Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответила свекрови

После очередной гадости свекровь спросила, злюсь ли я на нее или не обиделась ли я, на что она получила следующий ответ: свекровь, не попившая крови у невестки, свекровью считаться не может. Правильно ли я поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Друг
что крофф отдала??
Мария К
значит невестка ты плохая если к тебе у свекрови притензии.
Helen Frollo
Если вам нравится тратить время на нее, то правильно. Я бы вообще общаться не стала.
Владимир
вы не ответили на ее вопрос, а вместо ответа брякнули что-то философское, чего она может и не поняла.
а ответ нужен по существу:
- вы мне наговорили гадостей
- я на вас злюсь
- я на вас обиделась.
вас ведь об этом спросили?
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
вы не ответили на ее вопрос, а вместо ответа брякнули что-то философское, чего она может и не поняла.
а ответ нужен по существу:
- вы мне наговорили гадостей
- я на вас злюсь
- я на вас обиделась.
вас ведь об этом спросили?
СсылкаПожаловаться
Вопрос злюсь ли я был риторический. После ее слов я могла бы со спокойной совестью выставить ее чемодан за дверь. И не открывать никогда. Просто мамо меня любит и все мечтает, что мы разведемся
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос злюсь ли я был риторический. После ее слов я могла бы со спокойной совестью выставить ее чемодан за дверь. И не открывать никогда. Просто мамо меня любит и все мечтает, что мы разведемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как почитаешь, то прям все свекрови - монстры - "не так сидят, не так свистят, то низко летают"...
МилаВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Как почитаешь, то прям все свекрови - монстры - "не так сидят, не так свистят, то низко летают"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а невестки все хорошие, умницы, главное, добрые.
эрхай анориВ ответ на Мила
Мила
Да, а невестки все хорошие, умницы, главное, добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень "добрые".... Сослуживица в ОК ,на тему отношений свекрови и невестки, вступила в полемику с одной девушкой. Все пересказывать не буду, но суть - девушка в браке, ненавидит свою свекровь, если бы она (свекровь) исчезла, испарилась, даже скоропостижно умерла, то жалеть о чужой тетке не станет, и жизнь наладится. На аватарке - кошка, сама - Лана... Короче она переписывалась со своей невесткой, узнала об этом спустя время. Глядя в ее бесстыдные очи, один на один, потребовала съехать из ее квартиры немедленно, пусть придумывает какой угодно предлог, сыну говорить не будет, дабы не разрушать их семью..., хотели к теще, но та категорически отказала. Снимают квартиру. Муж в шоке, сказал то, что докопается до истины такого спешного побега... Теперь живет как на пороховой бочке - вдруг докопается....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Не правильно...объяснять не буду,не поймете.У меня совсем другие взгляды на отношения снохи и свекрови...
M~
Правильно, но не договорили..надо было еще узнать по вкусу ли ей ваша кровь.
Твоя 1В ответ на M~
M~
Правильно, но не договорили..надо было еще узнать по вкусу ли ей ваша кровь.
СсылкаПожаловаться
-бабушка, а кровь вкусная?
-я ее не пробовала.
-а папа сказал, то ты иму всю кровь выпила.
- у твоего папы мозга нет.
-конечно нет! ты иво выклевала!
Female Opinion
Зря вы в войнушку играете. Плохой мир лучше.
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
Бегущая СтрокаВ ответ на Larissa
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
А не пофиг ли потом и на мужа и на свекровь, если он вдруг загуляет?
наталья санкинаВ ответ на Larissa
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Вы умничка .
Альфия ИжикВ ответ на Larissa
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
Красивая история, но не хочется всю жизнь стелиться под неё. Я тоже стараюсь "дружить", но моя меня иногда специально провоцирует, не знаю чего добивается, иногда я ей отвечаю. Сама наговорит гадостей, испоганит настроение, а потом щебечет, что она это мне "как дочке наговорила, а на маму обижаться нельзя".
Lilit LВ ответ на Larissa
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
красивая СКАЗКА)))) Не надейтесь!!!! Насколько бы хорошо Вы ни относились к свекрови и как бы ни старались угодить, в случае загула мужа она будет на его стороне, на стороне своего СЫНАЧКИ, кровь-то не водица, своя всегда ближе будет. Разумеется, не стоит самой провоцировать конфликты, но и позволять помыкать собой, позволять лезть в свою семью тоже нельзя.
Ольга ДубоваВ ответ на Larissa
Larissa
Китайская притча. ПРиходит молодая невестка к врачу и просит яду, что бы подлить его в пищу свекрови. которая к ней придирается. Врач дал ей яд и сказал подливать по немного в еду в течение полугода, но при одном условии. Невестка должна быть ласковой со свекровью, выполнять все ее советы , быть внимательной и нежной. Невестка взяла яд, стала подливать его в еду свекрови и выполнять все как сказал врач. Пол года она была вежливой и ласковой с ненавистной свекровью. Через пол года она пришла к врачу за противоядием. На вопрос зачем оно ей, она ответила что она помирилась со свекровью и больше не хочет ее смерти и что свекровь ей стала настолько дорогим человеком, что она раздумала ее травить. На что мудрый врач сказал, что та жидкость, что он давал невестке вместо яда , была не яд а всего навсего настойка каштана. Вот так. Дружите со свекровью и тогда когда ваш муженек загуляет. она будет на вашей стороне.
СсылкаПожаловаться
В России теперь другие свекрови, под ваш шаблон они не попадают. Нынче "свекрови" растят себе пожизненных рабов, выучился, пошел работать и исполняй хотелки мамо, зачем ему семья, дети. Она же его вырастила! У него должна быть только мамо. Мамо одна и на все времена, и чтобы близко никого не было.
Светлана Колесник
Ляяяяяя.. вот проблема у ананиев
наталья санкина
А очередная гадость это что конкретно?
Alena
Вы всё правильно ответили.
Сожительница
Да.
Людмила Берёзина
О!Бунт на корабле!
Елена Лунёва
Жаль, что не выставили с чемоданом. Держите свекровь подальше от семьи, дружнее жить будете. Есть такие, которые всю жизнь ненавидят двух людей: жену сына и мужа дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем