интересное заявление. По-крайней мере про себя могу сказать точно - я ни разу о полных худого слова не сказала. Несправедливы вы к нам.
Галина Яковлева
Я не презираю. Единственное, что лишний вес вреден здоровью и как-то нужно с этим разобраться. Никто не застрахован от полноты, и прежде чем смеяться над другими, лучше последить за собой.
Maria
Какие люди расисты,,, худой толсты .какая разница.Мы все одинаковые.У многих в нашей стране мамы полные,так что мы будем говорить что наша мама ,.жиртрест или еще что,, все мы одинаковые.Смотрите на это проще,Я полного телосложения ,мне это еще не помешало.А то что говорят остальные , мне по фени ядрена вошь .
А вот про анорексичек

ни кто ни чего не сказал,,все говорят что это болезнь,многие не задумывались .что набор лишнего веса тоже может произойти из за какой то болезни.
Maria В ответ на Maria
Maria
Какие люди расисты,,, худой толсты .какая разница.Мы все одинаковые.У многих в нашей стране мамы полные,так что мы будем говорить что наша мама ,.жиртрест или еще что,, все мы одинаковые.Смотрите на это проще,Я полного телосложения ,мне это еще не помешало.А то что говорят остальные , мне по фени ядрена вошь .
А вот про анорексичек

ни кто ни чего не сказал,,все говорят что это болезнь,многие не задумывались .что набор лишнего веса тоже может произойти из за какой то болезни.
СсылкаПожаловаться

Maria В ответ на Maria
Maria
Какие люди расисты,,, худой толсты .какая разница.Мы все одинаковые.У многих в нашей стране мамы полные,так что мы будем говорить что наша мама ,.жиртрест или еще что,, все мы одинаковые.Смотрите на это проще,Я полного телосложения ,мне это еще не помешало.А то что говорят остальные , мне по фени ядрена вошь .
А вот про анорексичек

ни кто ни чего не сказал,,все говорят что это болезнь,многие не задумывались .что набор лишнего веса тоже может произойти из за какой то болезни.
СсылкаПожаловаться
Какие люди расисты,,, худой толсты .какая разница.Мы все одинаковые.У многих в нашей стране мамы полные,так что мы будем говорить что наша мама ,.жиртрест или еще что,, все мы одинаковые.Смотрите на это проще,Я полного телосложения ,мне это еще не помешало.А то что говорят остальные , мне по фени ядрена вошь .
А вот про анорексичек

ни кто ни чего не сказал,,все говорят что это болезнь,многие не задумывались .что набор лишнего веса тоже может произойти из за какой то болезни.

Какая из фото больше привлекла ???
Светлана
Я к полным отношусь точно так же, как и ко всем остальным людям.
Вы сами комплексуете по этому поводу и этим привлекаете к себе излишнее внимание.
Любите себя и Вам будет глубоко пофиг, кто что о Вас там думает..
Maria В ответ на Светлана
Светлана
Я к полным отношусь точно так же, как и ко всем остальным людям.
Вы сами комплексуете по этому поводу и этим привлекаете к себе излишнее внимание.
Любите себя и Вам будет глубоко пофиг, кто что о Вас там думает..
СсылкаПожаловаться
Молодец, поддерживаю.ведь жизнь так коротка что бы обращать внимания на пустяки
Veter
Лично я не презираю и к полным отношусь очень хорошо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем